Стадион "Наука"

simakov

Отлично и весело полетали в полном составе. Спасибо за компанию! 😃

iFly

Ну вот скриншоты с бортовой видеокамеры тренера. Видео - смотреть не на что, камера была направлена чрезмерно вниз, поэтому видно только проплывающие внизу квадраты перепаханных полей. Но. В один кадр попал пролетающий внизу “Черный ворон”, а на других, наша компания вид сверху и перспектива на развороте))) Камеру конечно надо широкоугольную и получше качеством.Эта - вообще пустая трата времени и нервов…Посоветуйте!!

simakov

Ви таки мине можете не верить, но я таки сегодня летал! Правда пока менял аккумулятор вертолёт ветром перевернуло 😮

iFly
simakov:

Ви таки мине можете не верить, но я таки сегодня летал! Правда пока менял аккумулятор вертолёт ветром перевернуло 😮

Таки верим!!!

Vlad73

Всем здрасте! Алексей, вы там рядом живете, не подскажете, в какое время летать можно, чтоб не мешать спортсменам? А то как стало поздно рассветать, я за город перебрался, но уж стало очень долго и накладно ездить, учитывая предновогоднее дорогостояние 😦

iFly

Рискну предположить, что днем по рабочим дням поле свободно. Но только предположить, т.к. работаю. Во всяком случае осенью (у меня отпуск был) именно так и было.
По выходным сейчас там с утра самодеятельные футболисты играют, часов до 11, потом опять - свободно (относительно). Вообще мы с коллегами планируем потихоньку на лёд перебираться, как морозы устаканятся, чтоб от футболистов не зависеть и места побольше было. Вам совет - поищите взлётку за городом, куда перебрались, чтоб не терять время на дорогу в Москву на полетушки с неизвестным результатом. Если хотите тусоваться в компании - как правило зимой мы собираемся по выходным часов с 12 до двух дня на пруду и летаем часов до четырех - пяти (пока светло). По рабочим дням - кто как может)))

simakov

Ура господа я купил лопату “Богатырь”

Ой не та! Вот! 😁

Скидываемся на общ сумму 350.

П.С. Я просто подумал, что первую может не выдержать лёд. 😃

UncleVlady

Макс, лучше первую штуку! На крыше устроить вертолетку и лопата не понадобится!

Когда будем лопастями снег разрыхлять? 😉

iFly

Или вот такое. Рыхлить снег лопастями рано - морозов толком не было, на лёд выходить опасно.

simakov

Ответственно предлагаю:
Все сообщения касающиеся озганизации и времени полётов выделять к примеру - Летаем в субботу в 13:00

simakov

Вот вариант взлётки размером положим 24х8м.

UncleVlady

Самолеты с вертолетами - это понятно…а кто у нас на НЛО летает? )))))

iFly

Макс , пририсуй там сбоку парковку для НЛО… В форме круга или спирали… В зависимости от галактики приписки этого самого НЛО)))

simakov
UncleVlady:

Самолеты с вертолетами - это понятно…а кто у нас на НЛО летает? )))))

😃 Это не НЛО - это Моделисты с пультами на перевес вид со спутрика. и вообще это не я рисовал это аэросъёмка со спутника!

Vlad73

Вам совет -поищите взлётку … Я живу то где жил, в москве, недалеко от “Аэропорта”, перебирался в смысле на полеты ездил, у меня в долгопрудном друг-моделист живет, так что площадка в этом районе актуальна по-прежнему

iFly
Vlad73:

площадка в этом районе актуальна по-прежнему

Нутк мы тут ее и готовим)) Лопата то зачем приобретена? А затем. чтоб на замерзшем пруду кулюторную полосу забабахать и там по человечески летать, а не как в прошлые годы - по пояс в снегу и на лыжах)))

iFly

Завтра по погоде с утра вылетаю! На стадионе или на пруду - видно будет.

simakov

Как проснёмся так и пойдём. Я предлагаю смотреть по погоде в 12:00

RuslanG

уже можно на лед?
ну вы по легче, проверьте, если все окей тогда будем подтягиватся,
зы. мы завтра в лесу в 13 собираемся