Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
east:

Сергей, надо брать не раздумывая,люди на них такое творят,ух.
Вот и я присматриваюсь который крэш.Но такой летабельности как электро у ДВС не выйдет.

По прогнозам ветер стихнет теперь только к следующим выходным 😦

ну чё Стас-ударим нашими VISA-ми по их ESPRIT-ам?😃 Закажем по штучке?
Крылья прийдут нормальными-разделёнными)))

Evgeny

В пилотаже она стоит 6036 руб, там она стоит 6067 руб с доставкой. Стоит ли из за 31 рубля VISA-ми долбиться за океан? 😃

kvn543

Женя 😃 😃 😃 , не в бровь, а в глаз!

Alex_177
Gusha:

ну чё Стас-ударим нашими VISA-ми по их ESPRIT-ам?😃 Закажем по штучке?
Крылья прийдут нормальными-разделёнными)))

Ток пожалуйста не красно-синюю, ладно 😁

Gusha
Evgeny:

В пилотаже она стоит 6036 руб, там она стоит 6067 руб с доставкой. Стоит ли из за 31 рубля VISA-ми долбиться за океан? 😃

давайте разбираться:)
1.Модель не Пылотажевская)
2.Комплектация немного другая(от Булата слышал, что на Эсприте труба другая)
3.Вес Эспритовской меньше

и т.д. я так понял, что продают в ПЖ не совсем то,что предлагает заморье

Alex_177:

Ток пожалуйста не красно-синюю, ладно 😁

типа как в мульте- только не бросайте меня в терновый куст…😃
вот эта расцветка как раз самое оно:)

east
Gusha:

ну чё Стас-ударим нашими VISA-ми по их ESPRIT-ам?😃 Закажем по штучке?
Крылья прийдут нормальными-разделёнными)))

Сергей, там катана 50 дороже выходит чем у нас в пилотаже.
У меня катька 30 получилась на эсприте 6600р.(с доставкой)А у нас в ПЖ 6036.
По поводу веса по ТТХ на страницах все примерно одинаково.
ПЖ сделала покрепче имхо.(фанеры побольше)
Летает ,даже ПЖ, ну очень хорошо.
Мое мнение, нет смысла заморачиваться и рисковать, выбор за вами. 😉
Брать надо у нас, за наши деревянно обесценивающиеся!!!

Gusha
east:

Сергей, там катана 50 дороже выходит чем у нас в пилотаже.
У меня катька 30 получилась на эсприте 6600р.(с доставкой)А у нас в ПЖ 6036.
По поводу веса по ТТХ на страницах все примерно одинаково.
ПЖ сделала покрепче имхо.(фанеры побольше)
Летает ,даже ПЖ, ну очень хорошо.
Мое мнение, нет смысла заморачиваться и рисковать, выбор за вами. 😉
Брать надо у нас, за наши деревянно обесценивающиеся!!!

тогда ждём Нового года:) и подарка под ёлку:)

Alex_177

[quote=Gusha;1042132]
давайте разбираться:)
1.Модель не Пылотажевская)
2.Комплектация немного другая(от Булата слышал, что на Эсприте труба другая)
3.Вес Эспритовской меньше
и т.д. я так понял, что продают в ПЖ не совсем то,что предлагает заморье

Я не думаю, что ПЖ начал сам их выпускать. Я прочел всю ветку про нее на форуме, есть еще и вторая версия, вот сейчас продают судя по всему вторую. У меня вес уложился в заявленные 1250 гр. Насчет толщины, это пожалуй единственное, что меня не устроило. Я теперь хочу Ангела 30Е, а он есть только за бугром, стоит блин 275$+ где-то 100 доставка. Серег бери здесь, я думаю смысла нет рисковать, не дай бог придут дрова, обЫдно будет! А вот ВМГ лучше от туда брать, намного дешевле получится. При чем я проштудировал буржуйские форумы, все сводится к одному, ставить то, что Себа прописал, т.е Хакер и винт 14х7. Потому что они там какие только компл. не собирали и все не то.

P.S Эх, будем к Сушке присматриваться:-)

Кстати на ветке про сушку 29 30Е пишут, что более устойчивая, проще поддается… Кстати пишут во сновном бывшие владельцы Катюх 😃

Gusha
Alex_177:

Серег бери здесь, я думаю смысла нет рисковать, не дай бог придут дрова, обЫдно будет! А вот ВМГ лучше от туда брать, намного дешевле получится. При чем я проштудировал буржуйские форумы, все сводится к одному, ставить то, что Себа прописал, т.е Хакер и винт 14х7. Потому что они там какие только компл. не собирали и все не то.

Кстати на ветке про сушку 29 30Е пишут, что более устойчивая, проще поддается… Кстати пишут во сновном бывшие владельцы Катюх 😃

бум присматриваться к установке там)

kvn543

Интересно, как там наше поле? Ураган ковыль не повалил? Может кто-нибудь в бинокль из окошка посмотрит? А то суббота приближается неуклонно…

Gusha
kvn543:

Интересно, как там наше поле? Может кто-нибудь в бинокль из окошка посмотрит? А то суббота приближается неуклонно…

поле чувствует себя хорошо, нас интересует больше чувствительность ваших костей))) Прогноз объявите плиз! Сегодня погодка ничё, полетать бы

east

На завтра ветер 3-4 м\с.Буду готовиться к облету.
Что с погодой,чем дальше ,тем теплее- 2 декабря +3. 😮

kvn543

Может плюнуть на работу? И на поле? А кости пинками гонят на полеты, угрожают перебежать к другому или осыпаться, если не буду выгуливать.

east

Произвел облет Яка согласно нагласным погодным условиям для облета:мелкий снег, ветер порывистый, видимость сумеречная, в общем то , что надо. 😛

(фото после полёта)
“Не вынесла душа поэта…”,хоть на пять минут, но в небо!
все ОК,греемся.

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

kvn543

Раз после облета остался цел, значит будет жить долго и счастливо - народная примета 😁
Надеюсь теперь почаще будем иметь счастье лицезреть на поле.

Gusha
east:

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

с успешным облётом!!!
Леониду уже передали через Женю, чтобы перепаял проводки:)-вот и такие бывают помехи оказуется на 2,4, механического так сказать характера:)

Gusha

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Alex_177
Gusha:

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Gusha
Alex_177:

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

BasilWind

Сегодня в 10.00 отлетал на WILGE 2000 с поплавками. Кайф взлетает со снежка как со льда а сажать можно с закрытыми глазами одно удовольствие! Только пальчики зазвенели через пять минут.

Alex_177
Gusha:

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

Тогда принимай 1-ю заявку на изготовление 😁