Стадион "Наука"

KislotnikZ

Господа есть вопрос
1.Есть и подъезд на машине?
2.Нужен ли пропуск для прохода на стадион
(летаю на электро самолете и двух электро вертах)
И еще вы летаете над прудом или над стадионом?

simakov
KislotnikZ:

Господа есть вопрос 1.Есть и подъезд на машине? 2.Нужен ли пропуск для прохода на стадион (летаю на электро самолете и двух электро вертах) И еще вы летаете над прудом или над стадионом?

  1. На стадион подъезд есть со стороны авто-салона, на пеуд подъезда нет только пешком 200 метров от парковки на стадионе.
  2. Нет не нужен. Всё свободно.
    Внимание на технику безопасности полётов! (тоесть ни кого не убить.)
Командор

Во-во! Всё внимание на вертокрылых, от них главная угроза!

iFly
KislotnikZ:

И еще вы летаете над прудом или над стадионом?

И над прудом и над стадионом))) Сейчас взлётки расчищены на льду пруда (ссылки на точку - см. постами выше). Но никто не мешает прийти на стадион и летать там. Только с колёс взлёт сейчас не получится-уж больно занесено всё там снегом и поверхность неровная.

Ну а летом - если не боитесь - можно над прудом. А так - над стадионом, с учетом футболистов и бегунов)))
Короче, места достаточно (для электро летательных аппаратов небольшого размера, хотя некоторые наши смелые пилоты)))) решаются поднимать в воздух аппараты достаточно крупные))). В общем, соблюдайте технику безопасности и культуру поведения на стадионе, и всё будет ОК)))

iFly

Макс! От имени своей семьи и от себя лично поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим близким! Успехов в работе и интересных достижений в хобби! УРА!!!

RuslanG

прими и от авто моделистов наши скромные поздравления, ни гвоздя ни жезла тебе

dvolkov

Максим, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!

obormot69

Макс , с днюхой тебя!!!
Приезжай в яму в субботу, я тебя “Алёнкой” угощу…
…и пользуясь случаем…все приезжайте в гости…

iFly

Господа!
На носу выходные. Какие у кого планы? Для начала я вечерком сегодня пойду разомнусь - взлётки почищу. Если кто хочет поработать - айда!

negrim
iFly:

Для начала я вечерком сегодня пойду разомнусь - взлётки почищу. Если кто хочет поработать - айда!

Во сколько?

iFly

Часа в 4- полпятого. Но у меня только одна лопата, бери свою)))
Чистить долго - часа полтора- два, так что подгребай как сможешь. Главное дотемна успеть основное сделать, чтоб в субботу время на расчистку не тратить.

negrim

Очень рано, я только в 6 заканчиваю. Постараюсь пораньше уйти. И лопаты у меня нету((

iFly

В 6 уже темнеет катастрофически.

Командор
iFly:

Господа!
На носу выходные. Какие у кого планы?

Во скоко планируются полёты завтра и послезавтра? А погода не смущает?