Непосредственный платеж (Immediate payment required) на Pay Pal

Pand

Всем доброго времени
собсно оченно хотицца данный мотор, но голову уже сломал. При попытке оплаты посылает заполнять какую то бестолковую форму (введите название банка, номер счета и еще куча чего то). Кто боролся и победил подобное, просветите пожалуйста
Спасибо!!

steogin

Если Вы зарегестрированы на палке,то проблем с оплатой быть не должно.

Pand

не, там не все так просто
не первый раз по paypal оплачиваю
я так понял, что это какой то хитрый дополнительный аукцион.
Перед этим 3 дня бился, а вот сейчас пропустило, но вместо “поздравляем - эта вещь ваша” вывалилось следующее

“You have sent a secure payment of US $XXX to the seller YYY. This payment will appear on your card statement as “PAYPAL *YYY*”. You will receive an email receipt for this transaction shortly.”
Чего то непонятный аукцион.
Наверное действительно редкий случай, сам такого не встречал ранее

steogin

Да ситуация непонятная,лучше наверное отказатся от оплаты,обычно такого не было(в моей практике)может фишинг?

Pand

Воде бы не фишинг, за 500 отзывов уже, давно бы лавочку прикрыли.
Да и номера не вводил и пароли
Вроде бы справился, прошел платеж на PayPal.
правда после 3 дней головной боли.

Vitaly

Это палка просит, или кто-то другой?

Некоторые продавцы хотят принимать пластик не через палку, а через других мерчантов. Тогда надо формы всякие заполнять.

V_N
Pand:

Всем доброго времени
собсно оченно хотицца данный

А чё обычный Sikk не устроил?, это раводилово на цвет рубашки, а Терминатор это…257 карб, в остальном стандартный мотор. У DDM без гимора и дешевле.

Pand
Vitaly:

Это палка просит, или кто-то другой?

Некоторые продавцы хотят принимать пластик не через палку, а через других мерчантов. Тогда надо формы всякие заполнять.

Просит палка. Я тоже поначалу думал, что через посредников оплачивать нужно. Но сейчас то принял
По памяти требовалось
1 Название банка (причем в штатах)
2 Номер расчетного счета, состоящий из 4 частей (тут же рисунок чековой книжки откуда эти номера брать)
У продавца еще приписка есть, все что выше 200 долл требует непосредственный платеж. Может это дополнительная верификация? Для верности позавчера заказал у них кольца за 20 долл. Может это тоже помогло, что сегодня дало совершить покупку

V_N:

А чё обычный Sikk не устроил?, это раводилово на цвет рубашки, а Терминатор это…257 карб, в остальном стандартный мотор. У DDM без гимора и дешевле.

Сток 270 + бронзовые втулки (19,99$) и есть надежда, что дергалку нормальную поставили. Да и позиционируется уже на целых 0,2 лошади мощнее)) В DDM не лазил, а вот у братьев пытался заказать. 27 кубовый. за 3 дня дозвониться не смог и деньги не сняли и я закенселал заказ

V_N
Pand:

Сток 270 + бронзовые втулки (19,99$) и есть надежда, что дергалку нормальную поставили. Да и позиционируется уже на целых 0,2 лошади мощнее))

Они там могут позиционировать (фтирать) что угодно, но я-то свой мотор знаю не по картинкам, не обольщайтесь дядя Ляо храповик люминевый там не поставил, а как добавить 0.5 л.с. и +1500-2000 об. на стандарте я говорил. Хотя… хозяин-барин, красенький так красенький.
Пы-сы. кстати сток 220, но… “готовь сани зимой”

Vitaly
Pand:

Просит палка. Я тоже поначалу думал, что через посредников оплачивать нужно. Но сейчас то принял
По памяти требовалось
1 Название банка (причем в штатах)
2 Номер расчетного счета, состоящий из 4 частей (тут же рисунок чековой книжки откуда эти номера брать)
У продавца еще приписка есть, все что выше 200 долл требует непосредственный платеж. Может это дополнительная верификация? Для верности позавчера заказал у них кольца за 20 долл. Может это тоже помогло, что сегодня дало совершить покупку

Это палка дурит.

Кстати, immediate, если не ошибаюсь, значит не непосредственный а немедленный. Видимо, значит, что чеков и ваеров не возьмут 😃

Pand
Vitaly:

Это палка дурит.

Вероятно Вы правы. Сейчас пробежался еще по позициям, где есть эта приписка. Все без проблем