Не принимают карточку на Башне

Alex69rus

Здраствуйте. Кто нибудь расплачивался на Башне карточкой Балтийского Банка Visa Classic. Почему то у меня не хотят принимать. В чем может быть проблема?

Олег#

вот вам www.rc-shop.amocs.ru аля башня
1 к 1
там гемора не будет
ассортимент такой как на башне
не реклама сам пользуюсь за лето посылки 4 уже получил счастлив как слон )))

Cosmojam
Олег#:

вот вам www.rc-shop.amocs.ru аля башня

ассортимент такой как на башне

нефига. ассортимент меньше, и цены как бы такие же но внутрений курс 27руб за 1уй 😃 так что это просто ещё один вариант но никак не полная замена башни

b0b
Олег#:

вот вам www.rc-shop.amocs.ru аля башня
1 к 1
там гемора не будет
ассортимент такой как на башне
не реклама сам пользуюсь за лето посылки 4 уже получил счастлив как слон )))

из темы в тему одно и тоже словосочетание: типа крута, покупайте тама 😃

KARLAGIN
Cosmojam:

нефига. ассортимент меньше, и цены как бы такие же но внутрений курс 27руб за 1уй 😃 так что это просто ещё один вариант но никак не полная замена башни

Ассортимент можно дополнить с башни по тем же ценам, которые кстати в у.е., причем здесь курс?

Alex69rus

Это все понятно, что работать с www.rc-shop.amocs.ru может и проще, но я хочу заказать на башне, т. к. цены там ниже, скидки большие(заказал на 300 уе дали скидку 60 уе) и есть все, что мне нужно. Сейчас веду переговоры с Башней, но уже подумываю завести карту в Сбере.

aland
Alex69rus:

но уже подумываю завести карту в Сбере.

У меня 3 Визы от Сбера. Ни в одном магазине проблем не возникало.

Alex69rus
aland:

У меня 3 Визы от Сбера. Ни в одном магазине проблем не возникало.

Сколько по времени идет оформление карты в Сбере?

aland
Alex69rus:

Сколько по времени идет оформление карты в Сбере?

Не быстро. В последний раз неделя на одобрение и 2 недели с небольшим на выпуск.

b0b
aland:

Не быстро. В последний раз неделя на одобрение и 2 недели с небольшим на выпуск.

нде… совоГ процветает тама 😁
а что такое “неделя на одобрение”? чего они там одобряют то? 😃
в райфаезене мне за неделю делают 😲

Alex69rus

Чо одобряют непонятно. В Балтике тоже оформляли недели три. Кстати заказ успешно оплатился, просто из-за тормознутости банка деньги на счет карты поступили через сутки. А америкосы не могли конкретно написать, что для оплаты просто не хватает денег(написали, что моя карта не осуществляет перевод денег и попробуй догадайся в чем проблема).

KLAndy
Cosmojam:

нефига. ассортимент меньше, и цены как бы такие же но внутрений курс 27руб за 1уй 😃 так что это просто ещё один вариант но никак не полная замена башни

Откуда взял 27 руб?
Я уже 3 посылки получил оттуда, 4-я в работе. Никаких сбоев.
Оплата там в долларах. Все зависит, какой внутренний банковский курс эмитента карты.
Ассортимент там можно самому пополнить с башни (что я и сделал много раз). Там есть такая ссылка “добавление товара в корзину”
Цены будут такие же, как на башне!

aland
Alex69rus:

А америкосы не могли конкретно написать, что для оплаты просто не хватает денег(написали, что моя карта не осуществляет перевод денег и попробуй догадайся в чем проблема).

А продавец не знает, почему с карты деньги не списываются.
То ли просто не хватает, то ли банк считает их пособниками Саакашвили.

Cosmojam
KLAndy:

Откуда взял 27 руб?
Я уже 3 посылки получил оттуда, 4-я в работе. Никаких сбоев.
Оплата там в долларах. Все зависит, какой внутренний банковский курс эмитента карты.
Ассортимент там можно самому пополнить с башни (что я и сделал много раз). Там есть такая ссылка “добавление товара в корзину”
Цены будут такие же, как на башне!

ну хз
оформлял заказ с оплатой рублями через яндегз.мани и при оформлении внизу маааленькими буковками было написано мол оплата проводится по внутренему курсу 27р за 1уй.

Олег#
aland:

Это, конечно, не реклама.
И это не реклама: https://rcopen.com/
И это: https://rcopen.com/
https://rcopen.com/
https://rcopen.com/
https://rcopen.com/

ой блин ну ОБОЖАЮ этот магазин
да и трекинги моку предявить если что вот последние

EC998264423US EC997269605US

что касается курса 27 бред какойто
пользуюсь виза классик от сбербанка
курс по карте ниже чем цбрф на 1%

я не понимаю почему народ противеца
или это барыжки которые имеют магазины

короче МНЕ НРА. РЕКОМЕНДУЮ УСЕМ **не реклама а жизненный опыт **

b0b
Олег#:

ой блин ну ОБОЖАЮ этот магазин

короче МНЕ НРА. РЕКОМЕНДУЮ УСЕМ **не реклама а жизненный опыт **

что то маловат этот опыт, замыкаться на одном магазине 😵 надо расширять кругозор магазинов, тогда и опыта по более появится 😃
а кричать на каждом углу о нем… по ходу скидки там за каждое упоминание этого магаза имеете 😲

MIN

Народ! Доброго времени суток! Подскажите, а у всех требовали дополнительной авторизации? У Меня после второго заказа пришло письмо с примерным содержанием:" … ваш банк подтвердил платежеспасобность, но мы хотим чтобы Вы метнулись в банк и узнали там 6-и цифровый код транзакции и, соответственно незамедлительно выслали его нам. В противном случае ничего не получите." Я так понимаю, что в моем банке есть инфа только о совершенных тразакциях. Собственно пиндосы деньги получили а товар высылать не хотят??? Это все через это прошли или мне их на … послать с их запросами?

igrushkin

у меня лично такого не было с Башней, но это распространенная практика. В rc-mart я например скан прав и паспорта высылал

new225
Олег#:

***не реклама сам пользуюсь за лето посылки 4 уже получил счастлив как слон

Это млин - голимая реклама… Если не можете напрямую с башни таскать - то о чем речь… А автора темы проблема с карточкой…

JonsonSh
new225:

Это млин - голимая реклама… Если не можете напрямую с башни таскать - то о чем речь… А автора темы проблема с карточкой…

И вовсе не реклама, лично мне сейчас на подходе посылка стоимостью $1050. Заказывать с самой башни конечно несколько выгодней в плане скидок, но не настолько чтобы ждать потом эту посылку месяц, а то и более (как повезет). Основные большые плюсы АМОКС - это возможность делать сборный заказ из магазинов хоть со всей страны, а также почта ЕМС и оперативная служба менеджмента (про любой заказ можно тут же уточнить у мнеджера и узнать его судьбу). Это конечно ваше дело, пользоваться этим магазином или нет, меня лично все устраиват и я с радостью им буду пользоваться далее.

new225
JonsonSh:

И вовсе не реклама, лично мне сейчас на подходе посылка стоимостью $1050***

Ну как сказать , никто не спорит о достоинствах / недостатках амокса, но упоминание на каждом шагу “БРАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ АМОКС” - заеб***о… У человека вопрос по карточке, а не где брать.

aland
new225:

Ну как сказать , никто не спорит о достоинствах / недостатках амокса, но упоминание на каждом шагу “БРАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ АМОКС” - заеб***о…

У меня такое ощущение, что самым активным рекламщикам амокс скидку дополнительную обещает. Вот они и стараются.

Vitaly

Тем кто перебарщивает с добрыми советами - будет персональный запрет давать ссылки и делать упоминания. Один человек уже есть.

Лично я на это дело закрывал глаза пол года. Не всегда понятно, когда человек делится опытом, а когда спамит. Но раз кроме меня еще так много недовольных - значит пора закручивать гайки.

Если кто еще достал ссылки одни и те же давать - пишите.