Стадион "Наука"

iFly
Krylatyi:

У них своя тусовка на Науке А мы у себя будем в очередь записываться!

Олег не с Науки, он с Ямы. Но вот он и к нам пришел (вне очереди заметьте) и открылись глаза у нас на снегоуборочную технику!
Ну уж коль нам такое счастье привалило - что ж еще пожелать - то у благодетеля? пожелаю ка я радиоуправляемый снегоуборщик с ФП В , а то вечерами с лопатой на полосе холодно и страшно)

Showman
SOA:

так что если скидываться, можно ещё с нами объединиться, купить один снегоуборщик на 2 поля

Можно купить один на Москву и ближнее Подмосковье, не скидываясь - хороший сезонный бизнес получится 😃

baget4ik
SOA:

так что если скидываться, можно ещё с нами объединиться

…а мы то и не знаем…?! Олег по ходу нам сюрприз готовит…😃

iFly
Showman:

Можно купить один на Москву и ближнее Подмосковье, не скидываясь - хороший сезонный бизнес получится 😃

Супер идея
Олег , администрация парка Дружба вам же карт - бланш дает! Выбивайте из нее пару снегоуборщиков и грузовичок, + бензин и запчасти и вперед- хоть всю Москву чисть. И сарайчик вам для хранения вблизи Ямы выделяют или я не прав?

baget4ik:

…а мы то и не знаем…?! Олег по ходу нам сюрприз готовит…😃

… А на родной Яме его ждут не дождутся, когда же появится…

SOA
Showman:

Можно купить один на Москву и ближнее Подмосковье, не скидываясь - хороший сезонный бизнес получится 😃

Хотите сказать, что можно взять на прокат в АМК “Нам бы в небо” ? Только от туда везти далеко, я знаю где это поле находится, хотя может на машине и быстро получится, если пробок не будет на дороге.

iFly:

И сарайчик вам для хранения вблизи Ямы выделяют или я не прав?

На счёт сарайчика не знаю, надо у Михаила К. спросить.

Showman
SOA:

Только от туда везти далеко

Если лень возить - бизнеса не получится…

iFly

Ну хоть ветка освежилась, а то действительно какая то совсем сухая стала)

Krylatyi
SOA:

Хотите сказать, что можно взять на прокат в АМК “Нам бы в небо” ?

Уверен что не получиться! Даже за деньги!

iFly:

Олег не с Науки, он с Ямы.

Ссори попутал!

iFly

любознательным на заметку. Сейчас на ветке Ямы (“Речной Вокзал”) идет бурное обсуждение новейших фигур 4d пилотажа) рекомендую ознакомиться

SOA
Showman:

Если лень возить - бизнеса не получится…

Бизнес у них наверно, а мы на прокат берём.

Krylatyi:

Уверен что не получиться! Даже за деньги!

Значит надо самим покупать, и кстати можно ещё бизнес устроить, кому-нибудь на прокат предложить.

Showman
SOA:

Значит надо самим покупать, и кстати можно ещё бизнес устроить

Deja Vu 😃

iFly
SOA:

Значит надо самим покупать, и кстати можно ещё бизнес устроить, кому-нибудь на прокат предложить.

А эти “кто нибудь” еще кому нибудь, а те-еще и так далее, пока круг не замкнется. Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе. Впрочем если убрать промежуточные звенья, достаточно купить снегоуборщик и сдать его самому себе на прокат с целью наживы. О как!

Showman
iFly:

Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе.

Главное не напороться на более успешного и влиятельного снегоуборщика 😃))

baget4ik
iFly:

Ну хоть ветка освежилась,

…зато теперь не нам одним веселее жить стало…😃

iFly

тут надо определиться с понятиями. “успешный” снегоуборщик это видимо тот, у которого максимальное число итераций сдачи-приемки напрокат, а “влиятельный” это тот , кого удалось сдать напрокат за максимальную сумму, при этом очевидно, что итераций у него будет существенно меньше, поэтому шанс встречи с ним в цикле у других, более мобильных субъектов круговорота невелик

Showman
iFly:

тут надо определиться с понятиями. “успешный” снегоуборщик это видимо тот, у которого максимальное число итераций сдачи-приемки напрокат, а “влиятельный” это тот , кого удалось сдать напрокат за максимальную сумму, при этом очевидно, что итераций у него будет существенно меньше, поэтому шанс встречи с ним в цикле у других, более мобильных субъектов круговорота невелик

…фак мой мозг…😵

SOA
iFly:

А эти “кто нибудь” еще кому нибудь, а те-еще и так далее, пока круг не замкнется. Открыт новый природно-техногенный цикл-Круговорот снегоуборщиков в природе. Впрочем если убрать промежуточные звенья, достаточно купить снегоуборщик и сдать его самому себе на прокат с целью наживы. О как!

Это не важно, главное сделать свой бизнес. Если будет много снегоуборщиков, то вполне возможно что между ними возникнет конкуренция, но пока что-то не видно не одного снегоуборщика, который предложил бы свои услуги.

iFly

снегоуборщик-птица сезонная, пока снег не выпал, не прилетит. Кстати, снегоуборщики вместе с бизнесами прилетают. Бизнес - это слон такой большой и розовый, как в мультике про Илью Муромца и соловья. Правда бизнесы долетают не все, потому что нагрузка на несущую площадь большая. Эти бизнесы падают на землю и от удара лопаются. И тогда про них говорят “Бизнес лопнул”

SOA

Всё понятно, снегоуборщики делают бизнес на уборке снега.

Нотан
iFly:

снегоуборщик-птица сезонная, пока снег не выпал, не прилетит.

Поздравляю пилотов с прилётом сезонной ПТИЦЫ , снег выпал и недельку продержится.
Хохлы снег не чистят , они его утаптывают , знаю по соседскому участку.
Удачных приобретений.