Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Надо утренней смене заказ сделать: от дороги к полю пускай ходят мелкими шажками, утаптывают тропинку в снегу. А то в субботу не проберемся, придется с пешеходной дорожки взлетать 😵

стрелок-радист

А я вообще учился летать зимой! Бывало, самуль вертикально в снег уходил так, что только кончик рудера торчал. и нечего - отряхнул, дальше полетел:) поэтому зима - хорошее, безаварийное время:)
хотя… теперь и снега-то такого в наших краях нет. Так что на колесах всю зиму пролетаем, вот увидите!

Merwol
kvn543:

Прошлую зиму точно на колесах пролетал, только узкие надо на широкие поменять

Не знаю как вам а мне хоть накаких нибудь подняться в воздух.

Alex_177

Блин, кажется полетали в выходные 😃

Gusha
Alex_177:

Блин, кажется полетали в выходные 😃

всё норма, не паниковать!!!

kvn543

Всё правильно 😉 , раз молчу, значит полеты не отменяются! Не забудьте темные очки!

Alex_177

Надо к самолю зонтик прикручивать 😁

Gusha
Alex_177:

Надо к самолю зонтик прикручивать 😁

Владимир Николаевич намекнул на тёмные очки, тобишь про крем от загара не забываем:)
с Димы как всегда Мартини из бара)))

Alex_177

Эх, надо пересаживаться на альтернативный транспорт, раз пошла такая пляска 😁

Alex_177
east:

предлагаю ознакомиться с погодой на воскресенье
weather.yandex.ru/detailed.xml 😎

Солнцезащитные очки и крем от загара точно пригодятся 😁 У меня опыта не хватит в 11 м/с летать 😁 Еще и метель для полного счастья

east
Alex_177:

Солнце защитные очки и крем от загара точно пригодятся 😁 У меня опыта не хватит в 11 м/с летать 😁 Еще и метель для полного счастья

Когда то надо начинать. 😉

kvn543

Что то испереживались все 😁 . К всему надо подходить философски: не получится в выходные - у нас всё лето впереди 😁 , а симулятор никакая снежная королева (ну, почти никакая 😉 ) у нас не отнимет! И потом, разве я сказал что не летаем? Кости рвутся в полет!!!

Gusha

завтра всё без изменений? Собираемся в 12 или около того?)

kvn543

Лучше пораньше, в 10:00, потом может ветерок задуть

Evgeny

Да, лучше пораньше собраться, в 12 ветер начнёт усиливаться