Стадион "Наука"

iFly
Командор:

А сколько метров прёт до отрыва?

Как таковой отрыв происходит “силовым способом” - дачей ручки на себя. Если просто разгоняться - дойдет до некоторой скорости, выйдет на редан, но не оторвётся - слишком сильно поплавки к воде “присасывает” из-за их дубовой формы. Я ж при их изготовлении особо не заморачивался. Поэтому разбег до отрыва может составить метр, а может - двадцать - как я захочу.
Оторвётся ли твой - пробовать надо. Особо не бояться и всё будет ОК. Руслану в личку черкни - может просто по работе затык))
Насчет аквабайка подумаю)))

Командор
iFly:

Оторвётся ли твой - пробовать надо. Особо не бояться и всё будет ОК. Руслану в личку черкни…Насчет аквабайка подумаю

Да и ладно, моё тренерок свеженький, с тапками водными должен скоро уже приехать. Акки заказал брендовые, разные, хватит жить кое-как! Руслану отписал неоднократно. Про Аквабайк подумай, тема очень интересная и живучая! Мы в понедельник делаем заказ на 5-6 штук!

18 days later
iFly

Поднимем темку. Сегодня на самолёте “Страдивари” , собранном мной из потолочной плитки (по мотивам “слойки”) были выполнены полёты в лесу. Т.е. на аллее, соединяющей пруд с Большой академической улицей. Фоток нет, к сожалению. Но. Дядя Саша свидетель. Прикольное мероприятие оказалось, адреналина выше крыши! Когда погода " благопрепятствует" полётам на открытых пространствах, в лесу - можно найти идеальные условия. Как в зале… Чутка подучиться - и можно слалом вокруг деревьев устраивать)) Тема кстати)))

RuslanG

а я вчера аккурат перед ливнем успел 2 раза на стадионе подлетнуть, гром гремел, молния сверкала перед носом, вот тоже незабываемые ошюшенья

iFly
RuslanG:

вот тоже незабываемые ошюшенья

А я вот тут подумал - а не полетать ли мне на моем мелкопепелаце в лесу на покатушках? Руслан, вы во сколько там собираетесь в субботу-воскресенье?

11 days later
simakov

Здравствуйте господа соконфетники! Я позволю себе высказаться на две темы. Во первых сегодня два часа к ряду вертолёты МЧС 1 “Ми26” и 3 “Ка25” производили забор воды из большёго садового пруда

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

И во вторых 20 июня в 19 часов перед кинотеатром «Байкал» пройдёт протест против предлагаемого проекта оп расширению ул. Б. Академической предлагаю присоединится и сходить послушать! “речь идёт о 10ти полосной проезжей части, т.е. МКАД”

P.S. Извините “оффтопнул”.

Командор

Красиво работает геликоптерная группа! Макс, а которая из винтокрылых птиц твоя?!!

simakov

Корекция ошибочного второго и третьего ролика:

Командор:

Красиво работает геликоптерная группа! Макс, а которая из винтокрылых птиц твоя?!!

Что не узнал что ли моего подросшего Т-Рекса, тот что с классической схемой винтов "Но теперь его почему то называют Ми26 "

Surf

Неее, Русланыч, ты не прав.
Тут сложнейший 3Д-хелиэлемент “хобот в воду” виртуозно исполнялся, который не всем под силу.
Пилот 1:1 действительно отжигал мастерски.

Хотя, глядя на объем сравнительно небольшого “ведрышка” и прикидывая площадь возгарания, складывалось впечатление, что помощь от тех вертушек не столь уж значима.
(ну все равно как наперстками в костер кидать, чтобы потушить ).
Зато авиатоплива поди сожжено … и шуму на весь район .

iFly
Dantarion:

новички!! 3D где???

Кстати тема - забор воды из пруда в инверте.

vic_bull

Молодец! И красиво и поржал. 😃 Особенно удались “еппшная мануфактурность” ролика и 25й кадр с твоей почтой. Классно, правда! 😃 Только вот на продолжение эпической саги ты себя по любому подписал. 😃

Surf
Dantarion:

похвалите

Тонкая эклектичность сюжета в переплетении с трэшевой составляющей подчеркивает смелый вызов автора казалось бы незыблемым основам.

Dantarion:

…или поругайте!

Преступное пренебрежение к теме си…к, как следствие - наиболее животрепещущая тема мирозданья не раскрыта. 😦

--------
Молодец! Чувствуются профессиональные навыки.
Забойный задел получился, даешь продолжение!

Dantarion
vic_bull:

25й кадр с твоей почтой.

Вить, там всего-то 23.976:) почта - если Джеймс Кэмерон увидит это и узнает, на что все снималось, с помощью какой программы и на какой дряхлой машине монтировалось, то следующего Аватара сводить буду я, ему же надо знать, куда обращаться:)

vic_bull:

Преступное пренебрежение к теме си…к, как следствие - наиболее животрепещущая тема мирозданья не раскрыта

блин, вот ты меня сбил с пути! теперь придется снимать! но в этом случае появляется опасность в срок не поспеть:)