У кого проблемы с башней...

prorus

Если кто не может заказывать с башни, могу помочь…
Только цена товара + цена доставки с USA + доставка по Росии за ваш счет…
Обращайтесь, чем сможем, поможем…

ELVIS-PELVIS

Привет добрый человек!
Очень интересно…только не могу понять в чем подвох?
Значит ты можеш помочь заказать на башне, а если можно
по подробней.
Мне очень нужа вот эта багги в кол-ве 4 штук разных цветов www.towerhobbies.com/products/…/dtxd22.html и помелочи паки на 1500 и зарядники…ломлюсь в все двери и не кто не может помочь 😦
И подскажи сколько будет стоить: цена доставки с USA + доставка по Росии?
Я вобще не чего не понимаю в интернет-покупках…опыта 0
PS: А гарантии будут? 😎

prorus

Очень интересно…только не могу понять в чем подвох?

Просто знаю как тяжела для моделистов потеря башни…
Например для меня была почти трагедия когда узнал что башню закрыли для России…
Вот теперь канал заказов по факсу налажен… почемуб не помочь людям… Сходить получить посылку, а потом ее переправить дальше для меня не составляет никакого труда.
Единственно… Кто знает есть ли ограничения в объемах посылок с заграницы для нашей томожни?
Можете присылать заказы на tower@3ds.ru. ВНИМАНИЕ !!! Адрес не действует, обращаться в личку…

ELVIS-PELVIS

Не знаю даже…хочется да колится
А что мне с этим адресом делать tower@3ds.ru. ???
Чего писать то 😉 что мне надочто-ли?
Вобщем все основывается на доверии…я правельно понял? Просто может от вас посылочка не дойти 😦 и спросить не ского… и мне троим челом отдовать зелень,
будет очень горько 😦
Еще можно на башне заказывать через
www.capitalhobbies.com или я опять все прослушал 😃
Как вы думаете на сщет томожни, пройдут 4 каробки
и всякое барохло без проблем…сумма то не шуточная!
С уважением…

Игорь_П

Просто надо слать каждую коробку на отдельный адрес и попросить на том окнце указать стоимость до 100 баксов - таможней не облагается… Я бы и сам не прочь заказать, подумаю…

prorus

Вобщем все основывается на доверии…я правельно понял?

В принципе правильно…
Я могу обещать только на словах что все что будет всязано со мной, будет честно выполнено…
Хотите верьте, хотите нет право ваше.

А что мне с этим адресом делать tower@3ds.ru. ???

Писать что надо … и желательно конкретный код товара с башни.

Как вы думаете на сщет томожни, пройдут 4 каробки
и всякое барохло без проблем…сумма то не шуточная!

Думаю пройдет… Зависит только от того, как это оформить…

попросить на том окнце указать стоимость до 100 баксов

Уже не 100 баксов, а до 10000 рублей (проверено мин нет).

DAZZLER

Не облагается налогом товар в объеме:

до 10000 руб в неделю по одному адресу!!!

а не 100 долларов…(да и не уменьшают они цену в бумагах)

Заказывайте!!!

Просто надо слать каждую коробку на отдельный адрес и попросить на том окнце указать стоимость до 100 баксов - таможней не облагается…  Я бы и сам не прочь заказать, подумаю…

S2S

насчет таможни- на московском международном почтампе есть такой милый инспектор. Так вот он на сумму в 320$ насчитал пошлины на 2850 рублей. 😠
Аргументы- не 10000, а 5000. + если превышает, то сяитается со ВСЕЙ суммы превышающей 5000 руб, 30%. Вот так

2 months later
prorus

Незнаю я как и что делает таможня, но заказывали на башне на 700 баксов товара, разбитых на тр посылки и не на одну посылку небыло растаможки.

vovic

У меня проблем нету с башней, все в порядке. 😆 😆 😆
С таким названием темы, я думал тут психиатр.

29 days later
ustasgv

VOVIK- если нет проблем с башней а как с Towerhobbies -тоже проблем нет?

7 days later
labor

насчет таможни- на московском международном почтампе есть такой милый инспектор. Так вот он на сумму в 320$ насчитал пошлины на 2850 рублей.
Аргументы- не 10000, а 5000. + если превышает, то сяитается со ВСЕЙ суммы превышающей 5000 руб, 30%. Вот так

Заказывал месяца три назад на сумму около 330 мертвых президентов. Таможня дала добро. Посылка дошла почти в целости. Только один пакет с воздухом свободы порвали. 😁 😁 😁
Видимо хотелось нашим таможенникам глоткА свободы. 😁

Никаких пошлин или доп. платежей не платил.

ЗЫ Для особо упертых. Случай, описанный S2S - хороший повод долго и со смаком посудИться с таможней. 😁

vovic

VOVIK- если нет проблем с башней а как с Towerhobbies -тоже проблем нет?

Да, вот с Towerhobbies траблы есть. 😦
С друганом искали замену - нету ее. Фирм куча, но такой номенклатуры, оперативности обработки заказов и отсутствия проблем с оплатой - не нашли.
У немцев - совершенно дикие расценки на доставку, да и исходная цена - огого. На Юго-Востоке - не наша номенклатура.
В обчем - куда ни кинь, а обрезали нам вещь очень пользительную. 😢

YuriyDnepr

ЗЫ Для особо упертых. Случай, описанный S2S - хороший повод долго и со смаком посудИться с таможней. 😁

А нельзя ли посудИться с самой Башней? Ну, или хотя бы претензию им накатать по поводу их неПолиткоррекности?

gennady

При чем тут политкорректность
Мне например очень обидно, когда мою Державу, по привычке урезают в правах вместе со “старшим братом” , как бывший СССР.Но причем это в конкретном случае Количество не “чистых на руку” доморощенных “хакеров от моделизма” превысила для конкретного магазина - Towerhobbies или Cyberheli приемлимые величины. Для одного это десяток другой , а для другого достаточно пойманых за руку двоих чудаков на букву М. Вот и вся арифметика. Можете обижаться на них сколько угодно. Афганистан в списке обслуживаемых стран присутствует 😆

YuriyDnepr

При чем тут политкорректность
Мне например очень обидно, когда мою Державу, по привычке урезают в правах вместе со “старшим братом” , как бывший СССР.Но причем это в конкретном случае Количество не “чистых на руку” доморощенных “хакеров от моделизма” превысила для конкретного магазина - Towerhobbies или Cyberheli приемлимые величины. Для одного это десяток другой , а для другого достаточно пойманых за руку двоих чудаков на букву М. Вот и вся арифметика. Можете обижаться на них сколько угодно. Афганистан в списке обслуживаемых стран присутствует  😆

Я не знаю, в чём причины исключения Украины, то ли прицепом, то ли кто-то здесь на самом деле постарался, но думаю они не правы с юридической точки зрения. Ситуация сродни той, что если чёрный украл в магазине - запретить вход в магазин всем чёрным вместо того, чтобы установить систему наблюдения и усилить охрану. У них очень боятся подобных ситуаций (это как раз и называется политкорректностью). Если грамотно всё преподнести, да ещё желательно показать, что ущемляются права американского гражданина, проживающего здесь - сдадутся как миленькие. Ну и попутно можно пару миллионов у них отсудить 😆 😉

dimster

А я уже две посылки получил… одну через 29 дней, вторую через 17… Так что кому интересно - могу помочь в СПб… в чем подвох? Подвох в скидке 10%, которую обычно дает башня… я на сумму скидки наберу товару для себя. ок?

prorus

В этом году заказывал посылку всякой мелочи на 150 баксов, дак отправили ее через 3 часа после получения моего заказа и прилетела к нам на почту уже на 8-ой день…
Вот это оперативность… Даже при покупках в России немогу похвастаться такой скоростью доставки… 😦

Val

прилетела к нам на почту уже на 8-ой день…

Что-то странно, а мне говорил, что месяц топала… 😃
Странно… 😈

prorus

Что-то странно, а мне говорил, что месяц топала… 😃
Странно… 😈

Однако эта посылка никак на 150 баксов не тянет…

Val

Однако эта посылка никак на 150 баксов не тянет…

Однако в нее могло войти то, что в первую не вошло… 😃

Не будем ссориться, я думаю, что мы вопрос уже утрясли…