Как оплатить через вестерн юнион на рс711?

Lionheart

На сайте дали имя фамилию и какой то id…?Кто знает как оплачивать?Оплата через вестерн!

Борода_Кр

Привет. Достаточно информации дали. Вам, для отправки денег надо знать First name (первое имя) и Last name (второе). Страна известна,
Гонг Конг. После отправки, Вам дадут MTCN, то бишь код, который отправите письмом продавцу. По нему он и получит деньги.
Успехов.

15 days later
sergio_n
Борода_Кр:

Привет. Достаточно информации дали. Вам, для отправки денег надо знать First name (первое имя) и Last name (второе). Страна известна,
Гонг Конг. После отправки, Вам дадут MTCN, то бишь код, который отправите письмом продавцу. По нему он и получит деньги.
Успехов.

Воббще-то страны Гонг Конг нету 😉) Страна - Китай)

quality

так и есть ! Для отправки нужно

Фирст нейм : Меи 4инг
Ласт нейм : чан
И ГОРОД: ГОн - конг (не обязательно даже указывать на енгл сами разберуться)

потом ты отправляешь через контакт ас На сайте свои имя фамилию и МТСН (на латинице) и але оп готово

ПС:сегодня получили деньги кот я им отправил, снимать можно в тот же день! удачи! 😉

ПС2 : тема уже поднималась ответы на вопросы можешь глянуть rcopen.com/forum/f23/topic111343

Leer
sergio_n:

Воббще-то страны Гонг Конг нету 😉) Страна - Китай)

Посылать нужно в Гон Конг, а не в Китай! Вот что мне написали ребята из тех поддержки “Western Union”, когда я им написал, что адресат не может снять деньги:
"Очевидно проблема в том, что перевод идет в Китай, а Гонг Конг = это
отдельная страна.
Необходимо обратится в отделение, отправившее перевод и попросить их
исправить страну назначения
Исправления в перевод вносятся бесплатно

С уважением,

Центр обслуживания клиентов
Вестерн Юнион Москва"