Дешевый циакрин

Andrei_Sss

в химкинском ашане продаются упаковки циакрина 24 штуки по 2 гр. и ценник за все это 19 рублей.

O_Lenin

Я все время пользуюсь Эверестом из Ашана, стОит что-то 11 или 12 руб. за 3 гр. Никаких проблем не было, с активатором DoneDeal дружит. Вообще, мне значильно больше нравятся маленькие упаковки с длинным носом, чем “бутылки” на 30 гр.

tt64
Crash_from_Koptevo:

Это тот каторый момент?А он нормальный?

Ну ты Жень даешь, все время видишь как я его пользую и не скрываю этого, именно дешевый (по 10 руб с рынка) и тебе часто его даю.
Как их не назови, состав один, хотя некоторые товарищи рассуждают о том, что у настоящего модельного “кристаллы” меньшего размера и он от этого крепче и пластичней. Ну еще рассуждают о химической чистоте продукта. Возможно… однако на качестве склейки это почему-то не сказывается. 😃

Andrei_Sss

это вообще какой то нонейм
и продается упаковкой типа большой картонки с 24 тюбиками.

O_Lenin

Нонейм - штука неоднозначная, на рынках полнО чего-то по пятерке, что ничего ни к чему не клеит. Тестить надо.
Но ашановский ассортимент - контакт, момент, эверест - меня ни разу не подводил.

Aol_WB

Имеется ввиду вот такой “Strong Glue”?

циакрин как циакрин, только маленький совсем 😁
Сегодня покупал уже по 28 руб за 16 грам! Растет цена…

PS
Для сравнения:
ZAP - 7-7,5 руб. за мл.
Stredni - 6 руб. за гр.
Strong Glue - 1,75 за гр.

new225
Aol_WB:

**PS Для сравнения:***

До кучи - С Башни циакрин - получается по 3 руб за грамм

Andrei_Sss

да циакрин именно такой и ценник получается 40 копеек за грамм 😃

Aol_WB

Нифига 😦 Я же написал, что они уже по 8 упаковок продают за эти деньги…

tumbzik

Пользовал разок тонкий циакринт от дондил, замечательно клеит пальцы ко всему чему угодно. При этом когда клеишь что-то нужное сохнет очень долго, успевает стечь с детали. Зап, купленный с башни в этом плане гораздо лучше.

GROZZY

Все зависит от того что клеить. Резину к дискам, например, эти клеи дешовые вообще не клеют, и не раз уже обсуждалось что циакрин не может быть дешевле определенного минимума, ну если конечно это циакрин, а не о-о-о-очень большое количество наполнителя 😉.

И пральный тонкий клей почти не омачивается ацетоном, не отваливается в кипятке, не отрывается руками…хотя может это не кому и не надо, мож цена в копейку важнее.

O_Lenin

Меня в ашановском ЦА устраивает цена - 12-15 руб. за 3 гр - и упаковка. Ну нравится мне такая мелкая расфасовка, в сумке всегда 2-3 тюбика. Клеит он не только пальцы (а казалось бы, дандил такой навороченный и ваащееее), но и самолет .25-го класса держится прочно и не разваливается 😁. Эверест, кстати, делается в Германии.

GROZZY

Дык я и говорю сморя чего клеить, наверняка для каких-то мероприятий самое оно. 😛