В Москве пропал циакрин

avolkov

Коллеги, а кто нибудь в курсе, что случилось с циакрином в Москве?
Как то разом пропал из продажи он … опять что ли происки таможни с госнаркоконтролем?

Где он сейчас в наличии замечен, особливо жидкий интересен? Единственно где нашел эциакрин вообще - это столица хобби, предлагает средний циакрин в поллитровой бутыли за 900 руб 😮

ZigZag_ZZ

Ну зачем пургу гнать, есть и ДРУГИЕ магазины, и их гараздо больше
И товару тоже много!
Цакрина хоть упейся!

Володимир

Ну зайди в автозапчасти - там есть и жидкий (50) и густой (100) и супергустой в комплекте с активатором и активатор отдельно…

SAN
avolkov:

Где он сейчас в наличии замечен, особливо жидкий интересен?

Позавчера в ТС покупал. В 20граммовых пузырьках

avolkov
ZigZag_ZZ:

…есть и ДРУГИЕ магазины, и их гараздо больше
И товару тоже много!
Цакрина хоть упейся!

ну вот это и есть гнать пургу, вместо того, что бы дать конкретную наводку коли знаешь где продается (ну типа как Володимир сделал - за что ему спасибо 😉 )

Володимир
avolkov:

ну вот это и есть гнать пургу, вместо того, что бы дать конкретную наводку коли знаешь где продается (ну типа как Володимир сделал - за что ему спасибо 😉 )

В магазинах сети “49” есть жидкий и густой. В магазине “АГА” видел супергустой. У них носики банок не особо удобные - толстые, народ применяет иголки от шприцев, вроде как раз одел и клей/прокалывай.

ZigZag_ZZ

Я знаю где продают, а вам батенька влом на капу нажать, всё надо ссылать?
Так обленитесь напрочь!

avolkov
ZigZag_ZZ:

Я знаю где продают, а вам батенька влом на капу нажать, всё надо ссылать?
Так обленитесь напрочь!

Да собственно нашел поблизости - спасибо SAN-у за инфу - вот пришел человек в тему и подсказал где поискать, и Володимир-у спасибо - только его наводка оказалась подальше.

А вот пожаловал в тему некий ZigZag(ZZ) и вместо того что бы поделиться информацией (а в первом после об этом явно попросили) пару раз неудачно похамить пытался - спрашивается вы собственно зачем сюда заглядывали то? Настроение паршивое?

ZigZag_ZZ

С ленивыми неделюсь, а вы батенька прежде чем кричамть на всю Ивановскую “Помогите пропал…!”, поройтесь в магазинах!
И я не некий, Панкратов Павел Александрович, и моделизмом занимаюсь с 8 лет, КМС по молодости.
А тема задела, ВДРУГ действительно “ЧТО- ТО случилось”, всего можно ожидать от верхов!
ВСЁ!

6wings

В “Кемп” (авто) СА DongDeal есть - “затекающий” и “индустриальный”.

А вот, кто скажет - где сейчас можно СА Foam купить? Не могу найти 😦

avolkov
ZigZag_ZZ:

И я не некий, Панкратов Павел Александрович, и моделизмом занимаюсь с 8 лет, КМС по молодости.

сорри конечно, Волков Алексей Владимирович, с ~10 лет, так же КМС по молодости (F1A) 😉

ZigZag_ZZ:

А тема задела, ВДРУГ действительно “ЧТО- ТО случилось”, всего можно ожидать от верхов!

можно

6wings:

В “Кемп” (авто) СА DongDeal есть - “затекающий” и “индустриальный”.

А вот, кто скажет - где сейчас можно СА Foam купить? Не могу найти 😦

Тут отметил как то у себя сильную аллергию именно на “дондил”, странно это.

Сейчас только обрыл рекламные и авто магазины - упоминаний о ца для пены не найдено.
Могу полтюбика отдать - мне вроде без надобности 😉

ZigZag_ZZ

“Серафим” ,позвони Мише в МДС!
Чтото на полке стояло!
Мог ошибиться слеповат 😃
Доновские клеи вонючи, только с вентилятором, отравишься, нахрен, в головекружения, первый симптом!

avolkov
ZigZag_ZZ:

Доновские клеи вонючи, только с вентилятором, отравишься, нахрен, в головекружения, первый симптом!

во-во, у меня насморк на неделю в три ручья

Маэстро
6wings:

А вот, кто скажет - где сейчас можно СА Foam купить?

Это для пены? Мне покупали в ТС. 180 руб за флакон.

6wings

в МДС был вчера вчера вечером. А позавчера в МДС на моих глазах купили последний пизирек этого самого СА Фоама - не успел я 😦 Причем, совсем чуть-чуть 😦
В Пилотажах тоже нет.
А я собрался третью собаку покупать и собриать - хвост нечем будет клеить, блин 😦

Маэстро:

Это для пены? Мне покупали в ТС. 180 руб за флакон.

Техноспорт? - Спасибо, Володь. Видимо, придётся съездить на хорошевку.

Маэстро
6wings:

Видимо, придётся съездить на хорошевку.

Позвони, сначала, туда. А то, мало ли что. Вдруг все в панике скупили. 😁

ZigZag_ZZ

Значит не слепой 😁
Сорри!
Больше невидел!

SAN

А вот, кто скажет - где сейчас можно СА Foam купить? Не могу найти

Опять же, позавчера в ТС купил, на пробу. 😃
Ещё не проверял.

Маэстро
SAN:

Ещё не проверял.

Да, ничего, клеит. Жидковат, правда, немного. А вот активатор у них не понравился.

ZigZag_ZZ

Пользуюсь “ускорителем” куплетым в ПЖ выше похвал!!!

server28
6wings:

А я собрался третью собаку покупать и собриать - хвост нечем будет клеить, блин 😦

Дык собаки (Жёлтый ПИТС?) вроде из ЕРР - обычным циакрином клеятся. Или я путаю что?

6wings

у всех собак родной хвост из депрона. А делать новый из листового ЕРР не хочу - депрон там очень хороший, 6 мм
Насчет активаторов для СА Фоам - самый лучший (по моему скромному мнению) - светло-коричневый аэрозольный баллончик от Роббе.