Подскажите, пожалуйсто, где советскиезапчасти продаются?

Новичок в моделизме

Вот решил “Тренера построить”, там пишут, он для движка 2.5см3(КМД, ЦСТКАМ или МАРЗ), а рулевая машинка - “Супранар”.Кто подскажет, где в нитере можно купить (не очень дорого)??? 😢

ne

может не стоит так извращаться, а поставить аналоги из современных экземпляров…

FedotoFF

Доброе время суток.
Боюсь огорчить, но к той аппаратуре куда подходит машинка - «Супранар» не одна нормальная машинка не подойдет. К супронаровской машинке только мотор и переменник, электроника вся в приемнике.
Придется менять и аппаратуру.

14 days later
Boriss

Poprobuy nayti na rinke JUNONA, tam polno vsyakoy staroy elektroniki

КНХ

Новичку в моделизме.
Во-первых, в каком городе живете? Что за привычка у наших людей скрывать местожительства? Если в Москве-Петербурге, одно дело, если в другом городе - другое. Во-вторых, проект откуда? Подозрение, что из журнала “Моделист-конструктор” давно прошедших лет. В-третьих, имеется ли у Вас аппаратура или нет? Какую сумму денег планируете потратить? Самое первое, необходимо приобрести аппаратуру. Посмотрите на этом сайте, может что-то подойдет и тогда вопрос о “Супранаре” отпадет сам собой. Из отечественных двигателей имеет смысл приобрести только КМД. Они еще встречаются в загашниках у моделистов. Из импортных - любой. Кстати, неплохой проект тренера под КМД описан на этом сайте в разделе: статьи - Учебная модель “Тренер”. Советую почитать.