Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Ну что, теоретики и наблюдатели, сегодня кто-нибудь будет смотреть, как я летаю?

Gusha
kvn543:

Ну что, теоретики и наблюдатели, сегодня кто-нибудь будет смотреть, как я летаю?

а я второй день после отпуска пашу(((( домой прихожу когда все отлетали(((( Абыдно

kvn543

Макс снимал-снимал, скоро уже утро, а фоток нет… 😇

стрелок-радист
kvn543:

Макс снимал-снимал, скоро уже утро, а фоток нет… 😇

“Будет вам и белка, будет и свисток!”(с) 😃

а остальное тута
Тынц!

kvn543

Молодец Макс, порадовал! Я всегда подозревал, что Манюня круче бронированных ДВСных самолетов, но чтобы так убедительно 😁 😃 😃

стрелок-радист

А сегодня, друзья, я предлагаю вам экскурс в далекую пыльную историю авиамоделизма годов этак 40-50ых.

кстати, эти аппараты и еще много интересного и дорого сердцу мужчины можно увидеть…практически рядом с нашей площадкой, в ломаковском автомузее! www.lomakovka.ru
товарищи, ходите в музеи! - это не только греческий зал с мышью 😉

Gusha
стрелок-радист:

А сегодня, друзья, я предлагаю вам экскурс в далекую пыльную историю авиамоделизма годов этак 40-50ых.

кстати, эти аппараты и еще много интересного и дорого сердцу мужчины можно увидеть…практически рядом с нашей площадкой, в ломаковском автомузее! www.lomakovka.ru
товарищи, ходите в музеи! - это не только греческий зал с мышью 😉

а так вообще-то неплохо наши деды строили:)😃😃
а что произошло с самолётом Володи???почему Манюня в него влетела?😃😃

kvn543

Достал этот черный Манюню, рычал на девушку… 😁

Merwol

Владимир Николаевич что вы думаете о такой этажерке?

kvn543

Ты думал сюрприз устроить? Я следил за переговорами с Вадимом Геннадьевичем 😁 . В электролетах есть его тема о DH. Самолетик неплохой, мне нравится. Я бы взял его в полной комплектации, чтобы не морочить себе голову с подбором мотора.

Gusha
Merwol:

Владимир Николаевич что вы думаете о такой этажерке?

хорошо у тя получилось По-2 переделать:)

kvn543

Кто первый подъезжает, тот выключает ветер! 😉

kvn543

На завтра намечается массовый вылет жужжащих, гудящих и прочих… В 16-00 устроит насекомоводителей?

kvn543

Сегодня проводили конкурс фигурного втыкания в землю. Я занял первое место 😊 - разбил полтора самолета; Дима с Леонидом поделили второе место, а Гочя, со своим невнятным плюхом, лишь третье! 😃 Остальные летали глотая жгучие слезы зависти.
Завтра намечается продолжение банкета!

Gusha
kvn543:

Сегодня проводили конкурс фигурного втыкания в землю. Я занял первое место 😊 - разбил полтора самолета; Дима с Леонидом поделили второе место, а Гочя, со своим невнятным плюхом, лишь третье! 😃 Остальные летали глотая жгучие слезы зависти.
Завтра намечается продолжение банкета!

Получив новую аппаратуру, победное первое место по втыканию в планету Владимир Николаевич, перейдёт к другим пилотам:)😃😃
за ночь успеете приёмники переставить, самики склеить и быть в поле с выспавшимися глазами?😃

kvn543

ТСссс! Я еще жене не говорил 😇 . Все, сказал! Но сначала показал все разбитые самолеты. Скрипя сердцем пришлось пообещать, что больше падать не будут 😦 . Да, я ей еще дыню купил и мусор вынес 😁 , поэтому её сердце смягчилось от таких проявлений любви и одобрямс был получен!

east
kvn543:

ТСссс! Я еще жене не говорил 😇 . Все, сказал! Но сначала показал все разбитые самолеты. Скрипя сердцем пришлось пообещать, что больше падать не будут 😦 . Да, я ей еще дыню купил и мусор вынес 😁 , поэтому её сердце смягчилось от таких проявлений любви и одобрямс был получен!

😁 😁 😁 😁 😁 😁
Я так хохотался!!!