Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha

Темнеть стало ещё быстрее:(
Приехал к 18 часам, успел один акк высадить, 15 минут полетать и домой:(

Gusha
kvn543:

Давай пораньше!

Передал Ваше предложение своему высокопоставленному начальству- отказано в просьбе:) 😦
Постараюсь сег быть к 18

Shal
Gusha:

Побывав сегодня в Ашане на Люблинской, приобрёл оч важную, нужную и просто необходимую веСЧЬ!😃- лента армированная-аналог “пилотажевской”, но волокна не перпендикулярные, а продольные.По клейкости вроде ничё, осталось проверить. И…самое главное цена!😃-80руб!!! против 250

Ее после приклейки надо горячей ложкой протирать, лучше прихватывается. Проверил!

regniws

Полетал сегодня с утра.

Пре очередном маневрне ветер немного сменил направление. И…

И в общем, как-то неожиданно, как-то прямо вдруг из земли выскочила линия электропередач.

Хных…

До земли крылья и фюз долетели отдельно. Причем множественное число “крылья” как нельзя лучше отражает то, что от них осталось.

Ну что. За новую модель придется садится.

kvn543

Уважаемый regniws! Не могли бы Вы в личных данных вставить свою фотографию, а то совершенно не понятно с кем ведешь разговор 😉

regniws
kvn543:

Уважаемый regniws! Не могли бы Вы в личных данных вставить свою фотографию, а то совершенно не понятно с кем ведешь разговор 😉

Исключетильно по Вашей просьбе, Владимир Николаевич, размещаю фотку, но врядли это что-то изменит, ибо все равно не знакомы.

С уважением, Антон…

kvn543

Спасибо, Антон! Раз мы летаем на одном поле, то обязательно встретимся.

regniws
kvn543:

Спасибо, Антон! Раз мы летаем на одном поле, то обязательно встретимся.

Ну теперь до тех времен, пока не будет собрана новая модель 😃

Gusha
kvn543:

Уважаемый regniws! Не могли бы Вы в личных данных вставить свою фотографию, а то совершенно не понятно с кем ведешь разговор 😉

а я бы сказал-чАщее на поле бывать надо Владимир Николаевич!😃 а то так и своих забудете:)

regniws:

Ну теперь до тех времен, пока не будет собрана новая модель 😃

ночь не поспал и модель в поле:)

regniws
Gusha:

а я бы сказал-чАщее на поле бывать надо Владимир Николаевич!😃 а то так и своих забудете:)

ночь не поспал и модель в поле:)

Дык 😃 не получится 😃 из тех обломков, что удалось собрать получится разве что… хм… хорошие дрова для печки! 😃

Думаю, на этой неделе новую возьму, да за ночь соберу. погода только что-то не радует.

НО!! Стоит отметить, какая погода была с утра, просто сказка.

kvn543

Вечерние полетушки удались, не смотря на сильный ветер! Пришлось, как всегда, показать пример нерешительным 😁 пилотам. Зато потом так разлетались, даже наступающая темнота еле остановила.

Concord
Gusha:

на видео мы все такие молодые:) да, давненько это было…лет этак натцать назад:)
молодца Жень!

Жень! Да ты талант!
У тебя, определенно, есть чувство стиля!
Не останавливайся на достигнутом!

Gusha

на работе зачитался:)
aviamodelka.ru/forum/index.php?showtopic=3070
молодец и руководитель и молодёжь!
технология кста норма,для изг моделей для боя)))-может всё-таки устроим???😃
на поле уже есть 3 модели:
1.Я
2.Володя (в субботу я так понимаю облёт)
3.Константин(Concord)

ещё бы 1-2 самолёта…
и будет веселуха! Камеру бы не забыть:)

Merwol

Я тоже не против. Но тока не на чем. Чертежи нужны.

Gusha
Merwol:

Я тоже не против. Но тока не на чем. Чертежи нужны.

у тебя есть отличная модель…Миг -3, не забудь заправить топливом из бара и в бой:)

Merwol

Я не совсем понял по поводу Мига. И вообще как выглядит бой на самолетах.

Gusha
Merwol:

Я не совсем понял по поводу Мига. И вообще как выглядит бой на самолетах.

Бой на самолётах как МИГ- был самолёт и нет самолёта:)
главное,чтобы оператор был и ты войдёшь в историю боёв)))

Merwol

Ну для таких боёв у меня есть Як 54. Который после попытки покраски пришел в негодность. Но летать может.