Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

AlexAB

Серега, Влад, поздравляю с днем рождения!!! Желаю крепчайшего полета и успешных здоровий!!! Ой, то есть наоборот… 😉😒

Влад, вот теперь совсем другое дело: в профиле и фотка и имя есть!!! Маладца!!! А ник можно и не менять.

skubidu
тренер46:

Сегодня вряд ли получится,у меня день рожденья,а завтра по погоде=).

C днём рождения!!!

myname:

ПОЗДРАВЛЯЮ тезку по зодиаку!! Хи-хи,а у меня завтра ))

С днем рождения!!!

тренер46

СПАСИБО!!!. До встречи на поле!!! С подарками. Ой,с моделями!

uv3dut

я так понял к 15:00 все подтягиваются?

uv3dut

денёк удался, полетали поели, всем спасибо…
ждём Фото

тренер46

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО.Шашлык был очень вкусный.Полёты были ОБАЛДЕННЫЕ.Все довольны?Всем спасибо 😃

2GARIN

Всем привет!!! Кто сегодня не приехал-пропустили вкусный шашлык!!!😝😝😝 Итак,немного фоток,полный альбом будет позже.

frontera

о! у меня такой-же edge epp popflyer 😃

З.Ы. кафе официально открыли - так-что милости просим в депо в спорт-бар большой экран и огромные запасы пива (в т.ч. безалкогольного) в наличии…

uv3dut

какое кафе?
ты о чём?
ты там кто, в этом кафе?

=RP=Urri

Ой, мля!!! Вот, что значит, полёты с пьяну… Сегодня у тётки юбелей был, ну выпили, а кое кто и хорошо выпил. Не буду показывать пальцем, но намекаю на себя. Приспичело полетать, пошёл на берег “Круглого озера”, ну и полетал… Как в том мультике:" …он улетел…". Но вот обещал вернуться или нет, это вопрос. Завтра утром пойду попробую ещё раз поискать. Хоть и ЕППЭШКА, всё равно жалко. Если кто сочувствует, от помощи не откажусь. Мой телефон: +7-903-584-22-44.

2GARIN
=RP=Urri:

Ой, мля!!! Вот, что значит, полёты с пьяну… Сегодня у тётки юбелей был, ну выпили, а кое кто и хорошо выпил. Не буду показывать пальцем, но намекаю на себя. Приспичело полетать, пошёл на берег “Круглого озера”, ну и полетал… Как в том мультике:" …он улетел…". Но вот обещал вернуться или нет, это вопрос. Завтра утром пойду попробую ещё раз поискать. Хоть и ЕППЭШКА, всё равно жалко. Если кто сочувствует, от помощи не откажусь. Мой телефон: +7-903-584-22-44.

сочувствую,сам в такой ситуации был. искать не стал - в поселок улетел

Всех,у кого сегодня день города - с праздником!!! Ура,товарищи!!!

frontera
uv3dut:

какое кафе?
ты о чём?
ты там кто, в этом кафе?

Ну ты пока пенолеты запускал я говорил, что вчера было открытие спорт бара в депо, где я был в числе приглашенных… в общем это заведение моего друга - так что всякие мероприятия можно будет проводить на выгодных условиях… ну в общем потом расскажу а то забанят за рекламу…

uv3dut

понятно.
и мне придётся наверное побираться,
нужна плёнка для обтяжки моделей - жёлтая и синяя, нужно две полоски по 15-ть см. шириной, может у кого завалялось?

badjo

фиолетовая была где-то подойдет?

uv3dut

лучше синяя, хотя надо посмотреть…

Khimik
uv3dut:

понятно.
и мне придётся наверное побираться,
нужна плёнка для обтяжки моделей - жёлтая и синяя, нужно две полоски по 15-ть см. шириной, может у кого завалялось?

Желтый ультракот есть.

badjo

такая есть…
хотя цветопередача на экране и в реале отличается…

uv3dut

Давайте сделаем так… что-бы не забаняли за флуд…
Спасибо всем откликнувшимся, возьмите плз на поле а там решим на месте…
Еду сейчас на поле, пока солнце появилось, облетать торика, желающие присоединяйтесь
😃