Стадион "Наука"

Crash_from_Koptevo
Dr_On:

По подробнее, пожалуйста. Ниче не понял.

Ну это всеравно неразъемное соединение получится. мне машинку туда-сюда переставлять придется. Может как-нить резинкой закрепить. Или там дощечки вклеить и шурупом?
Неужели никто не сталкивался с такими проблемами на ЕРР?

Можно и дощечку конечно вклеить 😃
Но при цене нынешних китайских машинок-нецелеобразно переставлять их с модели на модель!!!И это вы называете проблемой:-)))))))))

Dr_On
Crash_from_Koptevo:

УХУПОР!А снимаются легко после нагрева феном.

Что такое Ухупор?

Surf
Dr_On:

Что такое Ухупор?

Пока Вы тут выясняли значение слова “УХУПОР”, сегодня на “Науке” состоялись полетушки Флешеводов (владельцев модели Flash).
Ветер после 8-ми вечера затих на часок и дал нам вылетать аж по 3 акка. 😛

Crash_from_Koptevo

Люди!Будьте внимательны!
Вот сегодня полетали немножко.Поставил батарейку с чужой зарякой заряжться под капот .А тут сына начал гундеть-типа скучн,типа домой хочу.Ну я и ломанулся его домой отвезти.Короче просрал зарядник Виктора! 😈 Ладно хоть батарею нашёл 😃
Зато эстра300ср взлетела первый раз.И вроде удачно.

vic_bull

Ох, ну и позажигал я сегодня на на Димином Флеше. 😈 Дим, спасибо большое.

Surf
vic_bull:

спасибо большое.

Да не за что. Спасибо за урок блэндера.

Сначала Вован отколбасил не по детски все батарейки на своем Флеше,
потом вступил мой Флеш, подлетнула катана МД,

а потом прише Виктор и…

(нет-нет! все не испортил!!! 😉)

…наоборот: сказал, что воздух - как молоко и такое с моим Флешиком вытворять начал😵
Слава Богу Катана МД к его приходу уже отлетала: ат о и она накувыркалась бы в воздухе.
Да уж, господа пилоты, доложу я Вам :Виктор просто 3Д распоясался сегодня 😁

Всем спасибо за компанию. Как говорится:“Вэлкам” 😃 .

Crash_from_Koptevo

толи еще будет!Вот соберет Витька новоприбывшую самолетку-тогда покажет!А пока на пенке отрабатывает!Блин ,надо было оставить своего ему для тренировок!

8 days later
Dr_On

Здрасти всем.
Расскажите как крепить проводку на ЕРР?
Мне кажется не круто будет оставить проводки от сервомашинок свободноболтающимися. Двусторонний скотч, сволоч, отлипает. На клей сажать не хочется. вот думаю- пришить их туда что ли?

Подскажите что-нибудь 😇

Андрей_Зазулин

Берешь наждачную бумагу (зернистость 600-800) , протираешь ЕРР в том месте , где что-то нужно приклеить , промазываешь “Ухопором” , даешь 5 мин. подсохнуть , накладываешь проводок и сверху ленточку скотча - простого или армированного. Если уж совсем эстет - прорежь канцелярским ножом канавку глубиной 3-4 мм , уложи проводок туда , а далее по тексту…

Surf

Наука. Суббота. Вечер.

Катаны налетались и отдыхают 😃

Dr_On
Андрей_Зазулин:

Берешь наждачную бумагу (зернистость 600-800) , протираешь ЕРР в том месте , где что-то нужно приклеить , промазываешь “Ухопором” , даешь 5 мин. подсохнуть , накладываешь проводок и сверху ленточку скотча - простого или армированного. Если уж совсем эстет - прорежь канцелярским ножом канавку глубиной 3-4 мм , уложи проводок туда , а далее по тексту…

Спасибо за исчерпывающий ответ.
Ухупор приобрел. Че-то не особо крепко держится, (может не той марки купил?) схватил нитку с иголкой и тупо пришил все к фюзиляжу.

Апрель
Андрей_Зазулин:

Если уж совсем эстет - прорежь канцелярским ножом канавку глубиной 3-4 мм , уложи проводок туда , а далее по тексту…

ИМХО именно так, плюс на переходах, если понадобится - скотчем прихватить

vic_bull

Вот и позажигали сегодня. Погода класс, полный штиль. Катанка получила урок хорошего поведения и ведет себя гораздо лучше. В общем “Бёрн бэби,бёрн!” 😈

10 days later
SkA_t_NA

Никто не хочет полетать сегодня, завтра???

3 months later
Crash_from_Koptevo
SkA_t_NA:

Никто не хочет полетать сегодня, завтра???

Ну блин ,и ник 😃 !Что то не хотца!даже послезавтра.

Сегодня по оченно хорошей погоде полетал 8 батареек! 😃 без ветра !Красных трусселей небуло!Так,несколько футболёров-любителей.
На крайних акках обнаглел-на ноже летал в 0.5м от планеты!Но як нормально всё енто делает.Завтра в полпятого собираюсь нагрянуть.

Antoha

О! С вашего позволения тоже подгрябу к половине пятого с zoom zoom.

Surf
Antoha:

О! С вашего позволения тоже подгрябу к половине пятого с zoom zoom.

Весла не забудьте. 😁
Жека, а ты к Яку поплавки приделал?

Crash_from_Koptevo
Antoha:

О! С вашего позволения тоже подгрябу к половине пятого с zoom zoom.

Что то никто с зумычем и не пришёл!Может конешно я и опоздал на полчасика:-))

Surf:

Весла не забудьте. 😁
Жека, а ты к Яку поплавки приделал?

Димка!А дождичка то и не было!Отлетал 4 акка,прелесть.
Блин,на ноже сегодня рассекал в створ варот!Один разок даже крылом землю матушку чиркнул-дома мыть пришлось.Зато АДРЕНАЛИИИИНУ!

Нее, поплавки не буду ставить.Я к зиме лыжы замучу.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Блин,на ноже сегодня рассекал в створ варот!Один разок даже крылом землю матушку чиркнул-дома мыть пришлось.

Жень,
ты так в пахари -трактористы запишешься 😁 Не хочешь лыжи с поплавками - готовь плуг 😂

Antoha

Прошу прощенья! Очень хотел подъехать, но пока в пилотаж на Сущёвке сгонял за винтами, уже пол шестого было.