Стадион "Наука"

iFly

Товарищи пилоты, просто сочувствующие, и все-все-все! С 1 Сентября! Знания - они ведь сила! Ура!
Вот и моя “красотка Турандот” в 11 класс пошла)))

))))))
Руслан - клип про Науку можно дополнить. Посмотри, на центральном входе на стадион покосившаяся вывеска “Наука” образца развитого социализма, если её еще стройкой не снесли. Вот её в кадр, до кучи…

Kokajumbo
simakov:

Ты меня правильно понял, я как раз и задумал это дело в связи с тем, что всё идет к самоугнетению и в конечном итоге самоуничтожению в большом обществе. И архиологические исследования и история это подтверждают! Моя идея кажется утопической, но в противном случае если мы не научимся жить в согласии с себе “подобными” то мы все обречены в относительно недолёком будующем… оказаться в каменном веке, в идеальном случае. Тема не простая и пером в три строки написать не получиться. Но как мне кажется необходимо: а)Помнить о ГЛАВНОМ. Для чего всё то, что мы делаем по жизни. И к чему это приведёт в конечном итоге. б)Не переставать ДУМАТЬ. Быт начинает засасывать и повседневные дела в следствии восприятия сознания приводят к жизни на автомате и мы перестаём замечать происходящее во круг и становимся менее чувствительными к происходящему. Входящую ихформацию не воспринимать как истину, то есть обрабатывать информацию отделяя “зёрна от плевел”. с)Применять в КАЖДЫЙ МИГ. к примеру я сегодня устал поэтому могу всех обосрать пылью и гравием обезжая пробку по обочине а так я “белый и пушистый”. Извините за пример, но по сути. И зная, что хорошо, что плохо в суете делаю как плохо. Это более удачный пример. д) Не предавать истину. Пока не могу придумать хорошее описание. Но суть не врите себе! Вообщем в очень сжатом виде примерно так. На основе опыта накопленного за 2500 лет истории нашей цивилизации. Можно вывести простые определения, благодаря которым можно определить план к действию. Основы уже есть в религияг всего мира это заповеди. И самое главное если 1 человек будет придерживаться основным принципам то и люди его круга общения будут меняться. Мировая популяция 7 000 000 000 человек и задача применять эти принципы через основную массу этих людей

Я тоже частенько на эту тему начинаю проповедовать, но к сожалению у всех уже есть пристижная иномарка купленная в кредит, ездящая по обочинам, есть телек который учит как жить и расставляет приоритеты с самого детства, есть дети которые впитывают эту плесень , в итоге бандит - герой советского союза, а @лядь это образец для подражания для девочек.
(может суждение конечно и поверхностное, но общество, действительно не здорово, и моисеем стать к сожалению не выйдет) так что ждём конца света и пробуем начать всё сначала.
А ещё лучше, Макс пиши в личку, а то нас за инакомыслие точно повяжут, может и правда, чем смогу помогу.

iFly

Погода вроде бы лётная. Обстановку на Науке не знаю, если кто собирается полетать, составлю компанию. Маякните))

RuslanG

с есперита кому что ннннада? велкам в личку

UncleVlady

Друзьям - моделистам, привет!
Небольшая картиночка с того, как я провел свою свадебную фотосессию)
Любимая жена, я и уже наша 500ка 😃
Всем всего самого) Надеюсь еще как-нить полетаю со всеми на Науке 😃

iFly

Летаем… Вчерашнее утро на Науке

simakov
iFly:

Летаем… Вчерашнее утро на Науке

“Зажигательный ЭЛО” Поздравляю с обновкой Очень хочу посмотреть на жёсткое 3D! 😃

iFly

Дядь Максим - эт не мой “скелетончик” У меня другая “хотелка”, но она пока в зачаточной стадии))
Господа! Прекрасная погода. На Науке скорее всего уже играют в футбол. Но есть сильное желание куда-то выдвинуться. Если есть идеи - давайте реализуем!

1 month later
iFly

Во что вчера на Науке летало)))

iFly

Это не мой аппарат - дядь Мишин. Но - летать в темноте по габаритным огням - весьма прикольно и занятие это, думаю, весьма пользительное для развития общего навыка пилотирования. Тем более сейчас темень уже часов в 6 начинается. Так что - данную тему рекомендую. Только лучше вначале экспериментировать с пенолётом. Дров меньше и подсветку, если что, легче от пены отдирать, нежели от плёнки.

Kokajumbo

К стати тема. А то Я уже весь офис изуродовал, а так мона и на улице ворваться.

iFly

Стандартное расположение габаритных аэронавигационных огней - законцовка правого крыла - зелёный, левого - красный, верхушка киля - белый.
Я еще белую фару из сверхъярких диодов вперед добавил.
Но - хозяин - барин, облепить самолётку огнями можно как угодно, эт несложно, главное - с паяльником дружить. Поскольку питание по гирлянде идёт 12 В, непосредственно от силового разъема акка, тут основная задача смонтировать проводку так, чтоб КЗ и пожар на борту не устроить)))

Kokajumbo

Я уже так делал, и от блока к блоку тянул одну жилку вытянутую из провода прихватывая в нескольких точках клеем. И самое прикольное это паять прям на еппэхе)))) но наловчиться мона.
Сейчас свой маленький як добью и тож его подсвечу, тока придется мутить диоды под 2S и Я знаю, где такие есть.
Пробовал полоски на 12в но они быстро сажают крошечный акк.(могу задарить)

simakov

Поздравляю всех с последним месяцем осени! Где наша лопата!

iFly

Оооо Привет монстрам винтокрылов!!! Я смотрю, Вы, уважаемый, уже сменили летние линки на вашей шестисотке на зимние и ждёте возможности пыльнуть снежным вихрем на ВПП “Наука”? Раз так, сообшчаю, что лопата разминается перед зимним сезоном. Как только несущая способность ледяного покрова на пруду будет достаточной для вступления на него армии заждавшихся авиалюбителей, лопата вмиг и покажет, кто в доме хозяин!

iFly

Сегодня с утреца успел летнуть до появления спортсМЭНов. Красота! На поле иней, на пруду - первый ледок замечен. Так что зимний сезон всё ближе!