Посылка висит в International Dispatch

Kitsok

Всем приветы!

Заказал себе приемников пару на espritmodel, прислали мне трекинг намбер (поскольку тайны никакой не вижу в нем, то вот он: EH228365236US)

По Штатам согласно USPS все шло нормально, но с 21 мая, т.е. 3 суток оно висит в International Dispatch, на нашем EMSе две строки - прием и экспорт из США.

Умом не пойму, как такое может быть. Доставка вроде как USPS Express Mail International, т.е. насколько я помню, 7 рабочих дней. И зависнуть на трое суток в каком-то мешке на пути между Майами и Москвой оно вроде как не может…

В общем, у кого опыт богатый в закупках из-за бугра, объясните, что это такое происходит, и что с этим делать 😉

Заранее спасибо!

new225
Kitsok:

*** но с 21 мая, т.е. 3 суток оно висит в International Dispatch***

Три дня - бывает, накопитель - копится груз…

PigTail

Не генерите попусту, моя посылка вместе с вашей летит 😃

Митяй

У меня вот висит так посылка с 18 мая 😃 Тип доставки - priority mail

Митяй

А я вот начинаю паниковать Уже больше недели прошло, как она со статусом Интершэшнл Диспатч лежит. Стоит предпринимать что-нибудь? На нашей почте пишут, что 18 экспорт, дальше вестей никаких 😦

MeshokP

У меня башня написала что отправили 19 мая. После этого вообще полная тишина была, вчера она возникла в трекинге, оказалось что из США она вылетела только 24 мая, то есть 5 дней она моталась где то. 26 мая она в Москве.
Так что все может быть

Kitsok

Вот и приехал сегодня курьер. Итого от момента отсылки - ровно неделя.