Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Alex_177

По первой ссылочке очень похож на Ангела от Себы. Кстати может кто знает, а не появился Ангел 30Е?

Gusha:

эх, завидуюююю…погодка сег была классная!!!
в субботу Катана будет летать?Хочу поглазеть на полёты

К сожалению в субботу трудовые будни. Ну ниче в след месяце у меня выходные будут на общепринятые попадать 😃

east

Жень на Эректоре еще в Руднево Коля потом Сашка летал.Чето я от него не в восторге.
Нашел Фан www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC9336/
Есть опасение что 4 тактник не влезет , а если влезет, то капот уж точно нет.

east
Evgeny:

Вот посмотри там есть мануал к нему www.theworldmodels.com/para/instruction/menu.php?i…
Этот фан той же фирмы что и моя катана, качество изготовления самоля ( катаны) не айс.

Спасибо, мануал уже прочитал,размеры моторамы не указаны.
поделками этой фирмы раньше пользовался,претензия одна- к качеству бальзы, они используют реальную труху.

Evgeny

Классная сегодня погодка была солнце, тепло, ветер после часу дня совсем стих. А моя катана отказалась летать напрочь, пытался заставить её летать правильно и ровно но она настояла на своём и втретилась с планетой 😃 picasaweb.google.ru/Evgeny626/121108#

east
Evgeny:

Классная сегодня погодка была солнце, тепло, ветер после часу дня совсем стих. А моя катана отказалась летать напрочь, пытался заставить её летать правильно и ровно но она настояла на своём и втретилась с планетой 😃 picasaweb.google.ru/Evgeny626/121108#

Да, погода сегодня супер.
Жень, прими мои соболезнования. 😦

kvn543

Жень, ты нарушил целый ряд правил по облету самолетов:

  1. Погода д.б. плохой (хотя бы пасмурной);
  2. Ветер д.б. сильный, порывистый, желательно боковой в направлении на ЛЭП;
  3. Должен начинаться дождь, сначала мелкий, но, обязательно, на подходе д.б. черная туча с сверкающими молниями;
  4. Поле д.б. мокрое и грязное, с огромными лужами;
  5. Луна д.б. растущей ( а сегодня - полная).
    Только при выполнении всех этих условий облёт самолета проходит успешно!
    А самолетик жалко, не забудь крылья отдать Леониду.
Gusha
kvn543:

Жень, ты нарушил целый ряд правил по облету самолетов:

  1. Погода д.б. плохой (хотя бы пасмурной);
  2. Ветер д.б. сильный, порывистый, желательно боковой в направлении на ЛЭП;
  3. Должен начинаться дождь, сначала мелкий, но, обязательно, на подходе д.б. черная туча с сверкающими молниями;
  4. Поле д.б. мокрое и грязное, с огромными лужами;
  5. Луна д.б. растущей ( а сегодня - полная).
    Только при выполнении всех этих условий облёт самолета проходит успешно!
    А самолетик жалко, не забудь крылья отдать Леониду.

полностью согласен!!!
но добавлю один важный пункт-
при облёте -обязательное условие -наличие коллег и чем больше тем лучше, тобишь облёты либо в субботу либо в воскресенье!!!😃
Крылья рано отдавать-там ещё мона сделать самому!!!Думаю Жень в субботу увидим тебя на облёте

Evgeny
Gusha:

Думаю Жень в субботу увидим тебя на облёте

Я болше не Катанист, становлюсь опять маньЯКом на крайняк ЭКСТРАсенсом 😃

Alex_177
Evgeny:

Я болше не Катанист, становлюсь опять маньЯКом на крайняк ЭКСТРАсенсом 😃

Я вот тоже наверно скоро стану маньЯКом-КАТАНистом 😁

Evgeny:

Классная сегодня погодка была солнце, тепло, ветер после часу дня совсем стих. А моя катана отказалась летать напрочь, пытался заставить её летать правильно и ровно но она настояла на своём и втретилась с планетой 😃 picasaweb.google.ru/Evgeny626/121108#

На крайней фотке такая тень прикольная получилась 😁

Alex_177
стрелок-радист:

Катёнам и Яшам бояться!
Я вернулся!

Это Экстра?

стрелок-радист

Да!
Ремонт длиной в 2,5 месяца окончен. powered by Хайвольт! Начинаем летные испытания:)

Evgeny

Всё, катану подал, начал собирать ЯКа в выходные думаю облетаю

Gusha

я так понимаю в поле будут скоро одни ЭКСТРАсексы:)

kvn543

И один биплодок, тьфу… 😁 , биплан!

BasilWind

Урррра! принимайте пополнение. Вчера совершил первый полет а точнее два взлета и две МЯГКИЕ посадки! Сегодня утром отлетал аккум. Хочется еще! Кстати после пол-года сима aerofly ощущение что разницы между симом и небом никакой. В симе всегда летал с ветром и торбулентностью чтоб жизнь малиной не казалась вот и в небе небыло ни каких проблем! Увидимся.

Gusha

да, погода над рабочим классом-любителями полетать, просто издевается!!!
Суббота и воскресенье по закону подлости будут ветренными и дождливыми((((-хотя по словам Владимира Николаевича-это отличная погодка для облётов!😃