Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

toder
Merwol:

Ну да. Причем неожиданная для самого пилота. 😁

Привет всем!Какие планы на вечер? 😎

Merwol:

Ну да. Причем неожиданная для самого пилота. 😁

Утром никто не хочет полетать?Димка обещял но у него алергия на самалётах. К 11

wellad
toder:

Привет всем!Какие планы на вечер? 😎

Ты починился?
Можно в 5 - 6 вечера. Как остальные?

toder
wellad:

Ты починился?
Можно в 5 - 6 вечера. Как остальные?

У меня есть КАП.Остальные пока ещё не знаю.Димка вроде готов.Мы утром летали.

kvn543

Пилоты! Что-то не слышно лестных отзывов о видюшках, хоть бы кто ласковое слово сказал!

wellad
kvn543:

Пилоты! Что-то не слышно лестных отзывов о видюшках, хоть бы кто ласковое слово сказал!

Видюшки классные. Все пытаюсь понять, что произошло. Уже ссылку дал летающему вертолетчику.
Жаль высоко поднялся, плохо видно. В следующий раз буду пониже.

kvn543

Я покадрово просмотрел- тоже непонятно 😵 . Может он повторил судьбу Икара?

wellad
kvn543:

Я покадрово просмотрел- тоже непонятно 😵 . Может он повторил судьбу Икара?

Ты готов к продолжению банкета?

kvn543

Я, как юный пионер -“Всегда готов!”

toder
kvn543:

Пилоты! Что-то не слышно лестных отзывов о видюшках, хоть бы кто ласковое слово сказал!

Я бы скозал да не могу их открыть.Как сегодня отлетали? 😦

Merwol
toder:

Я бы скозал да не могу их открыть.Как сегодня отлетали? 😦

Ребята говорят что были помехи на большой высоте. Я отлетал без проблем. Только после приземления ивидел что у яка оторван элерон.

toder

Димон ты где пропал?Вроде собирался летать но почемуто тя не видно. 😮

Merwol:

Ребята говорят что были помехи на большой высоте. Я отлетал без проблем. Только после приземления ивидел что у яка оторван элерон.

Вот ты и появился на горизонте ,ты случяино не заципил провода.

Merwol
toder:

Димон ты где пропал?Вроде собирался летать но почемуто тя не видно. 😮

Как это я летал. 😃

Провода я не прогал. Может от старости самолета может от транспортировки.

kvn543

Не от старости самолета, а от крутизны пилота 😁 . А мы отлетали хорошо, в конце только на высоте несколько раз были явные помехи. В доме напротив кто-то пилил паркеткой, может из-за нее? До 20м все спокойно. От греха подальше свернулись и пилить перестали 😵 . Зато у Димы столько зрителей было, а на нас даже собаки внимания не обращали 😦

Миша, нажимаешь на ссылку, откроется окно с кривыми цифрами. Рядом с ними окошко, набираешь в нем эти самые кривые цифры и нажимаешь “Скачать”. Откроется еще одно окно в котором нажимаешь на ссылку и смотришь в удовольствие свой полет 😁

wellad

Завтра, то есть уже сегодня, летим? Я с работы на поле. После сегодняшнего ремонта надо подлетнуть. Дома уже поздно, соседи не поймут. 😁

Merwol
wellad:

Завтра, то есть уже сегодня, летим? Я с работы на поле. После сегодняшнего ремонта надо подлетнуть. Дома уже поздно, соседи не поймут. 😁

Я завтра тоже постараюсь. Но судя по всему буду во столько же как и сегодня. 😃

wellad
hirobik;810700

Во скоко вы сегодня собираетесь?

Около 19:00.

wellad

Планы меняются. Постараюсь быть, но чуть позже.

kvn543

Сегодня отрабатывали метание аккумулятора с самолета 😁 . Упражнение выполнено удачно! Еле нашли… А потом на радостях устроили массовый вылет в темнеющее небо. Приземлялись в полумраке. Хорошо то как 😃 !