Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Нет, его же несколько дней надо разглядывать, потом купить регулятор 45А, потом акк. 4S1P, потом еще один. И останется купить самолет и собрать его. Вот тогда и пожжужим 😁

Gusha

Темнеть начинает раньше, но на оживлённость площадки никак не сказывается!!!Хороший показатель)

DF-ViP
Gusha:

Темнеть начинает раньше, но на оживлённость площадки никак не сказывается!!!Хороший показатель)

придется летать в темноте , главное чтоб компания приятная была

rutube.ru/tracks/920692.html?v=00c8ff53b57a6a07178…

pvp

Здравствуйте!
А можно ли сюда с ДВСом и практически нулевым опытом?

Gusha
pvp:

Здравствуйте!
А можно ли сюда с ДВСом и практически нулевым опытом?

с ДВС можно, по поводу опыта… ну его когда-то надо приобретать!

east
pvp:

Здравствуйте!
А можно ли сюда с ДВСом и практически нулевым опытом?

Нужно, а то я один жузжу!!!
Натянем каски, броники, в общем все нормально, надо же опыта набираться.
Вчерашние фотки:




Полет Максима(верт) (quick time 85mb)
www.rapidshare.ru/754026

kvn543

“Натянем каски, броники” - нет, не надо, мы мирные люди 😁 , особенно после таких фотографий!

Gusha
kvn543:

“Натянем каски, броники” - нет, не надо, мы мирные люди 😁 , особенно после таких фотографий!

так мы и улыбаемся тока для фотографий:) а так…

kvn543
Gusha:

так мы и улыбаемся тока для фотографий:) а так…

Эх, Сергей, я их бдительность усыплял 😋 , а ты все раскрыл…

БОНИ

Да вчера сгорел мотор 2 витка!! прям в воздухе 😦 но я не растроиля ведь сегодня уже новый мотор стоит с Тягой 1200 - 2500 гртяги 😁 .
Будим вечером испытывать.

Gusha
БОНИ:

Да вчера сгорел мотор 2 витка!! прям в воздухе 😦 но я не растроиля ведь сегодня уже новый мотор стоит с Тягой 1200 - 2500 гртяги 😁 .
Будим вечером испытывать.

да, Володь…для тебя нет пределов совершенству:)Главное крылья крепи хорошо-)))

kvn543

Ну что, господа пилоты, стюардессы и операторы? Снимки кончились, сказать нечего?
Сегодня в сумерках подъехали пилоты из “Пилотажа”, целый десант! А показать класс оказалось некому 😵 , все разбежались. Только одинокий Мультик гордо реял в поднебесье, Володя ставил рекорд за рекордом - 15мин -18мин -20мин непрерывного полета на одном акке.

pvp
Gusha:

с ДВС можно, по поводу опыта… ну его когда-то надо приобретать!

Опыт мой, к большому сожалению, по большей части - негативный (пять взлётов - одна посадка, да и то - вынужденная) и полутора или двухгодичной давности. Но, поскольку самолёт собирал сам (из кита), то проблем с ремонтом не возникало. Только вот после последнего ремонта поведение самолёта изменилось до неузнаваемости, насколько сейчас помню.

east:

Натянем каски, броники…

Вот-вот - очень правильный ход мысли! Так мне будет чуть-чуть спокойнее.

БОНИ

Эх комары достали 😃 .

Вроде маленький и вес такой что даже не в звесишь! но гад точно знает что у него есть время от 5 до 15 минут спокойного ужина пока пилот управляет своей моделью 😃 .
Нодо за ними на самолете летать и винтом им хоботки срезать 😲
Вечером все на поле будим ставить новые рекоды, по кормлению комаров. 😢

Gusha

Спешу поделиться своей радостью-притащили домой(пока я на работе) посылку с Эсприта-а там…ммм…и самолёт и дрыгун …!!!Странно то,что вчера в Russianpost была указана ссылка на то,что посылка попала на сортировку и до сих пор такая надпись, а сег уже в обед посылка дома)))Скорее бы конец рабочего дня

kvn543

Поздравляю! Сегодня полеты,видимо, отменятся, или нет? Подробности письмом или при встрече?

БОНИ

Нет ни в коем случае.
Всем на поле!!!

Gusha
kvn543:

Поздравляю! Сегодня полеты,видимо, отменятся, или нет? Подробности письмом или при встрече?

полёты отменятся у меня))) Я разочарован-только не знаю в ком-в Эсприте или нашей(их) почте…вообщем открыл посылку а там тока фюзеляж от самолёта( 😵 😵 😵 ни крыльев, ни хвостового оперенья…я в ауте короче. Написал письмо американцам…завтра буду видеть)Первая такая лажа из 5ти посылок

burn

Отлетал сегодня как … 😢 Накажу себя, всю ночь за симулятором буду сидеть… 😠

east
Gusha:

полёты отменятся у меня))) Я разочарован-только не знаю в ком-в Эсприте или нашей(их) почте…вообщем открыл посылку а там тока фюзеляж от самолёта( 😵 😵 😵 ни крыльев, ни хвостового оперенья…я в ауте короче. Написал письмо американцам…завтра буду видеть)Первая такая лажа из 5ти посылок

Сергей, может америкосы из-за большого количества товаров разбили посылку на две части?Поэтому она еще виситна сортировке.
А крылья сами через океан летят. 😁