Заказ на башне отправили с 2-ух складов

ZloyGenie

Здравствуйте!

Вчера отправили заказ с башни, но с 2-ух разных складов. Если я правильно понимаю, то это 2 разные посылки. А почему же тогда трек-номер один?

ORDER STATUS
Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 9-Jun-2008
Reno, Nevada Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 9-Jun-2008
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CPxxxxxxxxxUS

Кто может прокомментировать?

Zetmax
ZloyGenie:

Вчера отправили заказ с башни, но с 2-ух разных складов. Если я правильно понимаю, то это 2 разные посылки. А почему же тогда трек-номер один?

Часто сталкиваюсь с данныйм явлением, на практике получается так, что только одна посылка имеет трек-номер, вторая идет без него.
Бывало даже, что они и не сообщали, что посылка отправлена с 2-х складов, в то время как товар приходил 2-мя поылками.

Был однажды случай, когда изначальная информация говорила о том, что посылка будет отправлена с одного склада, но впоследствии разделили на две и
дали повторную скидку в 30 баксов и вычли из нее 18 баксов за пересылку второй посылки!!!

new225
ZloyGenie:

***прокомментировать?

Было как то, стоимость доставки не менялась… Вчера делал заказ, одну позицию предложили с другого склада - отказался - лень два раза на почту мотаться…

ZloyGenie

Спасибо, я так понял ничего страшного в этом нет. А кто знает, они одновременно придут?
Блин, я и 5 раз съезжу, лишь бы все хорошо было…

MeshokP

У меня так было, с 2х разных складов, 1 с трекингом вторая без, а у меня на почте большие посылки приходят на один адрес, маленькие на другой, хотя мой адрес один и тот же. Вот это был фокус мокус:) В итоге мелкая которая без трекинга пришла на 7 дней раньше той которая с трекингом.
Вообщем лучше делать так, чтоы шли с одного склада, но не переживай, все придет, только возможно в разные сроки.

ZloyGenie

Тока щас пришло “Shipment notification”. 2 письма:
— 1 --------------------------------------------------------------------------
Products from Reno, NV (US) have been processed & shipped.
Your Tower Hobbies Order (Order #xx xxxxxx / Invoice #xxxxxxx) has been processed and shipped by way of USPS PRIORITY MAIL INTL.
Tracking Number(s)
CPxxxxxxxxxUS

— 2 --------------------------------------------------------------------------
Products from Champaign, IL (US) have been processed & shipped.
Your Tower Hobbies Order (Order #xx xxxxxx / Invoice #xxxxxxx) has been processed and shipped by way of UPS-USPS INTL SM PKT AIR.

В первом ваще только одна позиция - Акк LiPo. Во втором куча мелочевки. Трек дали тока на первый пакет получается.
И еще не пойму почему почтовые службы разные!?

igrushkin
  1. В этом случае башня берет как за доставку одной посылки, т.к. клиента не должно волновать, что у нее 2 склада
  2. Это не 2 разных почтовых службы, а 2 вида отправлений: мелкий пакет и посылка. У меня они приходят в разные отделения, но это не страшно.