Стадион "Наука"

Dr_On

Во-первых, спасибо всем за ответы 😃 Приятно, что тут хорошо и с пониманием относятся к новичкам.

tt64:

На Науке скорее всего будем летать в воскресенье, если не получится вовремя занять площадку на Яме (Речной вокзал).
Если у вас такой же самолет как у меня (из Пилотажа), то лучше даже не пытаться его поднимать, снимите всю аппаратуру и поставьте на пенолет зумоидного типа. Если такового нет все равно приезжайте, пообщаемся.

Да у меня именно такой самолет.
А во сколько в воскресенье будут полеты? Постараюсь скорректировать планы и прийти пообщаться.

Antoha

вечер добрый! И я тоже хочу подъехать! Во сколько будут полёты?

Antoha

Рэгби-это хороший спорт, но я больше к авиамоделизму 😃

Crash_from_Koptevo
Antoha:

Рэгби-это хороший спорт, но я больше к авиамоделизму 😃

Да мы как то тоже! 😁 Но начался сезон 😦 Сегодня полетать не удалось…

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Да мы как то тоже! 😁 Но начался сезон 😦 Сегодня полетать не удалось…

Все в сад! (с)
Я же говорю - надо искать место за МКАД… Ну или внутри, но глухое и с подъездом. А то я в Измайловском парке отличную поляну знаю и не одну. Трава вырастает - в метр точно. Дядьку на корде видел как-то. Но добраться - только пешком от м. Измайловская. Или - на велосипеде ( зимой - на лыжах) 😁
А что знающие люди могут сказать про Тушино?

Dr_On
Crash_from_Koptevo:

Да мы как то тоже! 😁 Но начался сезон 😦 Сегодня полетать не удалось…

И че? Типа пока снег не выпадет там уже не полетать?

Crash_from_Koptevo
Dr_On:

И че? Типа пока снег не выпадет там уже не полетать?

Да не- бум следить за метателями мячей.Их нету-мы тут как тут 😁

Antoha
Апрель:

Все в сад! (с)
Я же говорю - надо искать место за МКАД… Ну или внутри, но глухое и с подъездом. А то я в Измайловском парке отличную поляну знаю и не одну. Трава вырастает - в метр точно. Дядьку на корде видел как-то. Но добраться - только пешком от м. Измайловская. Или - на велосипеде ( зимой - на лыжах) 😁
А что знающие люди могут сказать про Тушино?

Зто в клубе что-ли? Плати рублики и летай!

Antoha

Товарищи! как насчёт Ходыны!? Тока там помехи валом!!!

Crash_from_Koptevo

Блин,вчера заехал на науку в 5 часов-никого!!!Заехал домой взял самолётку-приехал в 6!!!А там уже куча грязных мужиков в трусах бегают, обнимаются, бросают какую то дыню…Плюнул и домой

Antoha

А этим мужикам в трусах и с дыней погода +5 не помеха? Они там всё поле перепашут своими ножищами! На посадке колёсья оставиш! Надо их гнать от туда!!!

Crash_from_Koptevo
Antoha:

А этим мужикам в трусах и с дыней погода +5 не помеха? Они там всё поле перепашут своими ножищами! На посадке колёсья оставиш! Надо их гнать от туда!!!

Скорее они кого хош оттуда погонят 😁 Здоровые,блин!!! 😃
Может тоже в красных трусселях прийти?За своего примут 😂

Dr_On
Crash_from_Koptevo:

Скорее они кого хош оттуда погонят 😁 Здоровые,блин!!! 😃
Может тоже в красных трусселях прийти?За своего примут 😂

Надо просто у них узнать их расписание тренировок и ходить в свободное время

Crash_from_Koptevo
Dr_On:

Надо просто у них узнать их расписание тренировок и ходить в свободное время

Так примерно то знаем!но они по погоде как то!А как их нету,так свободноиграющие появляются.

Aol_WB
Crash_from_Koptevo:

А там уже куча грязных мужиков в трусах бегают, обнимаются, бросают какую то дыню…Плюнул и домой

Жень, я аж прослезился! 😁 😁 😁
“Мощно задвинул, внушаить!” © Хрюн

Aol_WB

Дорогие друзья и коллеги по хобби! В связи с ДР многоуважаемого тов. Листоши в субботу намечается сабантуй! 😁
Все подробности и обращение именинника СМОТРИМ ТУТ

Dr_On

Я так понимаю, что в выходные все будут в нелетном состоянии?

Crash_from_Koptevo
Dr_On:

Я так понимаю, что в выходные все будут в нелетном состоянии?

Как это в нелётном???Под мяско самое оно полетать!

Dr_On

Был сегодня в 12 часов на Науке. Погода супер, но на большом поле бегали упырские дядьки действительно в красных труселях. Я их забоялся и ушел на мелкое гравийное поле. Я не собирался в этот раз летать, а тока покатать его по земле. В итоге из-за гравия нажрался пыли. Вот видео с первой выкатки: Fascist's planes are suck hard