Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
east:

Так самолет тоже кушать хочет,на воде не хочет летать. Замкнутый круг. Так что только в воскресенье. Я уже с женой договорился , воскресенье святой летный день,поездка за продуктами грех! По радио передали ,мужик русский ипотечник в индии на отдыхе сломал позвоночник,страховая выплатила 2 миллиона долларов банку,закрыл спиной кредит.

а я на днях думал -где можно 2 лимона баксов взять?😃 так вон где собака зарыта))

DF-ViP
Gusha:

а я на днях думал -где можно 2 лимона баксов взять?😃 так вон где собака зарыта))

Хочешь , могу со спиной помочь:)

kvn543

С пальцами у нас технология отработана, надо переходить на более высокий уровень!

Gusha
DF-ViP:

Хочешь , могу со спиной помочь:)

вот енто человек!- своей спины не пожалеет:)
30% так и быть отстегну:)

Gusha
kvn543:

С пальцами у нас технология отработана, надо переходить на более высокий уровень!

при этом не забыть застраховаться))))

пришла идея в голову-а если страховать самики и разбивать их???😃 кто то свои задние места страхует и ничё,а почему самики незя?😃

Shal
Gusha:

коллеги! кто сможет выручить БП от компа или аналогом на 26-30 декабря? Может у кого завалялся без дела на пару дней?😃

Дома есть! Если надо, позвони 8 917 550 6322, Леонид Маркович

Gusha
Shal:

Дома есть! Если надо, позвони 8 917 550 6322, Леонид Маркович

пасиб!

kvn543

Сергей, ты диск записал с фото для Макса? Поскольку вы с Женей основные фотографы, вся надежда на вас!

Gusha
kvn543:

Сергей, ты диск записал с фото для Макса? Поскольку вы с Женей основные фотографы, вся надежда на вас!

постараюсь ночь не поспать:)

east

Премьер призвал покупать в кредит отечественные автомобили, государство будет субсидировать кредитные ставки.так что скоро жигули будут стоить как мерседес.

kvn543

Как раз хотел освежить сарайчик

Gusha
east:

Премьер призвал покупать в кредит отечественные автомобили, государство будет субсидировать кредитные ставки.так что скоро жигули будут стоить как мерседес.

Стас! Я решил звёздочки не рисовать, а вот такими лейбами украшать капот!😃

Gusha

чёт все приутихли, время детское вроде…аль по норам разбежались?😃

east

Сднем рожденья именинников- Максима и Леонида!!!
Всех благ Вам господа!!!

Это как же так!!!Пьяные и за штурвал,непорядок!!!
Но лица довольные,умиротворенные, особенно у Владимира Николаевича.

BasilWind

С днём рождения Леонид и Максим !!! Ксожалению у меня сегодня был раб.день и не смог летнуть по морозцу. Растите большие и не болейте!

kvn543

Это я после 50гр. такой, а после 100 я в два раза шире бы улыбался.

east
kvn543:

Это я после 50гр. такой, а после 100 я в два раза шире бы улыбался.

Что же будет после поллитра?😁

kvn543

После поллитры начну сначала, и так каждые поллитра.

east
kvn543:

После поллитры начну сначала, и так каждые поллитра.

😁😁😁😁😂😂😂

Во сколько завтра сбор?