Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

Builder=

Пиплз, тудэй погода вилл би рулез.
Срочно дропайте свои бусинессы и мувайте тайры на филду.
Сан будет до ивнинга.
Промисаю.

С бестовыми регардами, Alex

михсер
Builder=:

Пиплз, тудэй погода вилл би рулез.
Срочно дропайте свои бусинессы и мувайте тайры на филду.
Сан будет до ивнинга.
Промисаю.

С бестовыми регардами, Alex

----Бредит, бедняга.
Видать крепко ему досталось в прошлый раз…

  • А может перебрал вчера малость???..
михсер
badjo:

как полетали сегодня?..

Ты не повериш, от души налетались.
2 Литра бензина спалил. Погожий солнечный денёк выдался. Людей (пилотов) тоже было, приезжали - уезжали.
Жаль, никто незавпечатлил нас…
Как успехи с освоением нового самолета?

frontera

[QUOTE=михсер;1506484] Погожий солнечный денёк выдался. Людей (пилотов) тоже было, приезжали - уезжали.
Жаль, никто незавпечатлил нас…
QUOTE]
аналогично как вчера…

badjo
михсер:

Ты не повериш, от души налетались.
2 Литра бензина спалил. Погожий солнечный денёк выдался. Людей (пилотов) тоже было, приезжали - уезжали.
Жаль, никто незавпечатлил нас…
Как успехи с освоением нового самолета?

Потихоньку привыкаю к нему.
Случилось небольшая проблема. Сломалось, крепление двигателя “ухо”, вчера решил все таки слетать на 3-х, по кругу погонял его минут 10, на 3-ть пол газа. Заказал уже деталь эту, но ее нет в наличии сейчас у них. Поэтому ждем-с. Думаю пока сделаю небольшой перерыв в полетах. Ну а также можно конечно попробовать “склеить” и эту. Но думаю что холодной сваркой будет не практично.

Khimik

А я опять разложился на 3 части, как в прошлый раз. Кумулятор бортовой сдох в полете, хотя на земле индикатор зеленый был. Дня три на поклейку…
Зато бензинку на стенд прикрутил и завел. Пердеж страшный, может когда прикатается утихнет…

frontera
badjo:

Потихоньку привыкаю к нему.
Случилось небольшая проблема. Сломалось, крепление двигателя “ухо”, вчера решил все таки слетать на 3-х, по кругу погонял его минут 10, на 3-ть пол газа. Заказал уже деталь эту, но ее нет в наличии сейчас у них. Поэтому ждем-с. Думаю пока сделаю небольшой перерыв в полетах. Ну а также можно конечно попробовать “склеить” и эту. Но думаю что холодной сваркой будет не практично.

Сфотай деталюху, мож у меня на работе замутим… один хрен дешевше выйдет…

badjo
frontera:

Сфотай деталюху, мож у меня на работе замутим… один хрен дешевше выйдет…

да проще при встрече покажу., двигло все равно уже снял.

михсер
badjo:

Потихоньку привыкаю к нему.
Случилось небольшая проблема. Сломалось, крепление двигателя …

Андрюх, насколько я понимаю, это ж алюминий, или что-то подобное, это варится сваркой.
присмотрись, почти у каждого второго бензомотора такая беда. Все вареные.

badjo

ага, алюминий.
в любом случае новую уже заказал, насчет этой надо подумать как починить.

frontera
badjo:

ага, алюминий.
в любом случае новую уже заказал, насчет этой надо подумать как починить.

Вот ты мутный…
Привез бы мне 1 раз, и не парился, у нас и сварка аргоновая есть (другой алюминий не варится), и специалисты и инженеры и рассчитают тебе нагрузки, и выкосы сделают…
Ан нет, будем продолжать брать голымый кетай в надежде на то, что там “лучше знают”… и будем платить денег, и ломаться, ломаться и платить денег… заказывать и ждать… я с тя просто ху д ею…

badjo

ты сегодня на работе?

а то заеду…привезу…

speedbird

в районе ап Шереметьево упал самолет. по словам очевидцев произошел отказ двигателя. Поисковые группы сработали мгновенно .проводится расследование

badjo

Серега, как так?. При каких обстоятельствах?.
В принципе ничего серъезного?, делов на один вечер…

михсер

Двигун заглох в полете, тянул, тянул, все проходило нормально. До оврага дотянул. Так и упал в овраг.
Все бывает…

frontera

НУ а с другой стороны - хорошо еще не утоп… отделался можно сказать мелким ремонтом, не на 1 вечер конечно (при грамотном подходе а НЕ в виде циакрина и скотча), но и не весь фюз переделывать…
З.Ы.
А чо, никто не заметил что у Сан Сергеича капот на Катане нарисовался?!?!?!?

Builder=
speedbird:

в районе ап Шереметьево упал самолет. по словам очевидцев произошел отказ двигателя. Поисковые группы сработали мгновенно .проводится расследование

  • Тормози! (Уэф)
  • Не тормозится! (Би)
  • Тормози! (Уэф)
  • Да, как же я заторможу, если ты всю жидкость тормозную выпил? (Би)
    (с) Кин-Дза-Дза

P.S. Сергей, пора задуматься о навесном стартере, как в настоящих БПЛА.
Ссылку давать не буду, бикоз, примут за рекламу…
Энивэй, мои соболезнования, и пожелания удачного ремонта.