Ещё один вопрос по PayPal и не только

J_MoToR

нет, банк может говорить о списании суммы, а не о том, что счет на эту сумму… счет озвучивается в той валюте, в которой он выставлен!
но, тут уже начинается “испорченный телефон” - досконально не известно что и как спрашивалось и что и как отвечалось…
так что - по сути ответ правильный, но, на неправильный вопрос…
Вывод: внимательнее надо быть и при оплате и в вопросах!

Eclipse

Усё коллеги, разобрался! Спасибо вам! Проблема была в выборе из двух строчек в последнем меню при оплате. Типа выбор на то, что у вас деньги к оплате уже конверсированы, либо конверсировать через палку. Тут и получалась двойная конверсация у меня. Сегодня платил когда, баланс проверил - все путем теперь! 😉

samodelkin79
Eclipse:

Типа выбор на то, что у вас деньги к оплате уже конверсированы, либо конверсировать через палку. Тут и получалась двойная конверсация у меня.

Вот я Вам про это и говорил, читать внимательно 😉 . А то тут какие то “схемы” стали рисовать не совсем понятные.

9 days later
Nicolaich

Парни , я не успел посетить Сбербанк и узнать 4 цифры операции по списанию 1.98$ при верификации карты . Впереди выходные , что теперь делать , чем мне это грозит ?
А через банкомат нельзя узнать код прошедшей операции ?

10 days later
rippers

paypal- теперь полностью на русском языке

new225
rippers:

paypal- теперь полностью на русском языке

Гламурненько, то то вчера он мне предстал в китайском обличие, я опупел просто… 😛 Правда заход был с китайского магазина…

J_MoToR

Счета категории “Premier” включают в себя все преимущества личного счета. У вас также есть возможность:
Принимать все виды платежей с взиманием низких комиссионных
Настроить свою корзину PayPal
Получить эксклюзивный доступ к профессиональной службе по работе с клиентами семь дней в неделю
Быть представленным в качестве пользователя счета “Premier” во всплывающем окне репутации
Счета категории “Business” включают в себя все преимущества счетов категории “Premier”. Кроме того, вы можете:
Легко вести свое дело за доступную оплату на нашем экономичном торговом счете
Работать от имени юридического лица
Создавать отчеты, финансовую отчетность и загружать файл погашения
Использовать инструменты eBay
Обеспечивать множество пользователей ограниченным доступом к своему счету
Получать деньги от покупателей без счетов PayPal

Это, типа, теперь платежи можно принимать?

Shaman22
J_MoToR:

Это, типа, теперь платежи можно принимать?

Лично еще непробовал но у мня уже с августа премиум аккаунт
а так вообще приятно что палка стала теперь и на русском

new225
J_MoToR:

***Это, типа, теперь платежи можно принимать?

Ага, щаз… 😈
Вы просто эту надпись по аглицки пропускали автоматом мимо… Впрочем на ебай-форуме народ переругавшись пришел к выводу что возможно скоро и можно будет…

dmitryu

Нажал кнопку добавления денег на счёт - вылезло предупреждение, что их нельзя будет снять 😒
Так что пока - облом.

badjo

Господа, такой вопрос. Сменил адрес на аккуанте paypal - списали сразу же доллар. У кого нибудь такое было?

samodelkin79
badjo:

Господа, такой вопрос. Сменил адрес на аккуанте paypal - списали сразу же доллар. У кого нибудь такое было?

Было, только я не менял адрес, а удалил “дополнительный”… хотя это одно и тоже.
Вообще как то странно, вроде бы они меня “забанили” так сказать, но в тоже время акаунт мой не блокируют и он так и “висит” в статусе “ограниченый лимит” (проверка - подтверждение адреса). Причём недели две назад “заслал” им ещё докУментов для подтверждения своего места нахождения и написал кое как письмо на анГильском - в ответ опять пришла писулька точь в точь как в первый раз, типа “пошёл на х…утор” 😅 , тоКа помяГше. НО доллар однако сняли 😈 за изменение адреса.
Надо попробовать им письмо теперь на русском накатать (подтверждение, что я адрес сменил, на мыло мне пришло на чисто русском).

samodelkin79
samodelkin79:

Надо попробовать им письмо теперь на русском накатать (подтверждение, что я адрес сменил, на мыло мне пришло на чисто русском).

Накатал письмо на русском, а с “низу”, тоже самое на анГильском, ответ на английском: один в один, что и первое и второе , только имена меняются. ОчУчЕние, что это всётаки робот отвечает или у них такая заготовленная(дежурная) фраза.
Остаётся последний вариант - ждать когда у них тех поддержка на русском появится, ну или всё таки “забить” на это дело окончательно.

Shad1k

Помогите оплатить через палку из личного кабинета. При попытке оплатить выставленный счет, он пишет:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите “Продолжить”.

Карта проверена, 1,95 уже списали и вернули обратно. Visa e-c@rd VTB24. В чем может быть проблема?

samodelkin79

Пришло на почту вот такое: (в дополнение к стандартному письму с отказом)

On 11/19/2008 I replied to the email message you sent regarding your PayPal account. As part of PayPal’s commitment to excellence, I want to make sure I met your needs in my response. Would you please take a minute to answer a few questions to let me know how I did?

НА ССЫЛКИ МОЖНО НЕ ДАВИТЬ, ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!! (ОНИ ПРОСТО ДЛЯ ОБЗОРА)
surveys2.incontact.com/paypal/survey_paypal.taf?su… далее адрес для перехода на мою стр. УБРАЛ от греха)

To respond to our survey, please click on the web address above. If that does not work, please cut and paste the entire web address into the address field of our browser. NOTE: Please respond within five days so that you can provide timely feedback to me, Natalie . AFTER 5 DAYS, THIS INVITATION WILL EXPIRE.

If you wish to take the survey anonymously, click the link below:

http://surveys2.incontact.com/paypal/surve…user_id=******* (Здесь тоже убрал на всякий случай, хоть и аноним)

Thank you for your help!

PayPal Customer Support

Ну и там ещё дальше есть, но это уже общая информация(типа безопасность и т.д…, что ни какую инфу о мне не каким третьим лицам разглашать не будут)

В общем я так понимаю, что рекомендуют заполнить какую то анкету. Ни кому не приходило подобное? А то чего то боязно, заполнишь чЁ нить, а потом будешь удивляться; “кудаЙто деньГа с карты подевалась”.

Ответить им нуНо в течении ПЯТИ дней! АДРЕС с которого было послано письмо: paypal.feedback@echosurvey.com, а вот адрес с которого было послано “стандартное” письмо: webform@eu.paypal.com

Пы.Сы. Если нуНо могу выложить всё письмо полностью!

24rus
rippers:

paypal- теперь полностью на русском языке

Мелочь, а приятно 😃

pavel=

А правильно я понимаю, что paypal берет себе 5% от суммы проплаты?

dmitryu

Да, но вас это волновать не должно - платить нужно столько, сколько написано, не прибавляя 5% - они уже учтены в цене.

pavel=
dmitryu:

Да, но вас это волновать не должно - платить нужно столько, сколько написано, не прибавляя 5% - они уже учтены в цене.

Тогда получается они с магазина берут?
Но магазин вроде одну и туже цену выставляет, что по карточке напрямую, что через paypal.

new225
pavel=:

**Но магазин вроде одну и туже цену выставляет, что по карточке напрямую, что через paypal.

За оплату карточкой он тоже платит не менее 3% 😈