RC MART

lvmaxx

Кто-нибудь заказывал аппаратуру в этом магазине?
Какие результаты?

Паркер

и аппаратуру приобретали и машины приобретали все доходило максимум за 5 дней единственное неудобство если чего-то нет а в каталоге есть они этого не пишут деньги с карты списывают а ты сидиш и “куриш” на почту отвечают неохотно

9 days later
Cake

Заказывал себе совсем недавно.
Оплата: MasterCard Virtual от АльфаБанк - без проблем. Далее они пытаются установить, что карта твоя. При этом (это уже описывалось в конфе ранее) в статусе заказа появляется Address aproval request. Но! они молчат. Тут надо действовать самому. Им требуется подтверждение твоего адреса. Пару страниц из паспорта с коментариями им достаточно. После этого они списывают деньги с карты и начинают…
Сбор покупки: тут может оказаться, что товар уже закончился, или что его нет в том количестве, в каком заказывали. Или надо менять на что-то другое, или они оставят деньги у себя, до следующего заказа. О возврате денег на карту - низнаю.
Доставка: мне дошло за 14 дней. По номеру в России посылка не отслеживалась

lvmaxx

Спасибо за ответы.
У меня все прошло примерно также, правда деньги заблокировали до отсылки копии паспорта. Написали Shipped, сидим-ждем.

pv11

Слушайте народ, а как вы платили, через дурацкий PAyDollar?
Он послал мою карту подальше (VISA virtuon Внешторгбанк) причем даже без обьяснения причин.

Taboo

VISA virtuon

Никто не любит виртуальные карточки

pv11

Несколько минут назад говорил со своим менеджером из банка, он прояснил мне что, с PayDollar’а приходит транзакция без указания security code (такие три маленькие цифирки после номера карты), а вводить на форме их (PAyDollar) некуда, поэтому мой банк их “отфутболивает” вот такая канитель.
😦

7 months later
pavname

Ребят, кто-нибудь прояснил ситуацию с оплатой через PayDollar ?
Я хочу оплатить Visa Classic и меня также отфутболивает - выдает сообщение прилагаемое на картинке. Карта 100% рабочая, т.к. платил 2 мес назад www.stormerhobbies.com, но там действительно спрашивали еще 3 цифирки с обратной стороны карточки.