А в штатах есть магазины ?

Краснославич

Доброе время суток! Братишка уехал в командировку в Нью-Йорк. Прошу его купить винт с валом и дейвудом на катер где-то 1400мм-не может найти где взять. Помогите ему и МНЕ ! Адрес желательно Нью-Йоркский.
Спасибо!
Удачи!

mr_iceman
Краснославич:

Доброе время суток! Братишка уехал в командировку в Нью-Йорк. Прошу его купить винт с валом и дейвудом на катер где-то 1400мм-не может найти где взять. Помогите ему и МНЕ ! Адрес желательно Нью-Йоркский.
Спасибо!
Удачи!

С модельными магазинами в NYC тяжело.

У братишки в Нью-Йорке почтовый адрес и кредитная карточка есть?
Выбери себе запчасти в _любом_ американском интернет-магазине. Пусть братишка купит с доставкой на свой адрес. В течение суток-двух притащат. Какие проблемы-то? 😃

Краснославич
mr_iceman:

С модельными магазинами в NYC тяжело.

У братишки в Нью-Йорке почтовый адрес и кредитная карточка есть?
Выбери себе запчасти в _любом_ американском интернет-магазине. Пусть братишка купит с доставкой на свой адрес. В течение суток-двух притащат. Какие проблемы-то? 😃

Спасибо! Я начинающий… Пару адресов, если не затруднит.
А магазин может быть русско-язычный?
С уважением!
Удачи!
За помощь буду признателен всем ! 😃

mr_iceman

Опс. На возраст не посмотрел. Sorry за фамильярдность. 😃

Логика простая. Предлагается воспользоваться услугами американского интернет-магазина, ориентированного на внутренний американский рынок. Естественно, русских букв в таких магазинов нет.
Так что по-любому нужно Вам придется самому (или с помощью англоговорящих людей) найти конкретные детали в каталоге магазина, показать их брату, остальное - элементарно. Заказ, оплата, доставка и получение проблем не составляют.

2 All: Коллеги, помогите начинающему со списком американских интернет-магазинов, продающими запчасти для лодок и катеров. Я в судомоделях не рабираюсь.

Думаю, там буквально по картинкам выбрать можно. В крайнем случае, можно воспользоваться www.translate.ru для перевода текста.

V_N
Краснославич:

Спасибо! Я начинающий… Пару адресов, если не затруднит.
А магазин может быть русско-язычный?
С уважением!
Удачи!
За помощь буду признателен всем ! 😃

Выбирайте магазин и заказываейте

www.americanrcboats.com
www.aeromarinerc.com
www.bonzisports.com
www.cc-racingengines.com

В другие маги соваца нечего, потеряете время, там этого нет, лодка 1400?, бензин?, мотор какой?, будет понятно какие винты.

Краснославич
V_N:

Выбирайте магазин и заказываейте

www.americanrcboats.com
www.aeromarinerc.com
http://www.bonzisports.com/
www.cc-racingengines.com

В другие маги соваца нечего, потеряете время, там этого нет, лодка 1400?, бензин?, мотор какой?, будет понятно какие винты.

Спасибо! Катер порядка 1400мм. винт погружной. бензин Двигатель 50см.куб. от китайского мопеда.
Винты нашел на третьем сайте: но их там столько-какой брать? Что-то среднее: мм 70-80 ? А двух или трёх лопостной?
Хотя бы примерные рекомендации.
С уважением!
Удачи!
Виктор.

V_N
Краснославич:

бензин Двигатель 50см.куб. от китайского мопеда.

А поскромней мотора не нашлось?, от триммера например, да и винты там все полупогруженные на 25кубов.

Краснославич
V_N:

А поскромней мотора не нашлось?, от триммера например, да и винты там все полупогруженные на 25кубов.

Доброе утро! Основная цель покатушки, привлечение внука и использование на рыбалке(двигатель не дорого достался). ВОТ и вопрос: КАКОЙ ПРИМЕРНО нужен винт?
А за внимание СПАСИБО ! ! !
С У 😃 важением!
Виктор!

V_N
Краснославич:

Доброе утро! Основная цель покатушки, привлечение внука и использование на рыбалке(двигатель не дорого достался). ВОТ и вопрос: КАКОЙ ПРИМЕРНО нужен винт?
А за внимание СПАСИБО ! ! !
С У 😃 важением!
Виктор!

На форуме есть тов. Алексеев rcopen.com/member13243 это его тема.