Проблема на Эсприте

Rigger

Скажите почему на эсприте исчезла доставка ЕМС и остался только федекс, который стоит как вся моя посылка? Кто нибудь сталкивался? Спасибо

Boroda-msk
Rigger:

Скажите почему на эсприте исчезла доставка ЕМС и остался только федекс, который стоит как вся моя посылка? Кто нибудь сталкивался? Спасибо

А с чего Вы взяли, что она исчезла?
Тупо сейчас влез, кинул в корзинку AR500, ввел слева свой ZIP и рассчитал стоимость доставки:

USPS Express Mail International - Including Russia (for more rates click below) $25.00

Rigger
Boroda-msk:

А с чего Вы взяли, что она исчезла?
Тупо сейчас влез, кинул в корзинку AR500, ввел слева свой ZIP и рассчитал стоимость доставки:

USPS Express Mail International - Including Russia (for more rates click below) $25.00

Может я не угодил им чем, вхожу как гость все норм, если с зарегенного аккаунта, тут же УСПС исчезает и все, тока федекс. С чем может быть связанао, подскажите пожалуйста. Притом даже в аккаунте адрес на румынию 😃 меняю и все ок, а в россию отказывается. 😦
Ввел свой зип, это же индекс почтовый правильно? 197374 например, и ничего не появилось на странице, никаких расчетов.

Ricaro
Rigger:

Скажите почему на эсприте исчезла доставка ЕМС и остался только федекс, который стоит как вся моя посылка? Кто нибудь сталкивался? Спасибо

Габариты или вес ЕМСом не пролезают…

Rigger
Ricaro:

Габариты или вес ЕМСом не пролезают…

Аааа, вариант, ща попробую че нить поменять.

Rigger:

Аааа, вариант, ща попробую че нить поменять.

Хотя нет, я же говорю, с гостевого входа, все ок, 80 долляриев получаетсе експрессом, а тут нет.
Of убрал аппаратуру оттуда, все пошло, а с аппратурой нет. Чего же делать?

Boroda-msk
Rigger:

Хотя нет, я же говорю, с гостевого входа, все ок, 80 долляриев получаетсе експрессом, а тут нет.
Of убрал аппаратуру оттуда, все пошло, а с аппратурой нет. Чего же делать?

Забить на EMS и оформлять доставку USPS Priority International …
С Есприта аппаратура нормально доползет… По срокам - ну на недельку дольше, чем EMS (учитывая нашу доблестную таможню)… По деньгам - в два раза дешевле…
Из минусов - будет трек типа CJxxxxxxxxx, который на российской стороне может не трекаться, но посыль нормально доползет…
Последнее время я у них аппаратуру таким образом получаю…

Rigger
Boroda-msk:

Забить на EMS и оформлять доставку USPS Priority International …
С Есприта аппаратура нормально доползет… По срокам - ну на недельку дольше, чем EMS (учитывая нашу доблестную таможню)… По деньгам - в два раза дешевле…
Из минусов - будет трек типа CJxxxxxxxxx, который на российской стороне может не трекаться, но посыль нормально доползет…
Последнее время я у них аппаратуру таким образом получаю…

Дак а как тречить там же где ЕМС или в другом каком меcте и что с получением? Там же где ЕМС или как?
И кстати даже успс приорити исчезает когда набиваю посылку. Ладно, уже нашел вариант, только вот что выбрать, приорити или экспресс?

Boroda-msk
Rigger:

Дак а как тречить там же где ЕМС или в другом каком меcте и что с получением? Там же где ЕМС или как?
И кстати даже успс приорити исчезает когда набиваю посылку. Ладно, уже нашел вариант, только вот что выбрать, приорити или экспресс?

Трекать Приорити тут: info.russianpost.ru/servlet/post_item (после импорта) и тут www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm (до импорта) … Посыль поступит на адрес доставки и в твой почтовый ящик бросят квиток - дальше сам на свою почту забирать пойдешь с квитком и паспортом…

Rigger
Boroda-msk:

Трекать Приорити тут: info.russianpost.ru/servlet/post_item (после импорта) и тут www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm (до импорта) … Посыль поступит на адрес доставки и в твой почтовый ящик бросят квиток - дальше сам на свою почту забирать пойдешь с квитком и паспортом…

Спасибо.

nonesse

С квитком и паспортом.

А не будет ли проблем с почтовым отделением при получении, если в паспорте прописка не совпадает с адресом, куда пришла посылка? Только фамилия и имя? Да и то, при транслитерации фамилии могут быть разночтения…

Или это зависит от компетентности почтовых работников конкретного отделения?

Boroda-msk
nonesse:

С квитком и паспортом.

А не будет ли проблем с почтовым отделением при получении, если в паспорте прописка не совпадает с адресом, куда пришла посылка? Только фамилия и имя? Да и то, при транслитерации фамилии могут быть разночтения…

Или это зависит от компетентности почтовых работников конкретного отделения?

Думаю, что не будет…
Там в квитке ты указываешь паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан) и расписываешься в получении…
Работник почты просто сверяет эти данные с реальным паспортом, ну и иногда смотрит Фамилию в паспорте и соответствие фото твоему облику…

В крайнем случае в квитке есть дополнительные поля где указывается адрес прописки, но обычно их заполняют когда посыль до востребования…

Я на своей почте уже так примелькался, что отдаю заполненый квиток без паспорта…

Dr_Sun
Boroda-msk:

В крайнем случае в квитке есть дополнительные поля где указывается адрес прописки, но обычно их заполняют когда посыль до востребования…

адрес там указывают, если прописка отличается от адреса назначения посылки.

Maverick_S_A
Boroda-msk:

Забить на EMS и оформлять доставку USPS Priority International …
Из минусов - будет трек типа CJxxxxxxxxx, который на российской стороне может не трекаться, но посыль нормально доползет…

До статистики конечно далеко, но все шесть посылок полученные через USPS Priority International за последний год с Эсприта трекались вплоть до вручения. До Питера идут ровно месяц. Так что лично для меня из минусов этого способа доставки остался лишь поход на почту.

Rigger

А сейчас на эсприт не зайти!!! У всех так?

tumbzik
Rigger:

А сейчас на эсприт не зайти!!! У всех так?

The system cannot find the file specified.

Boroda-msk
oshirnin:

я только что зашел

Ну и я тоже зашел…

Rigger
Boroda-msk:

Ну и я тоже зашел…

Значит на питер не вещает 😃

Rigger

У меня эсприт так и не работает? Можете сейчас посмотреть, как он?

Ricaro

У меня вчера отказался, сейчас открылся.

oshirnin

У меня вчера открывался и сейчас открылся, корзина работает! 😃

20 days later
Sergf

Похоже они росийские сетки банят, через анонимайзер открывается 😦

Boroda-msk
Sergf:

Похоже они росийские сетки банят, через анонимайзер открывается 😦

Черт его знает, но вряд-ли это они…
У меня что днем, что ночью и через разных провайдеров вроде все без проблем…