Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

east
бортач:

]

Видимо красиво Стас, ты его в плануту, вогнал. Нуна как нибудь к Вам заехать.

Будешь востанавливать?

Денис, там восстанавливать нечего, машинки с хвоста снял, там тоже труха,у машинки рудера лапки обломило, короче-лесо и пластико повал, млин , а главное новый кок(белый) пострадал. 😵
Сей-час все перекидываю на грува,к субботе соберу, а так в ближайшее время за новым Яшей поеду(зима на носу, а с Яшкой зимой очень даже не плохо-крепкая конструкция.)

Приезжай, подлетнем!!! 😉

АКС
east:

а главное новый кок(белый) пострадал. 😵

Привет Стас! Да, кок, да ещё - белый,оно самое обидное 😁 .

БОНИ

Сегодня жена в Питер уезжает! попрошу чтоб от туда привезля белые ночи 😁 а то стало рано темнеть.

Gusha
kvn543:

Выхожу с предложением: за фотографии в ветке - льготное время полета! 😁

сразу возник вопрос: льгота распространяется для того кто позирует или для фотографа? 😉 😃

БОНИ:

Сегодня жена в Питер уезжает! попрошу чтоб от туда привезля белые ночи 😁 а то стало рано темнеть.

жена в Питер уехала, а ты о белых ночах думаешь)))) думай сейчас о другом))))

kvn543

А огоньки на что? Я теперь специально приезжаю попозже 😛 Льготы, конечно,фотографам!!! Их жертвы и без льгот обойдутся 😁

kvn543

Gusha - Сергей, вот интересно, фотоаппараты с телеобъективами на поле видел 😉 , а фотографий не видно? Столько интересных моментов должно быть…

Gusha
kvn543:

Gusha - Сергей, вот интересно, фотоаппараты с телеобъективами на поле видел 😉 , а фотографий не видно? Столько интересных моментов должно быть…

эх…фотик -то не мой))))Может хозяит объективов заглянет в ветку…прочитает и скинет пару фоток:)Вот заведу собственную такую технику тады нащёлкаю всех и вся:)

kvn543

С такими аппаратами снимки должны быть супер, одни объективы вызывают душевный трепет 😃

Alexej_RN3AU

Коллеги, приветствую!
После некоторой паузы снова вливаюсь в ряды активных летчиков.
Работаю на перерве - совсем рядом с вашим аэродромом. Вернусь из отпуска и если будет время и возможность с удовольствием присоединюсь к вашим полетам, если пустите на ВПП 😃)
К сожалению, темнеет все раньше и раньше, и успеть полетать скоро можно будет возможно только сразу после рабочего дня.

Это кое-что из моих старых экспериментов 😃

rutube.ru/tracks/291519.html?v=28de042b0230c7c376a…

Алексей.

denisry

Кончился отпуск. 😁 Я сново в Москве.
Будет уто 10 числа в воскресенье летать?

DF-ViP

Прошу кому не трудно , на карте покажите место где летаете,
хочется приехать посмотреть, как кто , на чем летает. )))

Concord
DF-ViP:

Прошу кому не трудно , на карте покажите место где летаете,
хочется приехать посмотреть, как кто , на чем летает. )))

Виталий! Это рядом с нашим треком (за ТЦ “Москва”)

Shal

Кузьминцы - люблинцы, вы где и когда завтра летаете?
Все дружно в гости в Марьино?
А во сколько?

Shal

Прошу уточнения - ваша площадка у Братеевского моста или за Люблинским кладбищем?

east

Площадка не далеко от злополучной чагинской станции, площадка напротив домов 37-39 по ул.Марьинский парк.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…=9&slices=1

Ну, что.После вчерашних полетов на утюгоподобном самолете именуемый Грувом,сегодня прикуплен ЯК- началась эпоха ЯКа строения! Ура товарищи!!!

Gusha
east:

Площадка не далеко от злополучной чагинской станции, площадка напротив домов 37-39 по ул.Марьинский парк.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…=9&slices=1

Ну, что.После вчерашних полетов на утюгоподобном самолете именуемый Грувом,сегодня прикуплен ЯК- началась эпоха ЯКа строения! Ура товарищи!!!

принимай мои поздравления!!!Опять услышим трактороподобные звуки в небе)))

DF-ViP

Ващее к-к-к-клелеВОО, с такими условиями можно вслепую взлетать и садится.

Gusha

Фотоотчёт сегодняшних полетушек

…продолжение