Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
Evgeny:

Подскажите где в нашем районе можно распечатать чертёж формата А0

на Марксистской есть.
Подозреваю стапель готовишь?😃

Evgeny
Gusha:

на Марксистской есть.
Подозреваю стапель готовишь?😃

На Марксистской знаю, поближе бы.
Стапель всегда готов, а вот чертёж распечатать проблема.

стрелок-радист
Evgeny:

Подскажите где в нашем районе можно распечатать чертёж формата А0

www.copy-max.ru
Воть! пользуйтесь, рекомендую 😉 сколько дипломов, плакатов, постеров там напечатал…мммм…ностальгия
хотя и не совсем в нашем районе…

kvn543

Ну, что, юноши, как погода? 😛 Рекомендую всем, лет через 30, обзавестись этим девайсом(костями) 😉 . Сегодня с утра полетал в одиночестве, так сказать, утолил жажду. Вечером жду на поле всех желающих!

Gusha

Полетали, поболтали, помёрзли…вообщем получили свою долю никотина))) Ещё раз спасибо Жене за предоставленный Мираж удачно пролежавший 3 года!!!) Был сегодня успешно поднят в небо благодаря крепкой руке Виталия! Уже проточил место под акк 2100, завтра на испытания, если мощи не прибавится-бум менять двигло!))))

kvn543

а кто-то обещал мою “Манюню” поснимать…, а сам в стратосферу на Мираже собрался…

Gusha
kvn543:

а кто-то обещал мою “Манюню” поснимать…, а сам в стратосферу на Мираже собрался…

личного оператора забыл сегодня дома))) может на завтра уговорю, а то с похолоданиями женщины стали капризными)))

east

Господа, во сколько сегодня сбор?

Gusha
east:

Господа, во сколько сегодня сбор?

я бы и в обед согласился…

kvn543

А обед во сколько? Предлагаю в 16-00.

east

Кто за, кто против, кто воздержался?
Я даже может пораньше подвалю.

Gusha
east:

Кто за, кто против, кто воздержался?
Я даже может пораньше подвалю.

давайте к 14???

east

Мне еще надо ребенка спать уложить, так что к 15-00 точно.!!!
К вечеру дождь обещают 😦

Gusha
east:

Мне еще надо ребенка спать уложить, так что к 15-00 точно.!!!
К вечеру дождь обещают 😦

А зачем Бог создал Адаму Еву?😃 Срочно возложи обязанности по укладке дитя своей Еве:) Мой наследник ужо в кровати и я готов к полю!

Gusha

с 2х до 3х полетал, 2 акка вылетал борясь с ветром((( Порывы не слабые, если учесть , что модель ещё весом 400гр:) зато по ветру как идёт(летит)

east

После вчерашних полетов, обнаружил большое количество масла в кабине пилота!!!
Тех.обслуживание показало -лопнул бак(по шву).
Произведена замена.Все отметки в тех.документации сделаны, можно в небо!!!
З.Ы.Шлем пилоту отмыли.

Evgeny
east:

После вчерашних полетов, обнаружил большое количество масла в кабине пилота!!!
Тех.обслуживание показало -лопнул бак(по шву).

Бальза пропиталась топливом, самоль стал весить грамм на 150 тяжелее, надо на него заказывать 120 саиту 😁

east
Evgeny:

Бальза пропиталась топливом, самоль стал весить грамм на 150 тяжелее, надо на него заказывать 120 саиту 😁

Все чистил сначала с фэйри, потом еще “калошей” прошелся, сушил феном.Так что только на 75 гр. стал тяжелее 😁 .
Сегодня кто летит ?

kvn543

Стас, что спрашивать? Кроме меня в такую погоду никто не летает. А мы с Сашей на двух формозах знатно полетали под мелкими каплями дождя. Еще и завтра полетаем 😛 Не позже 19-00, а то в 20-00 уже темно.

east

А у меня случился трабл.
После вчерашних помоек и почисток приехал я на поле, завел самолет, а серва газа не работает, пришлось убираться восвояси. 😦