Связь с HeliKraft

abraham

Кто послений раз связывался с Джоном из Хеликрафта?
Я уже месяц пытаюсь с ним списаться и безуспешно!

taras

Неделю назад, до этого только с третьей попытки удалось что-то заказать. А сегодня смотрю и сайт сдох.

Ultimate

Сайт уже заработал. Дополнительный вопрос: дают ли они сейчас скидки от заявленой на сайте цены, как было раньше? Помню были сообщения, что они полный комлект 9САР отправляли за 280+40доставка. Или с введением оплаты кредитной картой торговаться стало труднее?

pv11

Последний раз он отвечал мне 14 мая. Скидки как были так и есть и заодно заниженные инвойсы 😁 .

abraham

А кто отвечал на письмо? Джон или его напарница?

pv11

Думаю отвечал Джон. Кстати а как отвечает его напарница, может быть нежно. :rolleys: :rolleys:

abraham

Подсказываю, в отличии от нас, китайцы более вежливы, и подписываются в конце письма, на нашем примере John или Leen 😁

С уважением Дмитрий Дедков

риобби

Утром прислал Джон письмо-так что почта работает…Заказал 149DR 35 Мгр приёмники-за 5 дней доехали… а так сайт бедноватый стал что-то ,вертов почти нет…

Ultimate

Мне тоже джон отвечает, сказал что 9САР на 35МГц появятся через месяц.

1 year later
msleo

последнее время кто-нибудь переписывался с хеликрафтом? я написал уже 3 письма с промежутком в несколько дней. но ни ответа ни привета 😦

sergei_1923
msleo:

последнее время кто-нибудь переписывался с хеликрафтом? я написал уже 3 письма с промежутком в несколько дней. но ни ответа ни привета 😦

Да чё-то 3 дня молчат 😠 .И сайт сейчас не открывается 😈 У наших научились,пока оплачиваешь, 3 раза на день письма приходят,как оплатил - тишина 😃

msleo
sergei_1923:

Да чё-то 3 дня молчат 😠 .И сайт сейчас не открывается 😈 У наших научились,пока оплачиваешь, 3 раза на день письма приходят,как оплатил - тишина 😃

да не, я их спрашиваю о товаре, а они молчат. толи товара нет, толи их самих 😃

sergei_1923
msleo:

да не, я их спрашиваю о товаре, а они молчат. толи товара нет, толи их самих 😃

Сегодня заговорили,весь товар что я заказал ,вроде есть у них,так что стучите и вам откроют 😁

bumerang

если заказать 149 приемник скидку дадут или нет?

sergei_1923
bumerang:

если заказать 149 приемник скидку дадут или нет?

Закажи-узнаем 😁 .Если не дадут,откажись. 😂

msleo
sergei_1923:

Сегодня заговорили,весь товар что я заказал ,вроде есть у них,так что стучите и вам откроют 😁

ради спортивного интереса продолжаю забивать их почтовый ящик письмами, по одному в день. пока ответа нет 😦 мож они по аглицки не понимают?

AVE

все они понимают.
с некоторых пор перестали отвечать.
мож некогда.
раньше после оплаты на след день высылали а теперь дня 3 ждать приходится