Стадион "Наука"

iFly
SOA:

скоро вообще летать будет негде.

?? В 100 метрах восточнее ямы пруд. Он скоро замёрзнет. По площади он почти такой же как яма. На крайняк приезжайте к нам, у нас скоро замерзнет Большой Садовый пруд, там пространство вообще километр на километр

RuslanG

странно, мы были до 3х часов, , может ты пришел в час и ушел, я пришел к 13-20мин, 2 круга полетал, ветерок был не комфортно швыряло, покатали машинки и по домам

iFly
RuslanG:

странно

Если быть точнее, с 12:55 до 13:15. Подъехали, постояли минут пять - никого нет. Потом вылезли из авто, я подлетнул пару раз на Зуме, свернулись и поехали.

simakov
iFly:

Если быть точнее, с 12:55 до 13:15. Подъехали, постояли минут пять - никого нет. Потом вылезли из авто, я подлетнул пару раз на Зуме, свернулись и поехали.

Но мы были на тенисных кортах

SOA
iFly:

Сообщение от SOA скоро вообще летать будет негде. ?? В 100 метрах восточнее ямы пруд. Он скоро замёрзнет. По площади он почти такой же как яма. На крайняк приезжайте к нам, у нас скоро замерзнет Большой Садовый пруд, там пространство вообще километр на километр

Спасибо конечно за приглашение. У нас тоже есть пруд,довольно большой,немного поменьше правда чем у вас.Мне кажется сейчас выходить на лёд ещё опасно(в начале зимы),надо подождать пока лёд потолще станет.Вообще если народ пойдёт на лёд,придётся наверно тоже туда идти.

RuslanG

щас по нашему льду только Исус сможет ходить

simakov

Сегодня классно полетал, жаль только, что один. На пруду уже встал лёд и рыбаки. Из минусов сегодняшней атмосферной консистенции - слишком свинцовое, низкое небо, очень плохо читалась модель. Мандраж в руках был, уже забыл как летают 600-ки не виртуальные.

RuslanG

так ты на пруду летал? по льду ходил? погода вот только не айс завтра

simakov
RuslanG:

так ты на пруду летал? по льду ходил? погода вот только не айс завтра

Нет на стадионе летал. Завтра поеду голосовать на красногвардейскую там и полетаю.

SOA

Товарищи,а где ваш топикстартер,вы его давно видели?

SOA

Хотел просто узнать,у него всё в порядке? Что-то его давно не видно было.

Dantarion

новый ацццкий Flash был замечен сегодня на стадионе! метров с 15ти хрен разберешь, где зад/перед/спина/пузо, но мы так далеко особо и не летаем ведь)) как ни странно, никакого дискомфорта не испытал, не теряется вообще)) но смотрится зачетно))
а еще достал ветер порывистый!

iFly

Гениально. Малевич от “Науки”!!! Теперь вот думаю, в какой цвет своего Зума задуть))) Объявляю конкурс!
Недоработочку заметил - а чо батарейка желтая? Тоже черная должна быть)))

SOA

Чёрный цвет рулит. Не понятно зачем надо было так издеваться над Flesh- ом. Действительно не видно где верх,а где низ,как управлять?

Dantarion
iFly:

Гениально. Малевич от “Науки”!!! Теперь вот думаю, в какой цвет своего Зума задуть))) Объявляю конкурс!
Недоработочку заметил - а чо батарейка желтая? Тоже черная должна быть)))

надо кучку нано-техов заказать, меньше выделяться будут))

iFly:

Чёрный цвет рулит. Не понятно зачем надо было так издеваться над Flesh- ом. Действительно не видно где верх,а где низ,как управлять?

практика! практика всему голова! вам экспериментировать подобным образом категорически не советую.

iFly
Dantarion:

надо кучку нано-техов заказать

Или чооорной термоусадкой имеющиеся затянуть. Могу поделиться)))

Dantarion
iFly:

Или чооорной термоусадкой имеющиеся затянуть. Могу поделиться)))

это дельная идея))

iFly

О! Идея. Задуваю своего Зума белой краской… И устраиваем в небе Науки битву “Добра со Злом”. Белый Лебедь (Зум) и Черный Ворон (Flash) )))) Результат битвы, как это ни банально звучит… Черно-белые дрова)))))

SOA
Dantarion:

практика! практика всему голова! вам экспериментировать подобным образом категорически не советую.

Я не собираюсь пока эксперементировать,я уже купил готовый Flash . Сверху покрашен,а снизу белый.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь
www.avionix.ru/catalog/detail.php?view_shop=&SECTI…