Стадион "Наука"

Crash_from_Koptevo

Лёш!Ну ты монстр!Я до машинки добежал,подогрев включил и то колбасило долго.А потом из машинки домой рысцой дёрнул.😃

iFly

))))Ну до авто добежать-то и в трениках можно))) А на полетушки я на себя как на капусту шмоток натягиваю, поэтому не холодно. В общем, полетал неплохо, в воздухе “выгуливались” Ультра стик и Субарик. Дядя Саша приходил (без техники правда) и паренек с радиоуправляемой машинкой - не запомнил как зовут. На сегодня перспектива не знаю как, думаю сначала полосы от снега почистить - намело)))

iFly

Полосу и стоянку расчистил. если есть желающие - добро как говорится пожаловать. две неприятности правда - морозец (это преодолимо) и ветерок (а это уже хуже). Ветер по направлению ближе к восточному - т.е дует почти поперек полосы, в лицо, если стоять, как обычно, спиной к лесу. Маску с прорезями от ОМОНа надо)))))

simakov

Не понял про ОМОН. Я конкретно заболел “пневмоторакс”

iFly

)))На голову чулок такой натягивается с прорезями под глаза и рот))) Мордочку защащает от мороза/ветра и маскирует до кучи. Не видно, хто пилот пепелаца))) Выздоравливай!!!

iFly

О-о… Макс, симулятор с такой степенью детализации - это уже почти половина пути на пути к “rubber woman”. Видимо, скоро все наши самолётики-вертолётики неактуальны будут совсем… Все в виртуал уйдут)))

iFly

Полоса и стоянка готовы. Ветра пока нет. Температура комфортная.

negrim

Блин. а я вот аппу продал. Не думал что уйдет за день вместе с приемниками. Теперь сижу, даже на симе не полетаешь((

iFly

Штиль абсолютный. Кто как хочет, а я собираюсь и выползаю летать.

iFly

“…Зону полётов соблюдайте!!! Жуткая лётная дисциплина!!!” Всё, я позанудствовал. Полетушки удались на славу. Если не ошибаюсь, 7 пилотов и 13 летательных аппаратов.

… Может, надрезать??? А может, так войдет))))

Полный архив тут files.mail.ru/3RZ48

iFly
Crash_from_Koptevo:

Лёш,чё то по сцылке ошибку пишет.

files.mail.ru/I6MVTL
Должно работать. Почему косяк - не знаю… Пиво что ли повлияло)))

Dantarion
iFly:

“…Зону полётов соблюдайте!!! Жуткая лётная дисциплина!!!”

эт мы умеем))

iFly

Господа! В преддверии так сказать Дня Защитника… Никто полетать не собирается завтра?

iFly

Всех с праздником, господа пилоты))) Дай Бог, чтоб в руках у нас никогда настоящего оружия не оказалось!!!
Погода сегодня не климатит. Может, ближе к вечеру успокоится))) Посмотрим.

Crash_from_Koptevo

Всех,кто честно отдал Долг Родине,знает как накрутить партянку,шоб не натирало:) ,ПОЗДРАВЛЯЮ!

iFly
Crash_from_Koptevo:

Народ!Погода лётная!А тут тишина!Кто нить идёт на пруд?

Ходили. Никого не было,только дядя Саша да я. Отлетали нормально, я на Изике и ЯКе, дядя Саша на одном своём картоныче. Под сурдинку картоныч таки был сломан. Дядей Сашей, но не в полёте, а на земле, случайно, практически об коленку)))Вдалеке были замечены две группы лётчиков. пошли к ним в гости))) Гости закончились разбитием пенопластового бипланчика, который мне дали полетать и который я лично сорвал в штопор по невыясненной причине 😢 😃.Приношу господам пилотам свои извинения.
Завтра, если погода будет лётная, решил устроить облёт своей новой пилотажки - Ангела от Себарта. Техника пока не совсем готова, но надеюсь всё успеть.
Такие дела.

Dantarion

и у меня есть, что облетать)) сообщай, когда выдвигаться будешь!