Как купить на Башне, имея account?

Петруха

На Башне ничего не покупал, но заполнил год назад соответствующие формы и получил свой “аккаунт”. Он и сейчас существует, то есть все нормально, все данные в порядке, в графе country стоит Россия.
Начинаю оформлять покупку и на этапе Customer Information торможусь - Please review, some entries require additional attention. After making corrections, click the “PROCEED” button at the bottom of this page. Проблема в том, что здесь в графе кантри уже нет России.
Так могу я все таки купить или нет?
Вроде здесь на форуме, писали, что имея аккаунт можно покупать, или у меня “неполноценный” аккаунт?

Гoсть

там вроде есть где-то форма которую надо распечатать, заполнить и отправить по факсу им - только так.

tolyan

Просто отправь заказ по мылу указав всю необходимую информацию-данные карточки и адрес для доставки.

Dimann

Дает возможность купить на Башне.

pv11

Просто отправь заказ по мылу указав всю необходимую информацию-данные карточки и адрес для доставки.

Да уж действительно “ЦЕННЫЙ” совет вот номер карточки на радость хакерам стоит отправить. 😁 😁

RC-Racer

Да уж действительно “ЦЕННЫЙ” совет вот номер карточки на радость хакерам стоит отправить. 😁  😁

Тут кто-то говорил что надо мол номер кредитки несколькими мейлами отсылать. Только вот не пойму как это реализовать технически…
Писать в первом письме что типа “подождите, сейчас я вам еще 3 письма отошлю”? Там то тебя правильно поймут?

P.S. А кстати, скидочки “Башенные” мылом засчитываются? А то они уже запарили мне слать скидку в 20$. 😃

1 month later
Dimann

А на Башне можно зарегиться, и поиметь аккаунт тем кто живет в России на данный момент.
Вот тока я не знаю примут ли они заказ… :rolleys:

Регистритесь как угодно, а потом переезжаете жить в Россию…

dimster

Никакие формы не нужны!

Я получил две посылки слудеющим образом:

Указываете параметры вашего эккаунта, перечисляете то, что заказываете наподобие того, как это сделано в Корзине не сайте, считаете Тоталы, и скидки тоже указывайте, добавляете доставку 30%, сообщаете параметры карты и прилагаете скан кредитки с двух сторон (только первый раз).

Доставку снимут по факту, а не то, что вы указали, если указать мало, будет задержка на двое суток с выяснялово “а согласны ли вы с тем что будет на 3уе дороже?”
Все!