RC магазины в Пекине.

Stas83

В каком магазине лучше заказать Hirobo SRB Quark RTF, не обязательно в Пикине зарание спасибо.

11 days later
aerohobbit

Привет! А кто летает в Пекине? Есть желание - давайте скооперируемся! По магазинам я знаю 3 достойных, могу порыться, чтобы дать точные адреса, если надо, сам на машине, помню как ехать.
По ценам в сравнении с Московскими точно в % сказать не могу, т.к. все покупаю или тут (в Пекине) или на амайне в сети. Я считаю, что цены тут гораздо человечнее, чем у нас в магазинах. Ну а если говорить о китайском добре, то и подавно.

11 days later
8 months later
lunatik

Теме АП, тут намечается поездка в Китай и будет пару свободных дней, написал письмо хоббикингу о магазинах в Пекине-пока молчат.

AlekseyV

Думаю они и не ответят 😦
На мой взгляд, самый лучший вариант: распечатать на принтере адреса выложенные выше и показать их пекинскому таксисту. У меня получалось практически всегда я находил магазин. Удачи.

25 days later
MANdy

А на Пекинских сайтах можно английский язык поставить?

1 month later
dimoss7

Здравтствуйте! Был позавчера в этом магазине: www.hlk-model.com. Достаточно непросто оказалось в него попасть. Расположен на восьмом этаже жилого дома, при этом, чтобы зайти в подъезд, пришлось приглашать охранника из соседнего. Ассортимент ну очень скромный, цены наоборот:-). Но, к своему восторгу, купил здесь двухпозиционный тумблер для передатчика JR, который не мог найти нигде.