Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

skubidu
михсер:

Привет всей чесной компании!!!
Никто никуда не пропадал, вернее все на полетушках. Я так на перепечинском “треугольнике” летаю, было время, правда, было заставлено автовозами как-то, но в последнее время ВВП свободна. У меня колесные модельки так что с асфальта и на асфальт количество взлетов ровняется ко-ву посадок (пока). Так что милости прошу к моему шалашу.
Все же нескучно будет полетать, когда коллектив.
Судовольствием разделю компанию.
С уважением Сергей.

Здравствуйте. А когда там бываете? Я периодически проезжаю там в районе 19.00, т.к. достал шереметьевский переезд, объезжаю пробку быстрее получается. Заметил что эти автовозы в основном понедельник вторник тусуются.

михсер
skubidu:

Здравствуйте. А когда там бываете? Я периодически проезжаю там в районе 19.00, т.к. достал шереметьевский переезд, объезжаю пробку быстрее получается. Заметил что эти автовозы в основном понедельник вторник тусуются.

В основном в свои выходные, по сменам. так что и в выходные человеческие и в буднии дни. Если что - звоните. Тел в личке.

18 days later
михсер
skubidu:

Спасибо, взаимно тел в личке.

Всем, всем. Планирую полетать в среду, четверг. Желающие присоединяйтесь. Звоните.

skubidu

День добрый! Вкакое время собираетесь, подскочу пообщаться а то свою 50-ку на обслуживание поставил со сцеплением трабла какая-то если успею то может 90-й прихвачу

михсер
skubidu:

… ещё немного вчерашних фото

Спасибо дружище. А где же Пайпер? Неполучилось?

skubidu
михсер:

Спасибо дружище. А где же Пайпер? Неполучилось?

… пайпер даже очень получился вся беда в том что фотик снимал в своём эб…м формате пришлось заниматься шаманством по перекодированию изображения сил хватило только до трех ночи, так что продолжение следует - первый раз уж извиняйте

михсер
михсер:

Всем, всем. Планирую полетать в среду, четверг. Желающие присоединяйтесь. Звоните.

Желающие присоединиться на полетушки во вторник, среду и пятницу звоните, буду рад. Если погода неподведет.

михсер
михсер:

Желающие присоединиться на полетушки во вторник, среду и пятницу звоните, буду рад. Если погода неподведет.

Приветствую всех категорически!
Желающие присоединиться в понедельник, вторник или среду - присоединяйтесь, звоните.
Приглашаю Романа для очередной фотосессии.
С уважением Сергей.

skubidu

Спасибо огромное постараюсь быть

skubidu

… Сергей как Вас там дождь разогнал… Вот и пайпер твой

skubidu

… в выходные с сыном немного ходили по воде … пиратствовали 😲

михсер
skubidu:

… в выходные с сыном немного ходили по воде … пиратствовали 😲

Класс!!! Абалденно!

23 days later
михсер
михсер:

Класс!!! Абалденно!

Всем доброго времени суток!
Давно невсречались. Мож в эти выходные соберемся, пообщаемся , полетушки устроим?
За жизь поговорим… Звоните, пишите. Буду рад видеть.
С уважением Сергей.

uv3dut
михсер:

Всем доброго времени суток!
Давно невсречались. Мож в эти выходные соберемся, пообщаемся , полетушки устроим?
За жизь поговорим… Звоните, пишите. Буду рад видеть.
С уважением Сергей.

дааа
и почему в сутках 24 часа?

блин, вечная нехватка времени.
😦

15 days later
skubidu

… главное что-бы погода была и пораньше собраться

uv3dut
skubidu:

… главное что-бы погода была и пораньше собраться

ну вот вчера полетали - правда не совсем удачно,
зато сегодня без аварий…
😛

приехали в притык к закату, вроде взлетел нормуль
15-ть минут полёта и хоть глаз коли - не видно модели, сажал по ощЮщениям…

uv3dut

даже сегодня удалось подлетнуть,
пардон за качество, снимали телефоном.