Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Да…, пришла пора разбавить засилье вертолетчиков на родном поле! Завтра грозным жужанием буду разгонять, предположительно в 11-00.
Самолетчики, крыло к крылу, вперед, банзай!!!

у нас на частоте 35 MHz никто не летает, вроде бы. Новые появились только в праздники. Меня трясло на 40,865(84 канал) на высоте от 20 до 50м в одном месте 29 и 30 апреля.

wellad
kvn543:

Да…, пришла пора разбавить засилье вертолетчиков на родном поле! Завтра грозным жужанием буду разгонять, предположительно в 11-00.
Самолетчики, крыло к крылу, вперед, банзай!!!

у нас на частоте 35 MHz никто не летает, вроде бы. Новые появились только в праздники. Меня трясло на 40,865(84 канал) на высоте от 20 до 50м в одном месте 29 и 30 апреля.

Завтра если будет 30-ка с ДВС, грозное жужжание превратится в комариный писк. 😁

kain1477

30-ка электричка но ревет достойно, завтра смогу только к вечеру,и еще, летаю не очень, страшновато пока.

wellad
kain1477:

30-ка электричка но ревет достойно, завтра смогу только к вечеру,и еще, летаю не очень, страшновато пока.

Ну и где хваленая 30-ка? А так хотелось посмотреть! 😦

kvn543

Да! Где? Все-таки мое жужжание распугало половину вертолетчиков!

kain1477
wellad:

Ну и где хваленая 30-ка? А так хотелось посмотреть! 😦

Извиняйте, сегодня ехал домой такие пробки ужас. Докучи Макс верт разбил, ОБИДНО, как насчет завтра, если да то восколько?

Merwol
kain1477:

Извиняйте, сегодня ехал домой такие пробки ужас. Докучи Макс верт разбил, ОБИДНО, как насчет завтра, если да то восколько?

Я буду в 19 30. Но я на самолете.

wellad
kain1477:

Извиняйте, сегодня ехал домой такие пробки ужас. Докучи Макс верт разбил, ОБИДНО, как насчет завтра, если да то восколько?

Про Макса слышали. Что случилось-то? Завтра в районе 19:00.

Merwol:

Я буду в 19 30. Но я на самолете.

Пора на вертолет пересаживаться 😁

kain1477

ОК в 19-30 завтра привезу 30-ку глянете но повторяю пилот я никудышний то есть практически новичок( боюсь разбить сие чудо).

wellad
kain1477:

ОК в 19-30 завтра привезу 30-ку глянете но повторяю пилот я никудышний то есть практически новичок( боюсь разбить сие чудо).

Разбить поможем 😒

kain1477
wellad:

Разбить поможем 😒

Низяя, это будет его 5 полет он еще маленький. 😮

Merwol

Пора на вертолет пересаживаться 😁
[/quote]
НИ ЗА ЧТО. 😠

wellad
kain1477:

Низяя, это будет его 5 полет он еще маленький. 😮

Хочу для себя определиться какой верт брать. 450 плохо видно. А 30 дорого. И ДВС не хочется 😎

Merwol:

Пора на вертолет пересаживаться 😁

НИ ЗА ЧТО. 😠

ДА ТЫ ЧТО 😆

kvn543

БРАВО!!! 😃

[quote=wellad;815001]
Хочу для себя определиться какой верт брать. 450 плохо видно. А 30 дорого. И ДВС не хочется 😎

Возьми Як-54, а на борту напиши “Вертолет”. Все вертолетчики позеленеют от зависти 😁

Merwol

Вертолет не моя стихия. 😉 Я люблю самолеты.

kain1477
kvn543:

БРАВО!!! 😃

Вертолет самолет каждому свое и
кому что нравится и что не пиши всеравно каждый останется при своем. После KING2 30-ка как настоящий. 😋

kvn543

Дима, ты аккумуляторы зарядил?

Merwol

Кому знакома эта улица? ул. Архитектора Власова, д.45А

kain1477

Завтра надеюсь всех вас увидеть познакомимся пообщаемся.