Стадион "Наука"

Showman

Не летают. Места не так уж и много, народ вокруг гуляет…

Showman

Если модель небольшая и есть уверенность в себе летать в относительно ограниченном пространстве, то можно и попробовать.

iFly

Здорово. Всё снято достаточно крупно, манёвры видны. Не муха в кадре мечется отнюдь, летаешь “плотно”, далеко модель от себя не отпускаешь. Так держать!
Ps Планирую сегодня выйти в начале пятого.

Showman

Да, старался летать поближе и высоко не лезть. Конечно не все фигуры успел «показать» - надо составлять и тренировать комплекс…моторчик крутит хорошо, акки справляются (в кратковременных пиках было отмечено 100А).
Сегодня я сделаю перерыв, может быть буду завтра утром.

iFly
Showman:

Сегодня я сделаю перерыв, может быть буду завтра утром.

У меня сегодня вечером тоже не срослось по причине снегопада.
Завтра планирую с утра, часам к 10. Кстати - в связи со снегопадами “халява” кончилась. Милости просим на полосу с лопатами на расчистку))) График работ - свободный))

Showman

Да не особо много и выпало, может быть что вполне летабельно и снежок будет в помощь…
Если соберусь - лопату захвачу 😃

iFly

Чистить надо в том числе и в профилактических целях. Обязательно, сколько бы снега не выпало. Объект надо держать в порядке, тогда и отношение к нему окружающих будет соответствующее. Справедливости ради можно сказать, что в этом году как раз так и происходит.

iFly

Василий, фотки супер!
Завтра летаю с утра часов до 2, по погоде, ессно))

Showman
iFly:

Василий, фотки супер!

Ага, особенно с проводкой - отлично передают скорость

foxavia

Василий ,насчет планера завтра наверно раньше двух часов не получится, сегодня до него руки не дошли ,завтра попробуем пораньше ,но как показывает опыт обычно в таких случаях получается не раньше 14 00,к тому же это будет облет т.е. полетит он в первый раз,а тут спешка не нужна.
Алексей

Rafale

Ладно, ничего страшного, не единственный же полет будет. Еще увидим много раз, надеюсь) В любом случае завтра постараюсь подойти часам к 11 - 11.30. В 2 часа самое позднее придется уже уходить.

Маркс

доброго времени суток
чем дальше тем сильнее хочу посетить вашу ВПП ))

iFly
Krylatyi:

даже шасси убираются!!

Ого! Я рулю себе, внимание на траекторию полёта направлено. А тут выясняется, что Сушка без моего ведома шаськами играется))
Резюме - надо чаще фотографировать полёты, в этом ключе особый респект Василию!

Showman
Krylatyi:

даже шасси убираются!!

А у меня палубная версия - крылья складываются 😃

Маркс

Алексей(iFly)+Алексей(Krylatyi), как вы посмотрите если я приеду облетать Slick 51 3D HK на вашей великолепной полосе ??

Showman:

А у меня палубная версия - крылья складываются 😃

Андрей, за что ты его так ?
“Я так думаю”(с) трубу заменить и в небо ))