Стадион "Наука"

Командор

Да я хрен его знаю, как архив выкладывать. Сам как-то попытался скачать, а мне всякой дряни попытались за бабло установить.

iFly
Командор:

Да я хрен его знаю, как архив выкладывать

да там делать нечего. Если есть ящик почтовый на mail.ru, можно без проблем заливать до 1 Гб. если нет - 100 мБ. Без всякой дряни. Заходишь на files.mail.ru, жмешь кнопку загрузить. потом - получить ссылку.

diman_tm:

завтра к 11?

Завтра голосую. боюсь - позже. Когда - хз. Аппа и модели готовы, так что как освобожусь - сразу на ВПП.

Dantarion

дружно и командно просим Михаила выложить архив! картинки отличные, займут достойнейшее место в домашних архивах!

modsley

Второй и последний полёт BD5


Попробовал Гугл+…
Ну, поздравляю, дожили… Тьфу!

iFly
Командор:

Больше 20 фотокарточек загружать не позволяет.

Дядь Миш, там ограничение по количеству загружаемых за один раз файлов(20 штук), и по объему. Если у тебя есть ящик на mail.ru то 1Гб если нет - 100Мб. ограничение по количеству файлов обходится просто - все файлы архивируются в единый архив и этот архив уже грузится на files.mail.ru одним куском (я так всегда делаю). Ограничение по объему не обойти - только завести ящик на mail.ru

iFly
Командор:

А этот пробный кусок доступен

Доступен.
Кстати, несмотря на крайне нелетную погоду, в небе Науки сегодня были ЛА)))

diman_tm

Если завтра будет нормальная погодка,днем/вечером планирую полетать:-)

Командор
iFly:

Доступен.

На неделе постараюсь выложить оставшиеся фотокарточки.

iFly
diman_tm:

,днем/вечером планирую полетать:-)

Дима. Лови штиль. Чем меньше ветра, тем быстрее летать научишься!

diman_tm

Я завтра к 4-5 часам подьеду.Учится=)

iFly
diman_tm:

Я завтра к 4-5 часам подьеду.Учится=)

Учись,студент)))

Dantarion

сегодня это решаем не мы)) день матриархата!

Командор

Всем привет! А вот какой суровый комент пришёл относительно полётов из литовской деревни:

Фотки действительно хороши, только (затрагивая вечную тему) снимки EDF-ного самолёта на бреющем над головами бабушек лично у меня вызывают желание вызвать полицию и дурку одновременно…
P.S. С тянущий винтом ничем не лучше.

Вот такой Миг поднимать пора:

iFly

Немного запоздав, поздравляю наших любимых женщин с праздником! Нам без Вас никак!!!
Прикладываю видео сегодняшнего утреннего облёта окрестностей на Пегасе. На дату/время просьба внимание не обращать))) files.mail.ru/S5F2C5 Ахтунг 200 метров.