Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

east

Я еле отошел после вчерашнего, ох уж этот мороз.
Самолет был наказан и поставлен в угол из-за проигрыша в битве с Сергеевой экстрой.
Стойки выгнул,к бою готов.

BasilWind
kvn543:

я вчера замерз как цуцик, даже три акка не долетал!

А как на счет перволедия??? В выходные наверное уже можно будет?
Или авиация в первую очередь?

Stork1
BasilWind:

как вам такой агрегат господа электролетчики? Мощи не меньше чем у ДВС!

Ура! Еще один “Чайковод”! 😁 А вот моя Чаечка с ДВС. Лежит разобранная, ждет весны, ибо зимой я летаю на электричках 😒.

BasilWind
Stork1:

Ура! Еще один “Чайковод”! 😁 А вот моя Чаечка с ДВС. Лежит разобранная, ждет весны, ибо зимой я летаю на электричках 😒.

Клева!!! Давай устраивать чайк-шоу вместе по весне! Может к этому времени я на него тоже ДВС переставлю, а может и нет.
Как он в полёте, при посадке???

стрелок-радист

Дорогие друзья! Мы с вами летаем круглый год! 2008 год подходит к концу, а значит,заканчивается очередной сезон. Для кого-то он стал первым, для многих - первым на нашем песчаном поле (как для меня). Хочется подвести некий итог и сделать друг другу маленький подарок к празднику:) Предлагаю собрать все фотографии за этот период - получится своеобразный фотоотчет “Марьинский парк-2008”. Каждый получит свой диск. Запись и оформление дисков беру на себя. С вас - фотографии;) Как идея?

Evgeny

Я за! Предоставить могу около 2 гиг фоток

стрелок-радист
Evgeny:

Я за! Предоставить могу около 2 гиг фоток

хорошо! значит, как минимум мы с Женей. Фотки (ссылки на альбомы и архивы) присылать на derbnik@yandex.ru прием материалов ведется до…25 числа:)

Evgeny

2 гига по почте енто жестоко, лучше я диск принесу в выходные

стрелок-радист
Evgeny:

2 гига по почте енто жестоко, лучше я диск принесу в выходные

“ну или так!” (с) Сomedy club

BasilWind
стрелок-радист:

Дорогие друзья! Мы с вами летаем круглый год! 2008 год подходит к концу, а значит,заканчивается очередной сезон. Для кого-то он стал первым, для многих - первым на нашем песчаном поле (как для меня). Хочется подвести некий итог и сделать друг другу маленький подарок к празднику:) Предлагаю собрать все фотографии за этот период - получится своеобразный фотоотчет “Марьинский парк-2008”. Каждый получит свой диск. Запись и оформление дисков беру на себя. С вас - фотографии;) Как идея?

Гениально Макс, молодец! Думаю врятли кто-то будет против.
Я еще предлагаю выбрать день и устроить новогоднее шоу с дедом Морозом и снегуркой, самолёты с мишурой и серпантином с конкурсами и призами и всё это заснять на видео и смонтировать класный новогодний авиа-праздник. Лично я проф.фотограф и видео оператор, могу принять участие.

BasilWind
Evgeny:

2 гига по почте енто жестоко, лучше я диск принесу в выходные

Через яndex narod можно пересылать до 5 гигов!!!😵

стрелок-радист
BasilWind:

Гениально Макс, молодец! Думаю врятли кто-то будет против.
Я еще предлагаю выбрать день и устроить новогоднее шоу с дедом Морозом и снегуркой, самолёты с мишурой и серпантином с конкурсами и призами и всё это заснять на видео и смонтировать класный новогодний авиа-праздник. Лично я проф.фотограф и видео оператор, могу принять участие.

Спасибо! Вообще, про диск не я первый придумал. Виталий (shaper) записывал диск с нарезкой разного rc-видео по прошлому сезону в Кузьминках.
Шоу-отличная мысль! И круче всего его первого числа и устроить. Но я 31 уезжаю в отпуск😊 короче, выносится на рассмотрение!

BasilWind
стрелок-радист:

Спасибо! Вообще, про диск не я первый придумал. Виталий (shaper) записывал диск с нарезкой разного rc-видео по прошлому сезону в Кузьминках.
Шоу-отличная мысль! И круче всего его первого числа и устроить. Но я 31 уезжаю в отпуск😊 короче, выносится на рассмотрение!

1-го нельзя за штурвал, не безопасно! Я тоже уезжаю только 30-го, на Валдай рыбачить. Традиция понимаешь, со льда и за стол точнее за мангал.28 будет последнее воскресенье.

Stork1
BasilWind:

Клева!!! Давай устраивать чайк-шоу вместе по весне! Может к этому времени я на него тоже ДВС переставлю, а может и нет.
Как он в полёте, при посадке???

Классная идея! Давно мечтаю собрать вместе трех Чайководов и пройти тройкой, держа ровный строй над головами восторженных зрителей… (понесло 😁). Парой тоже будет здорово! 😃

P.S. В полете аппарат - отлично. Посадка далась не сразу 😊.

BasilWind
east:

А стриптиз будет? 😲

Если только мужской и если у кого КОК закаленный и КОКИ тоже!!!😁

BasilWind
стрелок-радист:

а в снегурку-то кого наряжать будем?

Можно скинуться, будет вам и снегурка и стрептиз и вообще чё пожелаете смотря по скока скинимся?

kvn543

Если никто молодую супругу не предоставит на роль снегурочки, придется бросать жребий! Я сразу отпадаю - Снегурки с бородой не бывают!
p.s. моё сообщение к стриптизу отношения не имеет, я из лучших побуждений!

BasilWind
kvn543:

Если никто молодую супругу не предоставит на роль снегурочки, придется бросать жребий! Я сразу отпадаю - Снегурки с бородой не бывают!
p.s. моё сообщение к стриптизу отношения не имеет, я из лучших побуждений!

Зато дед мороз почти определился!

BasilWind

Предлагаю дедом и снегуркой нарядить самолеты, ведь праздник-то с авиационным уклоном!!!