Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

skubidu

[quote=михсер;1024756]
Верно. Так уж сложилось у нас - то у большой кучи мусора, то у кладбища…

Значит суеверия отметаются. Как на выходных собираетесь, можно присоедениться? А то уже устал катать “машину” в багажнике по причине уменьшенного светового дня. Есть и новая девайсина, правда уже проверена на живучесть

uv3dut

Как на выходных собираетесь, можно присоедениться? А то уже устал катать “машину” в багажнике по причине уменьшенного светового дня. Есть и новая девайсина, правда уже проверена на живучесть

Выходные удались!!!
Вроде даже без приключений (за исключением поиска мелких моделей, которых уносило ветром).
Фотоотчёт небольшой. (а вообще было прохладно и ветренно)

skubidu

[quote=uv3dut;1031379]
Выходные удались!!!
Вроде даже без приключений (за исключением поиска мелких моделей, которых уносило ветром).

… и две небольших аварии. Спасибо за фото четырёх колёсного грязечуда - мойка конечно дело не оч приятное.

Alexmosevnin

Новеньких принимаете?

В эти выходные кто будет летать? Или снег помешает?

Есть цессна скаймастер, опыт в основном на симуляторе… если кто поможет поднять и что важно посадить самолёт, буду признателен.

михсер
Alexmosevnin:

Новеньких принимаете?

В эти выходные кто будет летать? Или снег помешает?

Есть цессна скаймастер, опыт в основном на симуляторе… если кто поможет поднять и что важно посадить самолёт, буду признателен.

Пожалуйста, присоединяйтесь. Телеф. в начале страницы. Завтра обзвоню всех, если будет без осадков - часиков в 10 поутру желающие приедут. Сам тоже планирую там быть в зто время. так что до встречи.

Alexmosevnin
михсер:

Пожалуйста, присоединяйтесь. Телеф. в начале страницы. Завтра обзвоню всех, если будет без осадков - часиков в 10 поутру желающие приедут. Сам тоже планирую там быть в зто время. так что до встречи.

В 10 это очень хорошо, постараюсь быть!

Если что телефон добавил в профиль тоже.

михсер
Alexmosevnin:

В 10 это очень хорошо, постараюсь быть!

Если что телефон добавил в профиль тоже.

Артем, Сергей,Роман, приглашаю завтра в субб. в 1000 на полетушки. Ждем пополнение в нашем кругу.Подтягивайтесь.

uv3dut

Сегодня на поле был замечен фотокореспондент…
Намёк поняли?

ГДЕ ФОТЫ???

😃 😃 😃

Alexmosevnin
uv3dut:

Сегодня на поле был замечен фотокореспондент…
Намёк поняли?

ГДЕ ФОТЫ???

😃 😃 😃

ФОты будут, сегодня)

Alexmosevnin

Спасибо всем, особенно Сергею, хоть начал понимать что да как, пока всёже первые шаги. А вот и серия обещанных фоток:

Особенно красиво вышел пайпер)








Больше фоток вешать пока не дают… завтра поправлю может.

Alexmosevnin

А вот немного моей псисы)




Ну и немного остальных получилось тоже снять)



uv3dut
Alexmosevnin:

А вот немного моей псисы)

Спасибо за фоты.
Когда следующие полёты?

Alexmosevnin
uv3dut:

Спасибо за фоты.
Когда следующие полёты?

Да не за что.

Я бы в субботу подъехал, была бы погода только)

uv3dut
Alexmosevnin:

Да не за что.

Я бы в субботу подъехал, была бы погода только)

Пора ставить лыжи…
тока бы снег не растаял.

михсер
Alexmosevnin:

Да не за что.

Я бы в субботу подъехал, была бы погода только)

Отличная фотосессия Саша, спасибо, порадовал! А на счет научиться управлять моделью - всегда пожалуйста. Не так давно помню сам приходил к “бывалым” с просьбой научить меня “летать”. Так что все с этого начинмли. Ну что ж, давайте в субботу встречаться. Общение - великое действо. До встречи. Звоните.

skubidu

В Хобби центре 29-го скидки …, полёты с демонстрацией. Не рекламы ради - информации для 😊

михсер
skubidu:

В Хобби центре 29-го скидки …, полёты с демонстрацией. Не рекламы ради - информации для 😊

Может прокатимся туда, себя покожем, на других посмотрим… ААА??? Мож опытом обменяемся

Alexmosevnin

Ну что завтра утром, летаем? В хобби центр была идея заехать в эти выходные… но завтра график с полётами и прочими делами уже весьма плотный… посмотрю как будет получаться:)

тренер46
Alexmosevnin:

Ну что завтра утром, летаем? В хобби центр была идея заехать в эти выходные… но завтра график с полётами и прочими делами уже весьма плотный… посмотрю как будет получаться:)

Завтра в 10 00 на поле кто-нибудь приедет?

uv3dut
тренер46:

Завтра в 10 00 на поле кто-нибудь приедет?

а в ответ тишина…

skubidu
uv3dut:

а в ответ тишина…

Увы мальца занят - всё перебираю надо обслужить всю эту металложивность, физически не успею 😎 . Уж извиняйте…