обьясните подробнее

ronda555

😦 допустим заказываю на башне тысяч на 12 таможня пропускает и я на месте плачу проценты,а если задержат я как в москву попаду поеду чтоли забирать как здесь пишут а то я от москвы тысчи 3 будет километриков?и еще на башне окончательная цена за доставку или еще что приплюсуют на почте а то я по россии заказывал много раз наложенным так еще на почте платил+к тому что за товар,а один раз они мне по ушам терли типо мол вы на один день опоздали платите за то что она у нас пролежала сутки хотя как пришло извещение сразу пошел!

paradox

из четырех букв “ж” “о” “п” а" ты должен сложить слово “счастье”… 😁

Anike

Позвоните на местную таможню и уточните. Или у вас Москва ближайший райцентр в радиусе 3000км?
Думаю найдётся таможня и поближе. Я же из Питера в Москву не езжу)))

Цена будет та, что за товар плюс пересылка минус скидка 75$ c 300$. Если пересылка USPS, то для таможни учитывается только стоимость товара. С учётом скидки вам надо вписаться в 10000р, тогда таможня вас не тронет. Ещё можете заказать тоже самое, но на амоксе - они вам подскажут, как поступить.

И счастье наступит тогда, когда вы за теже деньги получите в два раза больше любимых игрушек, чем если б покупали здесь)))

ronda555:

а один раз они мне по ушам терли типо мол вы на один день опоздали платите за то что она у нас пролежала сутки хотя как пришло извещение сразу пошел!

Смотрите на дату в штампе извещения.

З.Ы. Если ва посылку не растоможите в течении двух(или трёх?) недель, то она уйдёт обратно.

ronda555

Цена будет та, что за товар плюс пересылка минус скидка 75$ c 300$. Если пересылка USPS, то для таможни учитывается только стоимость товара. С учётом скидки вам надо вписаться в 10000р, тогда таможня вас не тронет.

а как вписаться если машину заказываю она выходит 446$ и меньше никак это сильно проблематично?

Anike
ronda555:

а как вписаться если машину заказываю она выходит 446$ и меньше никак это сильно проблематично?

До конца сентября скидка 75 долл., т.е. будет 371$*25p=9275 рублей. Если доллар к моменту таможенного досмотра не будет больше 27р.(а он не будет), то заказывайте спокойно и никого не слушайте. Даже, если курс будет больше 27, то можно сослаться на дату совершения платежа, т.к. в законе(тамож.кодекс) не прописано, как считать дату.

graf138

Сильно напрягатся не стоит. Пусть цена будет 15тыр. 15000-10000=5000*30%=1500 руб. Это все равно дешевле, чем брать тут…
Таможиться скорее всего она будет у Ваших земляков, через Москву пойдет транзитом, здесь своего га…а хватает

ronda555
dmitryu:

446$ - это с учётом скидки?

это с доставкой вместе и скидкой,минус доставка =345$
а доставка не берется при пошлине?

aland
ronda555:

это с доставкой вместе и скидкой,

Тем более не парьтесь. Доставка не учитывается при расчете таможенных платежей.

Anike

Ещё немножко и слово “счастье” сложится 😁

ronda555
Anike:

Ещё немножко и слово “счастье” сложится 😁

уже сложилось 😛