оплата через pay pal

baldhead

Разобрался- в пэйпале есть опция конвертации. Вот там по дефолту стоит галочка- конвертировать в нац. валюту. Переставил галочку на “не конвертировать” и платеж прошел.

rcilya

Просят ввести 4 цифры для подтверждения что это моя карта . в теченеии 2-3 дней…
я так понял нужно идтив банк и просить квитанцию? подскажите что именно нужно в банке сказать? просто мне кажеться что толстые тётки из сбербанка не поймут что мне нужно от них.

new225

Вам нужно из идентификационного кода транзакции на 1,95 узнать четыре цифры стоящие перед словом paypal … Если грамотно спросить - то тетушке даже не надо нарушать никаких тайн, а просто сказать эти цифры…

Ps а почему никто не хочет заранее узнать как это все делается, почему сначала надо сунуться, упереться, а потом уж узнавать! Есть прорва сайтов с пошаговыми руководствами, с подробным перечислением всех подводных камней, с рейтингами тупости и упертости банков выпускающих карточки…!

Vitaly

Банковскую выписку надо спрашивать, если делать нечего. А проще по телефону позвонить, авторизоваться и попросить сказать циферки из описания той транзакции. Если колцентр авторизацию клиента поддерживает - скажут.

А еще лучше не пожмотиться на 30 рублей в месяц, и получать подробности о транзакциях по SMS, там бы все эти цифры были у вас через одну минуту.

avia_tor

А еще лучше не пожмотиться на 30 рублей в месяц, и получать подробности о транзакциях по SMS, там бы все эти цифры были у вас через одну минуту.

Точно на все 100. У нас ситуация та же. Решить мелкие проблемы на средней корявости английском с ними проще чем получить вменяемый ответ по телефону у себя в банке. Слова Pay pal даже при очном общении вгоняют в ступор не только девочек за стойкой, но и призванных на подмогу “консультантов”.

Алксандр
avia_tor:

Слова Pay pal даже при очном общении вгоняют в ступор не только девочек за стойкой, но и призванных на подмогу “консультантов”.

Не надо лишних слов 😃 тем более таких страшных. Просто надо попросить выписку со счета за требуемый промежуток времени. Не знаю где как, но в банке москвы лишних вопросов не задают, и через минуту выдают выписку. И будет всем Щастье.

3 months later
BroneviK

подскажите а есть способы пополнения счёта в PayPal кроме кредитки (прямой перевод из банка на счёт в палке)
ткните носом плиз

Boroda-msk
BroneviK:

подскажите а есть способы пополнения счёта в PayPal кроме кредитки (прямой перевод из банка на счёт в палке)
ткните носом плиз

На Палке счета как такового нет (за исключением некого виртуального, на который вам в случае чего возвращают денюжку)… Палка при проплатах просто снимает денюжку с вашей кредитки… А вот кредитку надо пополнять… Так что вам надо прямой перевод на вашу кредитку, которая прописана в палке…

vaserk
baldhead:

Пытался купить на хоббисити немного модельной мелочи - на 150 баксов. Paypal не хочет снимать с карточки деньги- выдает вот такое сообщение. После 3-х неудачных попыток они заблокировали мой аккуант. Пришлось высылать им копию квитанции с домашним адресом, после чего аккуант восстановили. Порылся в форумах- выяснил что первое время вроде бы есть ограничение 100 $. Выбросил из корзины часть товара- оставил на 94 вместе с доставкой. Попытался заплатить- опять такое же сообщение от палки. Кто знает в чем проблема помогите!!!

Долго бился с аналогичной проблемой, в результате решение нашел в инете. При регистрации был указан адрес беспралной почты gmail.com. Если добавить в адреса какой-нибудь платный адрес (в своем случае указал рабочую почту) все прошло на ура!

crius

Я завел на yahoo, причем и для всех инет магазинов рекомендую.
Были проблемы с нашими почтовиками при получении писем.

Заходите с одного компа, лучше домашнего.
Ибо были проблемы с “лимитом” при операции на рабочем.