Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
kvn543:

Народ, мы летать - то будем? Или только плавать да разговоры вести? Тучи я разогнал, остался небольшой ветерок - условия как раз для начинающих 😁 Может сегодня кто отважится?

берите меня в начинающие:)
если работа не подведёт буду к 18-00
А Володя уже должен быть на поле-выходной у человека сегодня- так что завидуйте:)

kvn543

Советую слинять пораньше 😁 , я буду в 17-30

kvn543

Можно и чуток пораньше, но не позже!

Gusha

Владимир Николаевич! А не подумать ли Вам о переходе вашего организма в сферу метеопрогноза?За точность прогнозирования- премия:) Продержите ваше вчерашнее шаманство до 20-00 сег вечера хотя бы:)

kvn543
Gusha:

Владимир Николаевич! А не подумать ли Вам о переходе вашего организма в сферу метеопрогноза?За точность прогнозирования- премия:) Продержите ваше вчерашнее шаманство до 20-00 сег вечера хотя бы:)

В 20-00 уже темно, а до 19-00 дождя не будет, светит солнце, ветер несильный, атмосферное давление в норме, полетам ничто не мешает!!!
Так что приезжай пораньше.

Merwol

Привет всем. Наконец то с меня сняли блок. Миг 3 почти готов к полету. Почти. Думаю что когда я его доделаю надо будет ставить лыжи.

kvn543

Женя, фотографии у тебя замечательные получаются, а насчет помех не переживай, я полетал и за себя и за тебя 😁
Дима, не торопись, скоро весна, опять придется лыжи снимать и колеса ставить.

Gusha
Merwol:

Привет всем. Наконец то с меня сняли блок. Миг 3 почти готов к полету. Почти. Думаю что когда я его доделаю надо будет ставить лыжи.

Да, да, Дим!!Давай доделывай скорее и на облёт неси то, что виднеется в хвостовой части твоего МИГа:) а то без этого снаряжения самолёт вяло взмоет в небо:)

kvn543

О, а я эти канистры с топливом для МиГ-3 и не заметил.

Merwol

Я так и думал что вы обратите на тот н.з. который на заднем фоне.

kvn543

Да для нас задний фон более привлекателен, чем передний 😁 (несколько двухсмысленно, правда, получилось 😉 )

Merwol
kvn543:

Да для нас задний фон более привлекателен, чем передний 😁 (несколько двухсмысленно правда получилось 😉 )

Да я о заднем фоне и не думал. Это после того как я на форум скинул увидел.

Gusha
Merwol:

Да я о заднем фоне и не думал. Это после того как я на форум скинул увидел.

Вот ты не думал,а мы подумали:) Теперь не отвертишься)))

Gusha

Обращение к главному метеорологу площадки!😃 как оно бут к 18?😃

kvn543

Порадовать ничем не могу 😦 , кто-то из пилотов согрешил вчера ночью 😉

kvn543

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

Gusha
kvn543:

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

я на 2-х моторник запал, хочу или Дуглас или В-25 или в таком плане:) может чертёжиком снабдите? а то гуляю по пендосным сайтам , а у них пока тока на уровне фотографий(((

Merwol
kvn543:

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

Этот камень был послан в мой огород как я понял. 😠

Gusha:

я на 2-х моторник запал, хочу или Дуглас или В-25 или в таком плане:) может чертёжиком снабдите? а то гуляю по пендосным сайтам , а у них пока тока на уровне фотографий(((

В Т.Ц. Москва Павел продает В 25. Правда просит за него прилично, 5000 рябчиков.