Стадион "Наука"

Dantarion
SOA:

С элеронами было бы получше. Вообще,скажу Вам по секрету,самолёты легче 500 гр. я считаю предназначены для полётов в зале.

какая чушь!!

SOA

Почему? Это мой личный предел 500 гр.,у Руслана С. 200 гр. Может быть конечно плюс минус,но основная планка для меня 500 гр.

iFly
SOA:

Это мой личный предел 500 гр.,у Руслана С. 200 гр.

Ндаааа слабый, слабый народ пошел… Если под хороший закусон, то у меня с 500 грамм (точнее с 0,5 литра) всё только начинается 😁.
Пятница, короче. Планирую проинспектировать состояние полос вечерком, как в прошлые разы. Не факт, что полёты будут - уж больно морозно. Но инфраструктуру в должном состоянии поддерживать надобно. Велкам, если кто еще желает.

SOA

Товарищи,я хочу чтобы Вы правильно поняли,500 гр.- это полётная масса самолёта.Вообще я не собираюсь летать в зале,а на улице я наверно не буду запускать самолёт легче чем 500 гр.,даже когда полный штиль. Да,а мороз сейчас приличный,с утра было -23,а сейчас на солнце -15.Я бы лучше подождал когда потеплеет.

Dantarion
SOA:

Товарищи,я хочу чтобы Вы правильно поняли

это полный анрил!

SOA:

Вообще я не собираюсь летать

тогда и трещать от безделья тоже нефига

SOA

Ага,значит всё нормально.Не,кто не хочет может не “трещать”.

Командор
iFly:

Ндаааа слабый, слабый народ пошел… Если под хороший закусон, то у меня с 500 грамм (точнее с 0,5 литра) всё только начинается…

И это правильно! А ежели так, пожаЛте в гости в яму, там веселО!
fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/177486/?

iFly

Мде… Снежные заносы оказались поболе чем я думал… Тем не менее, готова к приему ЛА малая полоса и стоянка. К большой полосе даже не притрагивался - рук и лопат не хватило))) Так что велкам, господа морозоустойчивые пилоты)))!!! Лишь бы ветра не было! Сам планирую часам к полтретьего - к трем, если погода комфортная будет)))

simakov
iFly:

Мде… Снежные заносы оказались поболе чем я думал… Тем не менее, готова к приему ЛА малая полоса и стоянка. К большой полосе даже не притрагивался - рук и лопат не хватило))) Так что велкам, господа морозоустойчивые пилоты)))!!! Лишь бы ветра не было! Сам планирую часам к полтретьего - к трем, если погода комфортная будет)))

Поддерживаю!

Командор

Доброго дня, господа!
Пока Московия находится во власти холодов и митингов, в Нюрнберге проходит ежегодная Международная выставка новинок радиомоделизма. Один мой знакомый счастливец сейчас пребывает там. Вот немного информации о выставке, возможно кому-то будет интересно. С уважением, Михаил!

iFly

На 9 минуте ролика интересное. Вертушка с логотипом Graupner и надписью GAUI на раме. Объединились, что ли?

iFly

Неее это слишком. Вышел к трем часам - полный ппц. Ладно бы минус 20 и штиль- дак нет, восточный ветер, порывами. Прямо в лицо, если стоять к полосе. Во избежание вреда здоровью ретировался(((( И автолюбителей тоже не было никого(((

iFly

Граждане! я сейчас пойду чистить большую взлётку , чтоб ее не занесло окончательно. Если есть кто с лопатой на помощь, приходите! Реально одному там долго возиться!

iFly

Полосы готовы. полетушки на 2 часа назначены. Ветерочек-с, однако…

simakov

Я вылетел из полетушек по состоянию здоровья.

iFly

Ну что ж, поднимем тему. Вылетевшие по состоянию здоровья в темпе влетают обратно. Хорош болеть. Завтра вечером инспектирую полосы, как обычно. Субботние-воскресные полетушки - по погоде.

Crash_from_Koptevo

Блин,забыл уже как летать то!😃
На выхи говорят самые морозы в этом году будут.Жаль.

iFly
Crash_from_Koptevo:

Блин,забыл уже как летать то! На выхи говорят самые морозы в этом году будут.Жаль.

А что жаль-то? То, что Вы летать забыли как? Дык поднимайтесь в воздух, навык единожды приобретенный, восстанавливается быстро. Велкам!!!

iFly

Полосы готовы. Всё теперь от погоды зависит. Выйти планирую часам к полтретьему- к трем.