Проверенный список вертолетных магазинов!

kreitzz

Народ, привет,

Нарыл на рцгрупз список проверенных интернет-магазинов, ориентированных на вертолетную тематику. Даны ссылки с кратким описанием. Пользуйтесь на здоровье 😁 !

!Полный список вертолетных Инет-магазинов!

Удачи 😉

Кстати, вот сама тема на буржуйском форуме:
Online vendors master list

artik

А чем они провереные вы там заказывали?

kreitzz
artik:

А чем они провереные вы там заказывали?

Проверенные америкосами и европеоидами 😎.
Лично я заказывал только с миракла - прекрасные цены на наборы, дешевые зачасти, гарантированно приходит в течении 8 дней обычной, не ЕМС авиапочтой…но ассортимент небольшой и быстро раскупается. Обновление каждые 7-10 дней.

В списке к некоторым ссылкам есть предостерегающие надписи - vendors, beaware!, что говорит о некотором отрицательном опыте, там с этими сайтами поосторожнее…

Брал еще с одного сайта - www.dealextreme.com - ассортимент по радио-хобби небольшой, но все супер дешево, и все цены ВКЛЮЧАЮТ бесплатную доставку авиа!!! Апгрейд до ЕМС - доплата в 20 бакинских 😉
Липо батарейки для лам 900мач по 8 долларей, для Walkera 4#3B, 5G6 - по 6 баков (!) - у миракла мин. за 11$, лопасти вообще копейки, дают по 5-10 штук в комплекте. Есть металлический апгрейды очень дешево, полный комплект на ламу, белта и кинга, но не оригинал, надо подгонять. Короче, барахолка. А так вообще на сайте много всяких прикольных гаджетов, зеленые лазеры, мощные фонари…короче смотрите сами. Я лично заказал один блютуз наушник для мабилы за 14 (!) баков, вылетел 27 июля, на след. неделе должен быть в Молдове…Репутация у сайта приличная, сервис хороший, весь заказ с кучей уведомлений, после оплаты пайпалом можно менять адрес отправки(молдоване - се для нас!). На сайт ссылаются ixbt.com, ferra.ru и др копм сайты, так что вшей не должно быть 😒