Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Evgeny

Я Стасу уже сказал куда сходить, там и заклятье снимут и грехи заодно

kvn543

Стас, ты должен был испить чашу до дна, и все было бы нормально если бы ты прикладывался к ней почаще… А по воскресеньям до лета дотянуть можно.

Evgeny

А зря мы сегодня шашлычок не замутили 😦

Gusha
Evgeny:

А зря мы сегодня шашлычок не замутили 😦

Эх,Жень…шашлычок и сегодня и вчера был в другом месте:)
а так всё впереди!!! Скидываемся и организовываемся:)

BasilWind

Эх ребята, здорово! A я все работаю. Правда 30-го уже буду отрываться на Валдае, пугать диких ворон и воронов! C наступающим Новым Годом вас всех!

Gusha
BasilWind:

Эх ребята, здорово! A я все работаю. Правда 30-го уже буду отрываться на Валдае, пугать диких ворон и воронов! C наступающим Новым Годом вас всех!

Чтобы полноценно оторваться не забудь самолёт!!! И лыжи к нему!)
С наступающим!!!

Gusha

Если такая погода продержится до вторника, с гидропланом стоит идти на поле?

BasilWind

А я лично на Валдай с поплавками еду. И к самолету и к удочкам!!!

Gusha

Завтра кроме меня и Стаса кто-то будет летать? или все по работам?😃

kvn543

Стас на буксире или сам? Не забудьте лопаты. Позвони Леониду, он мается в одиночестве

Gusha
kvn543:

Стас на буксире или сам? Не забудьте лопаты. Позвони Леониду, он мается в одиночестве

Лопаты нам не зачем- у нас фича у самолёта- вертикальный взлёт:)-чисто на зиму придумано.
А вот про Леонида хорошо, развлечёмся!

east
kvn543:

Стас на буксире или сам?

Владимир Николаевич, конечно сам.Вас же не будет, поэтому ваши злые чары не смогут распространятся на ДВС.

kvn543

почему это чары злые?, обидно, понимаешь! Я добрый, сколько людей в душе мне спасибо сказали. Будете обижать, ветерка добавлю…

Gusha
kvn543:

почему это чары злые?, обидно, понимаешь! Я добрый, сколько людей в душе мне спасибо сказали. Будете обижать, ветерка добавлю…

всё Стас!!! ты попал:)
завтра во сколько собираемся?

east

kvn543:

почему это чары злые?, обидно, понимаешь! Я добрый, сколько людей в душе мне спасибо сказали. Будете обижать, ветерка добавлю…

Владимир Николаевич, я любя!!!😉

kvn543

А колокольчики-бубенчики бум-бум
А я сегодня на работу не пойду…
И пусть там рвется динамит и аммонал
Я это все по телевизору видал…
Ураааааааа!

Gusha

Сегодня на территории поля Марьинский парк, Стасом было совершено великое открытие! Взяв лопату в руки, и не покладая её, с самого утра, расчищая снег-обнаружил отличную ВПП, причём вся в асфальте!!!
Если сегодня не заметёт, завтра все кто хочет подлетнуть с асфальта, в 12-00 сбор(предварительно)

АКС

Всем привет! Нет ребята, до этой замечательной ВПП придётся ехать чуть подальше 😁 , и парк будет не Марьинский, а Косинский 😝 .

kvn543

Сергей, мы все лето засыпали эту дорогу песком, чтобы Лужков ее не заметил, а вы ее откопали! Все, теперь через поле пройдет дублер Люблинской улицы…

Evgeny

ДВСники предатели променяли экологически чистый песок Марьинского парка на Рудневский асвальт битумного происхождения 😁
А не махнуть ли завтра нам всем с дружеским визитом в Руднево ?