Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Начинающим элетро самолетчикам

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Я сам начинающий. Для начала перерыл весь инет. Получил карту VISA. Хотел готовое недорого. “Засада” в том, что с Россией ...

Начинающим элетро самолетчикам

Я сам начинающий. Для начала перерыл весь инет. Получил карту VISA. Хотел готовое недорого. “Засада” в том, что с Россией никто работать не хочет. На форуме путное ничего не нашел. Искал почти 2 месяца. По этому предлагаю реальный магазин в Китае (самолеты и вертолеты и т.д. по смешным ценам) Думал купить http://www.rcMart.com HOT-008 (4 канала+ speed контроллер+аккумулятор).60$ С доставкой 132$.
    http://www.rcmart.com/catalog/product_info...roducts_id=6993 Оплачивал VISA – проверка карты на сайте не проходит, но запрос в Банк (Сбербанк) пришло. Из Банка позвонили, спросили, переводить или нет. Смысл в этом : выбираете товар в корзину, проводите проверку карты (проверка не пройдет – напишет кучу ошибок) только один раз. Далее по почте связываетесь, описываете ситуацию, позваниваете в свой банк (номер транзакции запишите при оплате на сайте). Банк обычно перепроверяет транзакции из за рубежа. Возможно придется посетить таможню – заполнить заявление , возможно заплатить пошлину ( если более 10 000 рублей)
    Мне к сожалению позвонили из банка поздно – успел купить по карточке в Российском Интернет магазине www.hobbycenter.ru. GOLDEAGLE XL. 140$+доставка (3 канала+ speed контроллер+аккумулятор+ микшер встроенный). Считаю тоже неплохим вариантом – аппаратуру можно использовать для летающего крыла ( интересен по простоте Хоттабыч – есть на этом сайте).Доставка недорогая и быстрая Грузовозофф.

2.  

Цитата Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
    Я сам начинающий. Для начала перерыл весь инет. Получил карту VISA. Хотел готовое недорого. “Засада” в том, что с Россией никто работать не хочет. На форуме путное ничего не нашел. Искал почти 2 месяца. По этому предлагаю реальный магазин в Китае (самолеты и вертолеты и т.д. по смешным ценам) Думал купить http://www.rcMart.com HOT-008 (4 канала+ speed контроллер+аккумулятор).60$ С доставкой 132$.
    http://www.rcmart.com/catalog/product_info...roducts_id=6993  Оплачивал VISA – проверка карты на сайте не проходит, но запрос в Банк (Сбербанк) пришло. Из Банка позвонили, спросили, переводить или нет. Смысл в этом : выбираете товар в корзину, проводите проверку карты (проверка не пройдет – напишет кучу ошибок) только один раз. Далее по почте связываетесь, описываете ситуацию, позваниваете в свой банк (номер транзакции запишите при оплате на сайте). Банк обычно перепроверяет транзакции из за рубежа. Возможно придется посетить таможню – заполнить заявление , возможно заплатить пошлину ( если более 10 000 рублей)
    Мне к сожалению позвонили из банка поздно – успел купить по карточке в Российском Интернет магазине www.hobbycenter.ru.  GOLDEAGLE XL.  140$+доставка (3 канала+ speed контроллер+аккумулятор+ микшер встроенный). Считаю тоже неплохим вариантом – аппаратуру можно использовать для летающего крыла ( интересен по простоте Хоттабыч – есть на этом сайте).Доставка недорогая и быстрая Грузовозофф.
    А почему доставка такая дорогая? 72 уе больше чем стоимость, модели. Сам сейчас хочу заказать НООТ 008 , но если так дорого, то я уже не знаю.

Записей в дневнике
    447
    И что вас так тянет всякую гадость покупать...

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    И что вас так тянет всякую гадость покупать...
    Ну, на вкус и цвет, друзей нет
    А мысль проста как двери, купить недорогую РТФ модель, учиться на ней летать (я рулю еще очень плохо), а убив ее, аппаратуру использовать для чего-то более симпатичного.

6.  

Записей в дневнике
    447
    А не жалко денег ? Оно ведь не летает..А аппаратуру от него только выбросить...

А не жалко денег ? Оно ведь не летает..А аппаратуру от него только выбросить...
    Это как, не летает, если в воздухе держится, с пике петлю делает, то для начала мне хватит. А с аппаратурой, принципиЯльно я согласен, но с деньгами тяжело, да и рекордов ставить не буду.

Записей в дневнике
    447
    Самый плохой самолёт - ЭЖЫК... Если его сильно пнуть, то только 15 метров пролетает...
    (С) Цитата. автор всем известен. Если кому не известен...

Может всё-таки планерок какой, для начала? Без петель и чудес, но летает...

10.  

Самый плохой самолёт - ЭЖЫК...Если его сильно пнуть, то только 15 метров пролетает...
    Может всё-таки планерок какой, для начала? Без петель и чудес, но летает...
    Спасибо, на планере уже рулил- не вдохновляет, и на дискретной ап-ре уже полетал
    Подход у людей разный, одному надо все по фирме и по взрослому (и по стоимости тоже), другому плавно порулить на выходные с бутылочкой пива в зубах и без выпендрежа.

Записей в дневнике
    447
    Что сказать...Грабли для Вас уже поставили... Good luck !

Что сказать...Грабли для Вас уже поставили... Good luck !
    Постараюсь грабли обойти, когда заработаю, куплю взрослую аппаратуру, а старую - детишкам доламывать.

Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    Постараюсь грабли обойти, когда заработаю, куплю взрослую аппаратуру, а старую - детишкам доламывать.
    Как летает HOT-008 можно посмотреть на сайте производителя:
    www.sheng-teng.com. Там есть небольшие видеоролики.

Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Как летает HOT-008 можно посмотреть на сайте производителя:
    www.sheng-teng.com. Там есть небольшие видеоролики.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ

Никого не слушай и покупай , чего хочешь ! Я сам такой и плаваю и езжу и уже летаю , а мудрые советы стОит получать , когда морду об лед разобъешь

Закрытая тема